Загрузка...
Ошибка

Как тебе такое, Илон Маск?

Ответить на тему

Sensei

+6  
Как тебе такое, Илон Маск? Миллиардер оценил «Жигули» и заговорил по-русскиОснователь SpaceX Илон Маск в твиттере оценил видео с телеканала НТВ, в котором рассказывалось о необычной модификации «Жигулей». Житель Ставропольского края переделал машину для езды задом наперёд, чем восхитил Маска. Тот написал в сервисе микроблогов «хаха офигенно», отреагировав на пост с упоминанием своего никнейма.
Всё началось как уже известный мем And how do you like this, @elonmusk? («И как тебе такое, Илон Маск?»). Но теперь бизнесмен и сам оказался жертвой собственной популярности. Отметим, что сам мем появился в прошлом году. Пользователи шуточно обращались к бизнесмену, публикуя в сети различные безумные изобретения и необычные модификации привычных вещей.
При этом, по последним данным, сотрудники ГАИ нашли автора изобретения и изъяли у него машину, а самого владельца привлекли к административной ответственности за управление автомобилем при наличии условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена. Дополнительно водителя наказали за нарушение правил расположения автомобиля на проезжей части, а также за несоблюдение требований об обязательном страховании транспорта.

how do you like this, @elonmusk

how do you like this, @elonmusk
Источник
 

zxcv

-6  
А мне например похрену на мнение илона маска.
 

AndreyIvanovo

+6  
345345А мне например похрену на мнение илона маска.
а ему на твоё Cool живи с этим Laughing
 

zxcv

-10  
345345
345345А мне например похрену на мнение илона маска.
а ему на твоё Cool живи с этим Laughing
Сам с этим и живи педрила
 

AndreyIvanovo

-1  
345345
345345
345345А мне например похрену на мнение илона маска.
а ему на твоё Cool живи с этим Laughing
Сам с этим и живи педрила
Ага,идешь лесом жопошник tf22
 
▲ Наверх