Загрузка...
Ошибка

Новая Mass Effect станет продолжением оригинальной трилогии

Ответить на тему

Sensei

+1  
Новая Mass Effect станет продолжением оригинальной трилогииШоу The Game Awards позиционируется как церемония вручения наград, однако студии используют мероприятие как мини-E3. Трейлеры, новости, анонсы — без них никогда не обходится. Одним из самых любопытных событий ночи оказался тизер новой части Mass Effect. И как выяснилось, поклонников ждёт вовсе не перезагрузка.
Короткий, но насыщенный ролик подтвердил надежды фанатов цикла: BioWare делает продолжение трилогии. Формально, конечно, никаких заявлений по этому поводу нет, однако знакомая музыкальная тема, эмблема N7 и (предположительно) Лиара в кадре намекают, что история экипажа «Нормандии» не подошла к концу 8 лет назад.
Кроме этого, к сожалению, о проекте мало что известно — платформы и дата релиза окутаны завесой тайны. Зато теперь понятно, почему Electronic Arts взялась-таки за ремастер первых трёх частей космооперы: чтобы не просто обрадовать фанатов, но и напомнить им о приключениях отважного коммандера Шепарда.

Трейлер

Источник
 

Bicyclist

0  
ждёмс Cool
 

mr.Anderson

+2  
Очень бы хотелось увидеть нормальное продолжение. В том же стиле, с хорошим сценарием, с эпичной музыкой, все такое. С духом старой игры. Буду ждать, но с большой опаской, BioWare по этой серии уже дважды налажала.
А так - трейлер шикарен. Звук Жнеца просто до мурашек пробивает. А уж чуть осовремененная главная тема в конце - вообще бесподобна. Ну... Ждем.
 

Hannibal Lecter

0  
круто ! хотя вроде планировалась трилогия по андромеде если память не изменяет.
лишь бы продолжением по сюжету ничё не испортили бы, третья и так точку поставила
 
▲ Наверх