Загрузка...
Ошибка

«Союзмультфильм» показал новую серию «Простоквашино»

Ответить на тему

Sensei

-7  
«Союзмультфильм» показал новую серию «Простоквашино»
Мультипликационная студия «Союзмультфильм» в соцсетях​ опубликовала первую серию продолжения сериала «Возвращение в Простоквашино». Сообщение об этом выложено на странице студии во «ВКонтакте».
Также мультфильм опубликован в «Одноклассниках» и на сервисе «Кино на Mail.ru».
О том, что «Союзмультфильм» намерен снять новые серии советского мультфильма, стало известно в июле 2017 года.
Новые серии мультфильма посвятили скончавшемуся в марте 2018 года актеру Олегу Табакову, озвучивавшему кота Матроскина в советской версии. В новом варианте озвучкой персонажа занялся сын актера Антон Табаков. Маму Дяди Федора озвучивает телеведущая Юлия Меньшова, Печкин говорит голосом актера Ивана Охлобыстина, Шарика озвучил певец Гарик Сукачев.
В связи с выходом мультсериала писатель Эдуард Успенский, написавший книги и сценарии для классических мультфильмов про «Простоквашино», заявил, что может подать в суд на «Союзмультфильм», так как новые серии созданы без его разрешения. Он возмутился также тем, что в сериале появились новые герои. Так, в новых сериях у Дяди Федора появится сестра Вера Павловна.

Источник
 

maugoogli

+4  
вы это видели?никакой логики не стыковки отсылки к прошлой части,реклама почты России,сюжет ужасный,думал будет лучше.
 

ванчик37

+1  
похоже повторяется история как с НУ ПОГОДИ....если такого же пошива-то кто будет смотреть.?
 

RDA4400

+7  
странно, что в начале мультика нет рекламы джой казино, а печкин ходит без квадрокоптера.
 

Sieger

+4  
Просто издевательство над памятью детства...
 

Vladis37ru

0  
http://freedom-tor.org/torrent/623865/prostokvashin...018-web-dl-1080r
 

KvarK

+7  
Насчёт "Возвращения в Простоквашино": cелфи, блоги, хипстеры, почта России, Охлобыстин в роли Печкина - мне как будто в детство нассали.
Ой... не как будто. Просто нассали.(с) BadComedian
 

Svistylka

+2  
Мне не понравился мультик.
Конечно, если не знать, про предыдущий мультфильм - то сойдет. А так, лучше бы не рисовали вообще. Вряд ли нашему поколению понравится.
 

Дровосек

0  
345345Мне не понравился мультик.
Конечно, если не знать, про предыдущий мультфильм - то сойдет. А так, лучше бы не рисовали вообще. Вряд ли нашему поколению понравится.
Иди, обниму... ))) Цмок... вернее, тьфу, а не мультик.
 

DEV

+1  
Музыкальное сопровождение ГОВНО.
Шутки ГОВНО.
Рисовка ГОВНО.
Озвучка персонажей ГОВНО.
Вывод: Опять своими жадными лапами испортили шедевр.
 

restyle

0  
Самый прикол, что папу дяди Федора зовут вроде Дмитрий, а дочка Вера Павловна. Студия назвала подобную накладку "багом" и отказалась переделывать мультик. Laughing
Пользователи соцсетей обратили внимание, что отчества Дяди Федора и его сестры не совпадают: отца мальчика зовут Дмитрий, а не Павел. В мультфильме «Трое из Простоквашино» родителей Дяди Федора зовут Мама Римма и Папа Дима. В книгах Эдуарда Успенского они упоминаются как Римма и Дмитрий Свекольниковы.
30 марта директор «Союзмультфильма» Борис Машковцев заявил в интервью радиостанции «Говорит Москва», что это ошибка: «Это баг. Исправлять не планируем».
Они даже книги не прочитали, по которым мультик рисовали, еще бы Э. Успенский не возмущался. Впоминается фраза из другого советского мультика: "и та-а-а-ак сойдё-ё-ёт"!
 

GenzorD

0  
Серии по 6 минут?
С 80-летним Эдуардом Успенским, написавшим оригинальную книгу «Дядя Федор, Пес и Кот», у создателей нового мультфильма сейчас очень острый юридический конфликт. Это обидно не только потому, что автору, насколько я понимаю, не заплатили за использование его персонажей, но и потому, что с Эдуардом Николаевичем могло получиться гораздо лучше.
Как-то туповато в сравнении с оригиналом вышло. имхо
Прохладная история...
 
▲ Наверх