Загрузка...
Ошибка

Промежуточные результаты голосования по поправкам к Конституции

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Svistylka

-12  
Промежуточные результаты голосования по поправкам к КонституцииОпубликованы промежуточные результаты голосования по поправкам к Конституции. Данные приводит «Интерфакс» со ссылкой на информационный центр Центризбиркома РФ.
По данным обработки 30 процентов протоколов, за поправки проголосовали 74,1 процента избирателей. Против — 24,97 процента.
1 июля в России завершилось всенародное голосование по Конституции. Последние избирательные участки закрылись в Калининграде в 20:00 по местному времени (21:00 по Москве). Явка на голосовании по состоянию на 20:00 по московскому времени составила 64,99 процента.
Общероссийское голосование по поправкам к Конституции России стартовало по всей стране 25 июня. Процедуру решили растянуть на неделю, чтобы избежать большого скопления людей в условиях пандемии коронавируса. В этом году голосование проходило в том числе и в электронном виде. Этот способ был доступен в Москве и Нижнем Новгороде. Основной этап прошел 1 июля, этот день был объявлен выходным.
Среди предложенных поправок — приоритет российского законодательства над международным, обязательство государства не реже раза в год индексировать пенсии, поправки с упоминанием бога и государствообразующего русского народа и право действующего президента переизбираться на новый срок. Все предложенные идеи одобрили Конституционный суд, Госдума, Совет Федерации и региональные парламенты. Проголосовать можно было только за все поправки сразу или против всех изменений.
Источник
 

NickNeo

+23  
В магазины уже завезли новую конституцию с поправками. Так что это голосование одно лицемерие.
 

Den4os

+7  
А вот ради интереса сделайте IVBTшный опрос кто ,как проголосовал..естественно конфиденциально.
 

MSV71

-19  
Den4os
Смысл? Здесь лишь тонкая прослойка общества, ничего не решающая, в основном школоло-протестуны. Откуда они могут знать цену стабильности, отсутствия революций и прочей деструктивной движухи? Они не проходили через потерю страны, через развал и нищету. Дай им Бог не пройти через это.
 

St0mach

+2  
345345Den4os
Смысл? Здесь лишь тонкая прослойка общества, ничего не решающая, в основном школоло-протестуны. Откуда они могут знать цену стабильности, отсутствия революций и прочей деструктивной движухи? Они не проходили через потерю страны, через развал и нищету. Дай им Бог не пройти через это.
Надеюсь это был сарказм.
 

wersa

+4  
345345В магазины уже завезли новую конституцию с поправками. Так что это голосование одно лицемерие.
А вы держали новую конституцию в руках? Открывали первые страницы, где указано какие изменения будут в случае принятия поправок? Нет! Вы просто услышали, что якобы с поправкой и все! Типичные людишки, которые слышат звон, но не знают где он! Такие будут недовольны всегда, при любом строе и при любой власти!
А вот конкретно что написано было в одной из конституций, которую я брал в руки:
"В 2020 году в Конституцию РФ вносятся большие изменения! Закон о поправке к Конституции Российской Федерации "О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации публичной власти" выносится на общероссийское голосование. Чтобы каждый гражданин России мог понять что же меняется в главном документе страны, ниже в формате "как было" и "как станет" приведены 40 изменений:"
 

litvin

+8  
"Они не проходили через потерю страны, через развал и нищету. Дай им Бог не пройти через это"
За сохранение ссср проголосовало большинство, но хапуги у власти все сделали так им надо. Кого волнует мнение простых людей?)
Добавлено спустя 1 минута 13 секунд:
Кроме этой космонавтки в госдуме Laughing
 

