Загрузка...
Ошибка

«Игра престолов» закончилась

Ответить на тему

Sensei

+4  
«Игра престолов» закончиласьТелеканал HBO выпустил последнюю, шестую серию восьмого сезона фэнтезийной саги «Игра престолов». Об этом сообщается на сайте компании.
«Игра престолов» выходила на HBO с апреля 2011 года. Литературной основой саги стал цикл книг «Песнь льда и пламени» американского писателя Джорджа Мартина, который также выступал одним из исполнительных продюсеров сериала вместе с шоураннерами Дэвидом Бениоффом и Дэвидом Вайсом. Всего вышло 73 серии.
Ранее в мае стало известно, что более миллиона поклонников Игры престолов потребовали от HBO переснять восьмой сезон саги. При этом пятый эпизод восьмого сезона «Игры престолов» под названием «Колокола» был признан самой просматриваемой серией в истории сериалов. На различных платформах телеканала HBO его посмотрели более 18 миллионов человек.
Источник
 

dalemake

+10  
От себя скажу, что это самый убогий сезон и самый убогий финал, не вызывающий лично у меня никаких эмоций, кроме удивления: "Ну как ..ля так то?!!!"
2 года делали сезон и из них по ходу только неделя ушла на сценарий...Я разочарован...
Стаканы с кофе и бутылки с водой оказались интереснее всего сезона...Я еще раз разочарован...
 

Jack Sparrow

+5  
dalemake
испытываю аналогичные чувства.
На самом деле сюжет начал прихрамывать с середины 4 сезона. Как только закончились книги Д.Р.Р.Мартина. И с каждым последующим сезоном дела ухудшались. 5,6,7 сезоны были такие же пустые как и 8. С одной лишь разницей - в них были крутые 2 последние серии каждого сезона. В 8 же сезоне, по моему мнению и вкусу, по настоящему крутая оказалась только 5 серия. Все серии до и после - соплежуйство граничащее с санта-барбарой. В 8 сезоне полного инфантилизма достиг персонаж Джона Сноу. Явно переигрывала на грани фола Дейнерис. Абсолютно раздражающая рожа Червя. Который выглядел как обиженный юноша у которого отняли чупа чупс. Абсолютно полностью слитая главная изюминка всего сериала - сюжетная линия Короля Ночи и его армии. Не понятно вообще на кой хрен его ввели в сериал. Таким идиотским и не интересным образом избавились в один миг.
Ну и конечно финал... Эх... Слов нет... СКУКОТЕНЬ! Ну как так могли поступить с самым рейтинговым сериалом ?? В первой серии воспользовались вторым фильмом Властелина Колец. МОгли бы уж тогда в финальной серии сделать что то на подобие финала 3 части Властелина Колец. Ну хоть так бы. И то бы смотрелось бодрей.
Ляпы... Хрен с ними с этими стаканами и бутылками. Главный ляп это сам сюжет. Настолько бестолковый и безвкусный.
 

Hannibal Lecter

0  
dalemake
Jack Sparrow
ждал новые серии X-Files 15 лет

пффф

tf22 вот выдали
 

NickNeo

0  
а мне единственное что понравилось, как G7 стало G6 в последней серии
 

DEV

+1  
 
▲ Наверх