Загрузка...
Ошибка

"Мисс улыбка". Обсуждение работ, выставленных на конкурс

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Тема закрыта

Ot-l

0  
lima+1. я бы вообще обсуждение работ открыл после окончания приема заявок на участие. (так в основном и делается)
 

Jack Sparrow

0  
lima
я ничего не делил...
цитирую себя же сам:
Пока что всего две девушки, поэтому выбирать проще. Голосую на данный момент за
 

TheChocolateBox

0  
В каждой есть что то такое,что может привлечь,сколько раз сталкивался....так что дерзайте! Smile
 

Jack Sparrow

0  
А вообще к слову, девушки многие умеют себя ценить и многие считают что Я, самая красивая и самая хорошая. То что я проголосовал наоборот может привести к большему числу участниц ибо другая скажет: А чем это я хуже ?? И тоже выставит свою фоту.
Смекаете о чем я ? Smile
 

СерёгаП

0  
Ага. "Да посмотрите на эту ***, что за ***, вот я..."
 

lima

0  
345345lima
я ничего не делил...
цитирую себя же сам:
Пока что всего две девушки, поэтому выбирать проще. Голосую на данный момент за
Тем более неправильно. Не мог дождаться других. А когда будет десять и мы будем выбирать а ты что будешь делать? Ты свой выбор уже сделал... Confused
 

Ot-l

0  
Jack Sparrow Смекаем что ты поторопился ))) Настоящий мужчина своего мнения не меняет ))))))))))))
 

Demon_Fenix

0  
345345Смекаете о чем я ? Smile
Да да,ждёмс наших прекрасных девушек
 

Jack Sparrow

0  
lima, Ot-l
эх вы, посмотрели бы на 5 минут по дальше и поняли бы о чем я говорю и зачем я проголосовал Smile
 

Ot-l

0  
Создавать ажиотаж можно и другими путями...
 

lima

0  
345345lima, Ot-l
эх вы, посмотрели бы на 5 минут по дальше и поняли бы о чем я говорю и зачем я проголосовал Smile
Как понять? На пять минут подольше? Или попозже? Подальше на 5 минут посмотреть нельзя... Razz
 

Jack Sparrow

0  
Тема с конкурсом красоты девушек. Данный топик - обсуждение выложенных работ. Все дамы любят приятные слова в свой адрес. Какой способ может быть действеннее чем желание услышать восторги в свой адрес и выставить по быстрее свою фоту? Если таковой знаешь - действуй Smile
 

Jack Sparrow

0  
lima
воображение чуток подключаешь и сразу все возможным и понятным становится 8)
 

Гость

0  
Советовал бы прекратить обсуждение и ругань, когда до конца приёма заявок ещё месяц(!!!). Не одну сотню раз сменить решение успеете, так как не все девушки торопятся, явно большая часть куда позднее свои заявки подаст...
 

Jack Sparrow

0  
Так никто и не ругается Smile Просто пытаюсь сказать, что ничего плохого то ни сделал вроде как Smile
 

lima

0  
Знаю. Сейчас как раз и использую, у меня есть свое мнение но пока рано его высказывать, лучше с вами потрепаться и дождаться остальных участниц. Если мы сейчас из трех кому-то отдаем предпочтение то что делать когда появится четвертая.? Поэтому я и предлагаю дождаться большего количества. А комплименты можно и в личку... Music
 

Demon_Fenix

0  
Моё мнение закрыть эту тему на время,пока не появится больше участниц и открыть ближе к концу конкурса,но это лично моё мнение.
 

lima

0  
Не, так не пойдет. Может закрывать до определенного количества, потом открывать, обсуждать и снова закрывать?...
 

Jack Sparrow

0  
Много интересней и больше обсуждений будет если тема открыта будет Smile Ибо потом будет либо жесткие споры о том кто красивее, каждый будет на своем вкусе настаивать, либо закончится вообще быстро Smile Каждый скажет в адрес одной девушки и все. Все равно чересчур массовым конкурс не выйдет. Мало народу желающего, это в принципе и прошлые конкурсы показывали.
 

Demon_Fenix

0  
В принципе можно не закрывать,только обсуждение не много приостановить т.к. рано ещё чо то обсуждать,а то обсуждаем 3х участниц а когда будет хотя бы 5-10 то можно будет проводить дискуссию,а так нет толку.
 

СерёгаП

0  
Да, нет, почему? Вон тут какая дискуссия
 

Demon_Fenix

0  
Я уж заметил,но по моему дискуссия не по теме.
 

СерёгаП

0  
Да, давайте обсуждать представительниц прекрасного пола собсно
 

Jack Sparrow

0  
СерёгаП
забраковали наше обсуждение прекрасного пола Smile
Demon_Fenix
поэтому дискуссия ушла из темы Smile
 

Demon_Fenix

0  
Вроде начали обсуждать только одну участницу,но про других тоже не надо забывать им же тоже хочется чтоб их обсудили,а то как обидно им.
 
▲ Наверх