NickNeo

+7  
345345
345345В магазины уже завезли новую конституцию с поправками. Так что это голосование одно лицемерие.
А вы держали новую конституцию в руках? Открывали первые страницы, где указано какие изменения будут в случае принятия поправок? Нет! Вы просто услышали, что якобы с поправкой и все! Типичные людишки, которые слышат звон, но не знают где он! Такие будут недовольны всегда, при любом строе и при любой власти!
А вот конкретно что написано было в одной из конституций, которую я брал в руки:
"В 2020 году в Конституцию РФ вносятся большие изменения! Закон о поправке к Конституции Российской Федерации "О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации публичной власти" выносится на общероссийское голосование. Чтобы каждый гражданин России мог понять что же меняется в главном документе страны, ниже в формате "как было" и "как станет" приведены 40 изменений:"
В одной из Конституций, самой главном документе нашей страны вашими словами:
345345В 2020 году в Конституцию РФ вносяТСЯ большие изменения! Закон о поправке к Конституции Российской Федерации "О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации публичной власти" выносится на общероссийское голосование. Чтобы каждый гражданин России мог понять что же меняется в главном документе страны, ниже в формате "как было" и "как станет" приведены 40 изменений
Нужное выделил. Уже утверждено. Утвердили что вынесут на голосование и что уже приняли не учитывая голоса Россиян
Земля слухами полна, одни правдивы, другие выдуманы.
 

MSV71

-3  
St0mach
Ни на йоту.
 

daedra

+7  
345345Den4os
Смысл? Здесь лишь тонкая прослойка общества, ничего не решающая, в основном школоло-протестуны. Откуда они могут знать цену стабильности, отсутствия революций и прочей деструктивной движухи?
Laughing О фанат соловьиного помета. Так прям и повеяло про "2% процента дерьма".
 

MSV71

+3  
daedra
Почему же "дерьма"? Зачем вы так себя... Альтернативно мыслящих - так звучит и приличней, и шире раскрывает смысл.
 

yra37

+7  
С юридической точки зрения поправки вносятся не голосованием населения (почитайте Конституцию). Субъекты Федерации уже это сделали (обсудили и согласились - в лице областных дум и прочих органов) и этого на самом деле достаточно. Это голосование - показатель - совпадет ли мнение населения с мнением власти, о чем неоднократно говорилось, но не до всех дошло))). Вроде 77,92% из принявших участие - согласились. И в чем проблема? Демократия - претворение в жизнь воли большинства (если совсем примитивно)). Почему должно реализовываться мнение меньшинства - мне не понятно. Учитываться должно - никто не запрещает высказываться (если без явных оскорблений). А когда мнение меньшинства хотят поставить на первое место - самый последний пример - флаги приверженцев нетрадиционной сексуальной ориентации рядом с государственными на посольствах "партнеров")).
"А почему шумят? - Пи**расы, сэр" (с).
И насчет брошюр с текстом Конституции, появившимся в магазинах задолго до голосования. Вспомните, какой текст считается официальным - напечатанный в изданиях (типа Российской газеты и пр.), которые определены законом или в брошюре, изданной людьми, которые имеют отношение к зарабатыванию денег путем печати шпаргалок, а не к изданию официальных текстов).
Ничего сложного). Никто же не не относится всерьез к объявлениям о "супермегаскидках", расклеенных на столбах).
 

daedra

-2  
345345daedra
Почему же "дерьма"? Зачем вы так себя... Альтернативно мыслящих - так звучит и приличней, и шире раскрывает смысл.
Laughing У вас мышление хромает, покушайте витаминок. Ну или опишите мне процесс вашего мышления, как вы пришли к выводу, что я писал о себе. Надеюсь оно чуть посложнее схемы. "Даэдра не согласен со мной значит он дерьмо, раз пишет о дерьме
значит пишет о себе" Laughing
 

MSV71

-2  
daedra
опишите мне процесс вашего мышления
Кратко: непротестное. Хватит, допротестовались уже трижды.
 

daedra

+1  
345345daedra
Кратко: непротестное. Хватит, допротестовались уже трижды.
Ну и как бы в чем проблема? Ведь судя по вашим постам у нас стабильность. Вас все устраивает. То есть текущий результат вас вполне удовлетворяет. Так что эти трижды допротестовались которые привели к текущему состоянию вполне ок для вас. Я бы
понял если бы в говорили "Смотрите к чему привели ваши протесты, невозможно жить совсем стало, невыносимо". А так вы говорите "Вы блин трижды допротестовались и у нас теперь стабильность
которая мне очень нравится. Которую я готов с пеной у рта защищать. Ух вы уроды" Laughing
 

servti

+3  
Как же не хватает Лаврентия Виссарионовича Пиночета!
 

