Загрузка...
Ошибка

"Мисс улыбка". Обсуждение работ, выставленных на конкурс

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Тема закрыта

TheChocolateBox

0  
Даешь участие Невской в конкурсе!!!! Embarassed Very Happy Very Happy Very Happy
 

TheChocolateBox

0  
И Sam 666!!!
 

Demon_Fenix

0  
И много много других девушек.
 

СерёгаП

0  
Да, давайте отметим kitten7 и kn0pka - очень красивые девушки
 

Demon_Fenix

0  
Так и скажи что они те очень понравились Very Happy
 

lima

0  
345345Да, давайте отметим kitten7 и kn0pka - очень красивые девушки
Согласен. Все девушки по своему красивы. kitten7 на последних двух фотографиях хорошо получилась, на третьей мне больше всего понравилась, а kn0pka на первой. Жаль фото размыто.
 

СерёгаП

0  
345345Так и скажи что они те очень понравились Very Happy
А то что я сказал, и то что вы разве не равносильно?
 

Псих

0  
Я вот тоже думаю что рановато начали обсуждать, всего 3 участницы пока что.
Кнопке посоветовал бы ну по обширнее что-ли написать, а то заранее понятно что блондинка, даже не читая. А то получилось: "Здравствуйте меня зовут Модест, я люблю козьи шарики". Складывается ощущение что никаких интересов в жизни нет.
 

blink

0  
рано....дааа....рано начали рано..... но раз уж тут уж 50 последних постов просто мягко выражаясь не по теме,напишу ка и я че нибудь,вроде БЛА БЛА БЛА !!!!
 

Гость

0  
Ребят, а давайте еще параллельно конкурс стихов сделаем применительно к участницам конкурса))) И им будет приятно и люди, впечатленные их красотой и очаровательностью, будут заняты. конкурс типа "Давайте делать комплименты". Как идея?
 

Grey

0  
Да ктож против то) А спонсорами этого конкурса кто выступит?)
 

kirill

0  
777_777_777 best!!! И near bird!
 

Иваныч

0  
345345Да ктож против то) А спонсорами этого конкурса кто выступит?)
Да! Не простой вопрос Jokingly Secret
 

Grey

0  
Наглеть никто не собирается)
 

Иваныч

0  
Grey
Наверное вы меня не правильно поняли!? Я всегда готов проспонсировать интересные конкурсы Welcome
 

Grey

0  
Иваныч В таком случае я сам начну активно в них участвовать)
Вы тоже не совсем меня правильно поняли) Если про "мисс улыбка" я Вам предложил, то по поводу стихотворного конкурса у меня не хватает наглости)))
 

Иваныч

0  
Grey
За спрос ведь денег не берут! Так что не стесняемся OK
 

Гость

0  
777_777_777 Желание твоё, которое ты написала, актуально, поддерживаю тебя. +1 Я за тебя ! ! !
 

Гость

0  
по поводу стихов... слабо на чистом энтузиазме? стихи же пишут под эмоциями, под впечатлением... или нужна какая то материальная мотивация?а конкурсантки выберут лучшего "болельщика"!!! конкурсантки, где ваши мысли по данному поводу? а от администрации просьба выделить тему типа "Я лиру посвящаю лику твоему..." если можно, конечно...
Жду комментариев и ваших соображений!
 

Гость

0  
Ну и флуда вы здесь развели, здесь обсуждение работ, а обсуждение конкурса в другой ветке. Почему администрация не следит?!!!
 

Fiore

0  
AngelofDeath
глупости какие-то придумываешь, хватит и того, что уже есть.
 

СерёгаП

0  
Настя очаровательная девушка, особенно понравилось фото за плитой - хозяюшка Very Happy
 

lima

0  
light-dary-Даша тоже ничего, хоть и возраст маленький. Но на фото выглядит симпатично, и стихи нормальные. Молодец, что согласилась участвовать.
 

Lexique

0  
Мне все понравились! Отличный конкурс.
Ждём новых участвиц Very Happy .
 

Гость

0  
777_777_777 писала
Мое скромное желание.
Хочу, чтоб люди стали добрее, сняли серые одежды, если не хватает воображение, полистайте журналы, подберите действительно весенние наряды. Чаще улыбайтесь. Сейчас встала проблема, что люди общаются только по телефону и компьютерам, во всевозможных месенджерах, а в живую теряются, не могут связать и пару слов, не обязательно выпивать, что б стать разговорчивее, сколько интересных тем можно отыскать. Молодые Люди, открою вам страшный секрет, весна пришла не только у вас, но и у нас девушек, призываю вас, выходите на улицу, ВАС ждет ВЕСНА! Влюбляйтесь, занимайтесь любовью. Мое желание, что б все, что я написала сподвигло вас на действия! Удачи.
Жаль, что погода пока не позволяет. Поскорей бы, уже не терпится почувствовать полноценно весну.
 
▲ Наверх