Загрузка...
Ошибка

Макаревич: 80% населения Земли — идиоты

Ответить на тему

Sensei

+5  
Макаревич призвал принять идиотизм большинства населения как данностьЛидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич в интервью, опубликованном в среду, 20 февраля, рассказал о работе в составе общественного совета при комитете Госдумы России по культуре. Музыкант признался, что первое заседание вселило в него надежду на изменения в стране.
Артист подчеркнул, что выступает против практики что-либо запрещать, кроме единственного запрета — «орать по телевизору». «Запретим орать одновременно нескольким выступающим. Потому что это просто калечит психику людей. Прости меня, но вообще 80 процентов населения Земли — идиоты. Надо это принять как данность», — призвал Макаревич.
Музыкант добавил, что «себя зачислил в оставшиеся двадцать процентов» населения.
Андрей Макаревич вошел в новый состав экспертного совета при комитете Госдумы по культуре в начале 2019 года. Первое заседание состоялось в конце января. Сам комитет возглавляет Елена Ямпольская.
Источник
 

Gh0sT

-2  
Естественно он по его мнению в оставшихся 20%.
 

NickNeo

+6  
да сам комитет сборище ид...ов
 

айболит

+5  
Теперь 80% откликнуться и начнут поливать его дерьмом)))
 

timp

+6  
Ничего сверхъестественного он не сказал. Так считают представители власти почти во всех странах мира. Тут смотря в каком контексте рассматривать понятие "идиот", можно так каждого назвать.
 

GenzorD

0  
...состав экспертного совета при комитете Госдумы по культуре
...первое заседание вселило в него надежду на изменения в стране.
Эм. Это в какую сторону? В традиционно плохую?
P//s
Мне не нужны академии! Любой гасконец с детства академик! Вы же знали моего отца. А я весь в него!
 

Bicyclist

0  
либералы и фашисты братья навек
 

marina

-1  
Мифы- Про макара (посвящение макаревичу)
 

servti

+2  
Дело в том, что ни один психиатр не может дать определение здорового человека! Отклонений в учебниках миллиарды. А вот за то, что человек здоров - ни один психиатр не поручится, и не скажет почему! Так что Макар не так уж и не прав. Вот только то, что он сам здоров - это зря... Мания величия-то есть по любому. И немножко маразма.
А вообще, про битву с дураками еще Окуджава пел вроде бы.
Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
345345либералы и фашисты братья навек
Неправда. Вряд ли Гитлер потерпел бы либерастов. Зачем фашистам эти слизняки?
 

Serge

+1  
Только идиот будет говорить что 80% идиоты... Smile
 
▲ Наверх