Загрузка...
Ошибка

Россиян предупредили о сокращении зарплат

Тема закрыта

Sensei

0  
Россиян предупредили о сокращении зарплатКомпания HeadHunter изучила ожидания в сфере HR в России с октября 2018-го по март 2019 года. Результаты исследования имеются в распоряжении «Ленты.ру».
В частности, выяснилось, что в России стало больше компаний, которые планируют сокращение зарплат. Несмотря на то что доля работодателей, ожидающих увеличения оплаты труда в ближайшие полгода, почти не изменилась (44 процента), доля тех, кто настроен на уменьшение, выросла на пять процентных пунктов — до 15 процентов.
Источник
 

Mori

+9  
Я два раза не повторяю не повторяю.)
 

iskander

+1  
всё закономерно на пенсию попозже зарплаты поменьше налоги и цены побольше Bank
 

Марк22

+5  
В Петропавловске-Камчатском пожилые супруги больше не могли выживать на пенсию и решили умереть в один день.
Скорая дважды пыталась их госпитализировать, но супруги не давали себе помочь. Только на третий раз врачам удалось увезти их.Вот истинный звериный оскал путинской политики.
 

Heroboez

+7  
Результаты исследования имеются в распоряжении «Ленты.ру»
После этого не стал читать...
 

Гость

-19  
все хотят большую зарплату. Скажи, за какие заслуги тебе много платить? чем ты лучше других? в чем ты уникален?
 

айболит

+2  
345345все хотят большую зарплату. Скажи, за какие заслуги тебе много платить? чем ты лучше других? в чем ты уникален?
Действительно, вы и того, что имеете недостойны! Сидеть и не пи..свистеть, челядь.
Не жили хорошо и нечего начинать. Можно только хотеть. Very Happy
 

Гость

-9  
345345
345345все хотят большую зарплату. Скажи, за какие заслуги тебе много платить? чем ты лучше других? в чем ты уникален?
Действительно, вы и того, что имеете недостойны! Сидеть и не пи..свистеть, челядь.
Не жили хорошо и нечего начинать. Можно только хотеть. Very Happy
кто хочет - тот заработает, кто не хочет использовать голову, хоть не жалуйтесь а сидите спокойно и не свистите)
 

SONce

+4  
345345
Результаты исследования имеются в распоряжении «Ленты.ру»
После этого не стал читать...
Вам лучшее вообще перестать читать, т.к. вы же наглухо не понимаете что читаете.
Фраза "Результаты исследования имеются в распоряжении «Ленты.ру»" не означает что ее делала "пропагнандисткая!!111, продажная1111, кококо" лентару, а то что ей прислали распечатку этого исследования собственно те, кто его делал, конкретно крупнейший портал вакансий HeadHunter.
В адекватном мире это называется пресс-релиз.
 

saykiro

-1  
Цифры, которыми аперирует хх - не настолько отражают действительность чтоб изменение в пару процентов нужно/можно было бы трактовать с серьёзным лицом.
 

tramp2

+1  
345345
345345
Результаты исследования имеются в распоряжении «Ленты.ру»
После этого не стал читать...
Вам лучшее вообще перестать читать, т.к. вы же наглухо не понимаете что читаете.
Фраза "Результаты исследования имеются в распоряжении «Ленты.ру»" не означает что ее делала "пропагнандисткая!!111, продажная1111, кококо" лентару, а то что ей прислали распечатку этого исследования собственно те, кто его делал, конкретно крупнейший портал вакансий HeadHunter.
В адекватном мире это называется пресс-релиз.
откуда такие полномочия - указывать кому и чего читать?
человек просто радеет, что бы любимый трекер не превращался в помойку.
 

Maddog_37

0  
Хм, у меня на работе два года уже не поднимали...
 

xik90

+3  
Ура, а то надоело чемоданы с деньгами, тяжелые с работы таскать.
 

