Загрузка...
Ошибка

Палатки, холод и чай. Очередь за новыми iPhone

Ответить на тему

Svistylka

0  
Палатки, холод и чай. В Москве резко выросла очередь за новыми iPhoneЛюди сидят в пуховиках, по очереди спят в походных мешках и греются напитками из ближайших кафе.
В Москве на Тверской улице люди собрались в очереди за новыми смартфонами iPhone.
Видео (в источнике) в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист.
У входа в магазин десятки человек разбили настоящий лагерь из палаток, стульев и картонных настилов. Люди сидят в плотно застёгнутых пуховиках, по очереди спят в походных мешках и согреваются чаем и кофе из ближайших кафе.
Официальные продажи iPhone XS и XS Max начинаются в России 28 сентября.
Ранее Лайф рассказывал о том, что на платформе Avito появилось объявление о продаже места в очереди за смартфонами компании Apple.
Источник
 

NickNeo

+6  
Это сидят те кто на авито продает место в очереди.
 

intower

+1  
Дикие люди
 

Сергей Кондратьев

+2  
Значит есть время, деньги и желание. Возможно, если бы мне нечем было заняться, да и по поводу бабла париться причин не было бы, я был бы среди них...
И всё же нет, мне лень. Даже если было бы время и деньги, я без шансов.
P.S. Дебилы.
 

GenzorD

0  
Победа маркетологов.)
 

Гость

-1  
345345Значит есть время, деньги и желание. Возможно, если бы мне нечем было заняться, да и по поводу бабла париться причин не было бы, я был бы среди них...
И всё же нет, мне лень. Даже если было бы время и деньги, я без шансов.
P.S. Дебилы.
Дебилы - это те, у кого нет денег и времени?)
 

Jack Sparrow

+3  
Да там явно не просто люди у которых есть деньги, а достаточно состоятельные люди Smile Тратить 100 тысяч (или сколько они там на старте сейчас) на мобильный телефон мягко сказать... Даже не знаю как сказать Smile
Даже если бы и были такие деньги у всех желающих. Все равно не вижу смысла обновления. Вот если кто то ходит с 4 или 5 айфонами да. Могут подумать относительно приобретения более новой модельки. Но опять же, за 100 тысяч. Я лучше блин OLED телек куплю за эти деньги Smile Кайфовать будет вся семья Smile
 

Гость

0  
Jack Sparrow
кто покупает - у них нет выбора или телефон или телек или за квартиру заплатить)) Просто хочется иметь лучшую вещь в сегменте)
 

daedra

0  
Не ведите себя как нищеброды Laughing Laughing Laughing Вон посмотрите даже бабки могут себе позволить купить iphone.

Ролик с YouTube

 

wersa

0  
345345Jack Sparrow
кто покупает - у них нет выбора или телефон или телек или за квартиру заплатить)) Просто хочется иметь лучшую вещь в сегменте)
Знакомый берет каждый год новый айфон, а предыдущую модель продает за копейки. При этом нет ни квартиры своей, ни машины, ничего! ну разве что мощный комп, да иксбокс. Тут уж у кого какие приоритеты!
 

Сергей Кондратьев

0  
raz3r
Если Вы умеете читать, то должны были понять, что речь идёт о больных людях, которые готовы за новый гаджет пойти на многое, если не на всё.
А у меня есть выбор))
 
▲ Наверх