daedra

+1  
345345Как же не хватает Лаврентия Виссарионовича Пиночета!
Кстати читал про Берию. Почти все склоняются к мысли, что если бы он занял управляющий пост вместо Хрущева. СССР пошла бы тем путем которым сейчас идет Китай. Эта была бы совсем другая страна
 

yra37

0  
345345
345345daedra
Кратко: непротестное. Хватит, допротестовались уже трижды.
Ну и как бы в чем проблема? Ведь судя по вашим постам у нас стабильность. Вас все устраивает. То есть текущий результат вас вполне удовлетворяет. Так что эти трижды допротестовались которые привели к текущему состоянию вполне ок для вас. Я бы
понял если бы в говорили "Смотрите к чему привели ваши протесты, невозможно жить совсем стало, невыносимо". А так вы говорите "Вы блин трижды допротестовались и у нас теперь стабильность
которая мне очень нравится. Которую я готов с пеной у рта защищать. Ух вы уроды" Laughing
daedra, я думал у Вас только с логикой проблемы, ан нет!) Просто неиссякаемый источник примеров и иллюстраций любую тему, связанную с проблемами (дискуссия, образование, этика и др)))). Не останавливайтесь, пожалуйста.
 

daedra

-5  
yra37
Laughing Оу. быть представителем фронды, на местном форуме, тяжелый труд.
 

St0mach

+6  
345345
345345Как же не хватает Лаврентия Виссарионовича Пиночета!
Кстати читал про Берию. Почти все склоняются к мысли, что если бы он занял управляющий пост вместо Хрущева. СССР пошла бы тем путем которым сейчас идет Китай. Эта была бы совсем другая страна
Берия отлично знал что такое работать. Лучший менеджер столетия. Один минус, не сильно лез в политику, к сожалению.
 

MSV71

-2  
daedra
Что у вас с логикой? Шиворот-навыворот. Из одного инкубатора Smile
 

daedra

-3  
MSV71
Я всего лишь слегка переиначил ваши слова. Laughing Легкий поворот и видите вы уже сами заметили, что с логикой что-то не так.
 

marina

-1  
345345Den4os
Смысл? Здесь лишь тонкая прослойка общества, ничего не решающая, в основном школоло-протестуны. Откуда они могут знать цену стабильности, отсутствия революций и прочей деструктивной движухи? Они не проходили через потерю страны, через развал и нищету. Дай им Бог не пройти через это.
а ичкерюю все забыли уже. хороший ты парень, столько баллов набрал уже -23
 

NickNeo

0  
345345
345345
345345Как же не хватает Лаврентия Виссарионовича Пиночета!
Кстати читал про Берию. Почти все склоняются к мысли, что если бы он занял управляющий пост вместо Хрущева. СССР пошла бы тем путем которым сейчас идет Китай. Эта была бы совсем другая страна
Берия отлично знал что такое работать. Лучший менеджер столетия. Один минус, не сильно лез в политику, к сожалению.
Лучший мракобес столетия. Столько загубить. Правда одна, работать он умел. Да свои же и подвели. Не ту профессию выбрал
 

servti

+3  
345345
345345
345345
345345Как же не хватает Лаврентия Виссарионовича Пиночета!
Кстати читал про Берию. Почти все склоняются к мысли, что если бы он занял управляющий пост вместо Хрущева. СССР пошла бы тем путем которым сейчас идет Китай. Эта была бы совсем другая страна
Берия отлично знал что такое работать. Лучший менеджер столетия. Один минус, не сильно лез в политику, к сожалению.
Лучший мракобес столетия. Столько загубить. Правда одна, работать он умел. Да свои же и подвели. Не ту профессию выбрал
Откуда сведения о мракобесии? Вы были с ним близко знакомы? Вы близко знакомы с теми, кто был с ним близко знаком? Или Солженицына начитались? Главного мистификатора столетия, не посетившего ни одного архива, и плохо умеющего считать вообще?
 
▲ Наверх