Daidara

0  
будет печально шас то платят 15-20 прикинте если всем сократят и чувак такой идет на работу ну 11 тыш впринцепе норм пока живу не умер хахахаха) это полная Ж конечно
 

Svi100plyas

0  
345345Хм, у меня на работе два года уже не поднимали...
Хм, у меня на работе аж раза 2 в год повышают !!! (на 150-200руб)
 

VenoM37

0  
345345
345345
345345все хотят большую зарплату. Скажи, за какие заслуги тебе много платить? чем ты лучше других? в чем ты уникален?
Действительно, вы и того, что имеете недостойны! Сидеть и не пи..свистеть, челядь.
Не жили хорошо и нечего начинать. Можно только хотеть. Very Happy
кто хочет - тот заработает, кто не хочет использовать голову, хоть не жалуйтесь а сидите спокойно и не свистите)
Кто не хочет использовать голову ? Не всем суждено быть умниками так и чё теперь жить в дерьме это справедливо по вашему ? А ну да человеческая жизнь ни что .В этом мире работает только один метод естественный отбор что ж ну ок .
 

SONce

0  
345345
345345
345345
345345все хотят большую зарплату. Скажи, за какие заслуги тебе много платить? чем ты лучше других? в чем ты уникален?
Действительно, вы и того, что имеете недостойны! Сидеть и не пи..свистеть, челядь.
Не жили хорошо и нечего начинать. Можно только хотеть. Very Happy
кто хочет - тот заработает, кто не хочет использовать голову, хоть не жалуйтесь а сидите спокойно и не свистите)
Кто не хочет использовать голову ? Не всем суждено быть умниками так и чё теперь жить в дерьме это справедливо по вашему ? А ну да человеческая жизнь ни что .В этом мире работает только один метод естественный отбор что ж ну ок .
Кто не хочет использовать голову тому суждено жить в дерьме - все правильно вы сказали.
 

VenoM37

-2  
SONce
Сами то поняли что написали ? Причём тут хочет и не хочет ,дело то совершенно не в этом , а в том что не могут быть все умными .скорее всего великую истину открыл ,да и вообще нет такого понятия хорошо и что плохо каждому этот все по своему воспринимается
 

SONce

0  
345345SONce
Сами то поняли что написали ? Причём тут хочет и не хочет ,дело то совершенно не в этом , а в том что не могут быть все умными .скорее всего великую истину открыл ,да и вообще нет такого понятия хорошо и что плохо каждому этот все по своему воспринимается
Прекрасно понял. Если ты сидишь на диване и ругаеш всех вокруг вместо того чтобы заняться собой и свой жизнью - то это исключительно твои проблемы.
А если у вас развитие как у хлебушка то о каких высоких зарплатах может идти речь?
 

VenoM37

-1  
345345
345345SONce
Сами то поняли что написали ? Причём тут хочет и не хочет ,дело то совершенно не в этом , а в том что не могут быть все умными .скорее всего великую истину открыл ,да и вообще нет такого понятия хорошо и что плохо каждому этот все по своему воспринимается
Прекрасно понял. Если ты сидишь на диване и ругаеш всех вокруг вместо того чтобы заняться собой и свой жизнью - то это исключительно твои проблемы.
А если у вас развитие как у хлебушка то о каких высоких зарплатах может идти речь?
не переживайте есть много людей у кого развитие и по более вашего,да и не поняли опять же та ки нихера куда уж вам.Далой приметивность !!!Заняться собой подгоняться под других и прогибаться нет уж спасибо ,да и что то я не заметил что наличие мозгов соответствует зароботной плате ,может по большей части хитрости и наглости ,наживания в том или ином случае на других.
Цены растут а зп в лучшем случае на том же месте стоят ,тоже я виноват ?заметь я за себя говорю ,а не за всех .тоже мне печенька умная нашлась .Admin торент трекера прогресс Jokingly
 

