Загрузка...
Ошибка

Путин продлил выплаты детских пособий для россиян

Ответить на тему

Svistylka

+1  
Путин продлил выплаты детских пособий для россиянПрезидент России Владимир Путин продлил выплаты детских пособий для россиян. Трансляцию обращения главы государства ведет «Лента.ру» в своей группе во «ВКонтакте».
Так, выплаты в размере 10 тысяч рублей на каждого ребенка до 16 лет россияне получат еще и в июле. Это коснется семей, в которых совокупно растет 28 миллионов детей. «Тем, кто уже получил выплату в июне, выплата в июле будет проведена автоматически. Собирать справки не надо», — пообещал Путин.
Те, кто по каким-то причинам не обращался за поддержкой, могут сделать это дистанционно или через отделения Пенсионного фонда, отметил глава государства.
С 1 июня в России по распоряжению президента Владимира Путина начали выплачивать по 10 тысяч рублей на ребенка от 3 до 16 лет. Минфин выделил на эти цели 197,2 миллиарда рублей. Еще 24,9 миллиарда рублей предусмотрены на выплаты для детей до трех лет (по 5 тысяч рублей), это касается порядка 1,6 миллиона детей. Выплаты стали частью пакета мер поддержки граждан в условиях кризиса и пандемии коронавируса.
Источник
 

Hustler

+1  
Как только эта плешивая крыса не извернётся, какие только подачки не кинет ради поправоче народа... Ой как отольются эти копейки горькими слезами после обнуления. Халявы не будет, каждый рубль с гигантским процентом отожмёт.
 

marina

-10  
ватники нервничают, в 2014 так его любили.
 

mosyvm

+6  
345345ватники нервничают, в 2014 так его любили.
Кто такие "ватники"?
 

marina

-2  
ватники на красную руку с пальцем вниз нажимают . думаю до -7 наберет мое сообщение
 

iskander

-2  
marina
иди скачи укропница Bounce
 

Brabys2010

0  
так я не понял, от 0 до 16 дадут, или от 3 до 16?
 

valentinav37

-3  
Hustler ты настоящий ватник , живешь в россии и царя не уважаешь , иди на баррикады ,крутой какой , ты просто трус , как Табаки.
 

Bicyclist

+3  
Brabys2010
последний абзац в новости
 

Hustler

-3  
345345Hustler ты настоящий ватник , живешь в россии и царя не уважаешь , иди на баррикады ,крутой какой , ты просто трус , как Табаки.
Тётя Валя, ты в своём уме? Кажется, деменция подкралась незаметно... То что ты неадекватка, я ещё полгода назад понял. Какие ещё баррикады, где я показал себя ватником и трусом? И какие ещё к чёрту "как Табаки"? Что или кто это вообще?
 

Brabys2010

-2  
345345Brabys2010
последний абзац в новости
что я не нашел ответа) на мой вопрос)
нашел ответ на гос.услугах!
 
 
▲ Наверх