Загрузка...
Ошибка

"Мисс улыбка". Обсуждение работ, выставленных на конкурс

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Тема закрыта

HooK'a

0  
СерёгаП, все кто младше 18 лет точно не могут быть абонентами ДСН, т.к. договор заключен на родителей (или просто кого-то кому есть 18). Тем более детям точно можно сделать исключение.
 

Mutya

0  
Ой, скока из-за нас дискуссий.... Embarassed вообще конкурс весенний, а весна-начало новой жизни, потому и улыбка ребенка, на мой взгляд, как нельзя лучше ее символизирует. Что касается участия "мамаши", то конкурс для мисс, а я уже замужем Wink Если необходимо подтверждение, то всегда пожалста, тока скажите, что нужно! Angel
P.S: спс всем кто за нас болеет! Very Happy
 

СерёгаП

0  
sam_666 тоже не Мисс
 

Гость

0  
Откуда такие предположения?
 

СерёгаП

0  
345345вышла замуж
 

sam_666

0  
ёж маеж сколько дискуссий я пропустила ))))
345345А Настя хочет дисквалифицировать соперниц.
даже в мыслях не было Very Happy
345345sam_666 тоже не Мисс
не уж то штамп в паспорте имеет такое большое значение? King
Зы: Спасибо тем, кто меня поддерживает! Girl
 

СерёгаП

0  
345345
345345sam_666 тоже не Мисс
не уж то штамп в паспорте имеет такое большое значение? King
Просто хотел сказать, что не только Мисс может участвовать, не смотря на название
 

Гость

0  
А я голосую за это маленькое чудо, за Полину Smile
Ничего страшного, что она сейчас не пользователь БТ. Откуда же она будет новые мультики потом брать? Smile)
К тому же летать я тоже хочу Smile
 

HooK'a

0  
Голосование будет позже, тем более вроде появились желающие своих детишек тоже выложить.
 

Гость

0  
Не точно выразилась Smile есть такой недостаток.
Буду голосовать за Полину. Smile Все дети, конечно, хороши, но в это улыбку я уже влюбилась!))
 

HooK'a

0  
С_сумасшествинкой, не желаете сами поучавствовать ?
 

СерёгаП

0  
Да, это же относится к другим девушкам. Активнее!
 

Гость

0  
HooK'a, нет, спасибо. Я как-нибудь со стороны понаблюдаю Smile
 

HooK'a

0  
Что ж так ?
 

Penicillin

0  
Больше всего понравились фотографии Mutya, очаровательная девушка. Thumbs Up Потом точно будет разбивать сердца мужчинам. Girl Моё ИМХО-самые лучшие фото. На втором месте для меня sam_666. Третьего места нету. Sorry
 

Yura

0  
Люди, раз уж пошел такой конкурс то не легче ли было просто сделать тему с опросом, чем разводить спор ни о чем? Если так, то у вас это дело и до драки дойдет, а все участницы конкурса повыдергивают друг-другу волосы с дикими криками: "Я самая красивая а ты нет!!!". Smile
 

sam_666

0  
345345а все участницы конкурса повыдергивают друг-другу волосы с дикими криками: "Я самая красивая а ты нет!!!".
Laughing Laughing интересное будет зрелище)))))
А мне кажется можно было бы, помимо основного конкурса, сделать конкурс для детишек: на самую красивую фоту, а то ведь теперь, по-ходу, можно и племянников как участников оформить и т.д. и т.п. Дети конечно же будут на первом месте, они же все такие очаровашки Smile и основной смысл конкурса теряется...
 

Гость

0  
Yura
Приём работ ещё не закончен. Как закончится - возможно будет голосование проведено...
 

СерёгаП

0  
Да не возможно, а точно. Как иначе определить победительницу?
345345А мне кажется можно было бы, помимо основного конкурса, сделать конкурс для детишек: на самую красивую фоту, а то ведь теперь, по-ходу, можно и племянников как участников оформить и т.д. и т.п. Дети конечно же будут на первом месте, они же все такие очаровашки Smile и основной смысл конкурса теряется...
+1
 

blink

0  
ай да Надюха !!!! Thumbs Up Drink
 

Надя

0  
))))) Спасибо очень приятно I'm Beautiful
 

Yura

0  
А я пожалуй за Настю Сэм 666 буду голосовать. Настю - в президенты!
 

sam_666

0  
345345Настю - в президенты!
Ух ты! Пойду заявку писать в думу на рассмотрение моей кандидатуры Laughing Jokingly
 

Гость

0  
Хороша Надюша!..
Но я свое сердце давно отдал моей старой знакомой и просто хорошему человеку Анастасии...
 

Grey

0  
Хватит пропагандой заниматься! У меня тоже есть фавориты)
 
▲ Наверх