Загрузка...
Ошибка

Магазин «заспойлерил» Е3 2018

Ответить на тему

Sensei

0  

Borderlands 3, Rage 2, Splinter Cell — магазин «заспойлерил» Е3 2018?
На сайте канадского отделения магазина Walmart возник большой список неанонсированных проектов. Часть из них мы уже наблюдали в разных утечках и слухах. Например, в очередной раз засветилась новая часть Splinter Cell — впервые о ней мы услышали в начале марта, когда страница игры появилась на сайте канадского Amazon.
Полный список проектов, которые появились на сайте Walmart:
-Just Cause 4;
-Splinter Cell;
-Dragon Quest 2;
-LEGO DC Villains;
-Borderlands 3;
-Rage 2;
-Gears of War 5;
-Forza Horizons 5 (да, пятая часть со «множеством» горизонтов);
-Assassin's Creed.
Самыми неожиданными играми в этом списке, безусловно, стали Just Cause 4 и Rage 2. Ни об одной из них до этого не ходило даже слухов, а id Software вроде как занята продолжением DOOM 2016 года. Редактор новостей портала Eurogamer Том Филлипс сообщил, что некоторые игры из списка выше действительно покажут в июне, однако далеко не все.
Официальный Twitter-аккаунт Rage болезненно воспринял «утечку». Менеджеры социальных сетей Bethesda раскритиковали представленную Walmart обложку продолжения постапокалиптического шутера id Software. И шрифты не те, и возрастного рейтинга нет, и название игры не заглавными написано, да и постер попросту «некорректный».
Пока сложно понять, действительно ли это намёк на показ Rage 2 в июне или просто удачная шутка SMM американского издателя. Стоит отметить, что кроме этого твита в профиле больше ничего нет.
Е3 2018 пройдёт в первой половине июня. Microsoft, Nintendo, Ubisoft, EA и Bethesda уже подтвердили, что проведут собственные пресс-конференции в рамках выставки. Sony пока не объявила о собственном медиабрифинге.

Источник
 
▲ Наверх