SONce

0  
345345
345345
345345SONce
Сами то поняли что написали ? Причём тут хочет и не хочет ,дело то совершенно не в этом , а в том что не могут быть все умными .скорее всего великую истину открыл ,да и вообще нет такого понятия хорошо и что плохо каждому этот все по своему воспринимается
Прекрасно понял. Если ты сидишь на диване и ругаеш всех вокруг вместо того чтобы заняться собой и свой жизнью - то это исключительно твои проблемы.
А если у вас развитие как у хлебушка то о каких высоких зарплатах может идти речь?
не переживайте есть много людей у кого развитие и по более вашего,да и не поняли опять же та ки нихера куда уж вам.Далой приметивность !!!Заняться собой подгоняться под других и прогибаться нет уж спасибо ,да и что то я не заметил что наличие мозгов соответствует зароботной плате ,может по большей части хитрости и наглости ,наживания в том или ином случае на других.
Цены растут а зп в лучшем случае на том же месте стоят ,тоже я виноват ?заметь я за себя говорю ,а не за всех .тоже мне печенька умная нашлась .Admin торент трекера прогресс Jokingly
не переживайте есть много людей у кого развитие и по более вашего
я это и не опровергал нигде.
да и не поняли опять же та ки нихера куда уж вам
Ну я хотя бы запятыми умею пользоваться, и предложения строить, чтобы читая их кровь из глаз не лилась. Kappa
да и что то я не заметил что наличие мозгов соответствует зароботной плате
Ну так никто не заставляет вас работать в макдаке с двумя высшими образованиями.
тоже мне печенька умная нашлась .Admin торент трекера прогресс Jokingly
Вы в всерьез уверены что это мой основной источник дохода? Прям вот совсем совсем серьезно?
 

VenoM37

-1  
SONce
я это и не опровергал нигде.
Ну и к чему тогда это всё ?
Просто мне не понятно к чему это тогда сравнение с хлебушком ,может ещё письками помериямся ,детский сад честно слово .
Был бы реально умнее промолчал
Вы в всерьез уверены что это мой основной источник дохода? Прям вот совсем совсем серьезно?
Я даже не считал это источником дохода и уж тем более работой.
Ну я хотя бы запятыми умею пользоваться, и предложения строить, чтобы читая их кровь из глаз не лилась. Kappa
Кровь из глаз ,незнаю у меня всё норм это вам типичным людишкам так кажется ,мне вообще пофиг что там где .Да и делать мне нечего как тут расписывать через мобильный гаджет(подразумевается что не сильно удобно) ,ну и вообще не на диктаните .
Ну так никто не заставляет вас работать в макдаке с двумя высшими образованиями.
Мак дак из собственного примера жизни взяли ? Да а где тогда работать ? И не важно даже с каким образованием ,ну вот где ? Валить из этого сраного города что ль ?
Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
raz3r
кто хочет - тот заработает, кто не хочет использовать голову, хоть не жалуйтесь а сидите спокойно и не свистите)
А ни кто и не жалуется ,идёт речь о самой обыденной проблеме
Или вы из тех кто любит в тряпочку молчать все стерпеть ,ну ничего цены подоражали ,комуналка подорожала ну ничего стерпим ,проглотим.
Вы ещё все скажите что у всех абсолютно у всех есть все шансы хорошо жить ,и что эти самые шансы у всех равны .
Давайте все всё бросим и будем всеми командовать ,вотттолько вопрос остаётся кем ?
 

SONce

0  
это вам типичным людишкам так кажется
На этом разговор предлагаю прекратить.
 

VenoM37

0  
345345
это вам типичным людишкам так кажется
На этом разговор предлагаю прекратить.
Что так ? Сказать больше нечего ?обиделись ?
 

SONce

0  
345345
345345
это вам типичным людишкам так кажется
На этом разговор предлагаю прекратить.
Что так ? Сказать больше нечего ?обиделись ?
Что вы мене предлагаете сказать человеку который уже второй раз называет всех кроме него самого "типичными людишками"?
 
▲ Наверх