Загрузка...
Ошибка

Мэрию Иванова оштрафовали за ненадлежащее содержание дорог

Ответить на тему

Svistylka

+6  
Мэрию Иванова оштрафовали за ненадлежащее содержание дорог
Управление благоустройства администрации Иванова оштрафовали на 100 тысяч рублей за ненадлежащее содержание дорог. Решение о санкциях принял суд. Нарушения выявила прокуратура.
Сотрудники надзорного ведомства обнаружили формирование снежных валов в районе пешеходных переходов на улицах Полка Нормандия-Неман, Носова, 10-м Проезде, Любимова, Зверева, Суворова, 1-й Меланжевой. Снежные валы достигали высоты более метра, что создавало опасность для пешеходов при переходе дороги.
Источник
 

alexxxiv

+10  
Огромная сумма Laughing
 

ivanuser

0  
Laughing Laughing Laughing
 

Tundrax336

0  
и тротуары не чищены...проехали,лизнули для видимости...козьи тропы,а не тротуары
 

Hustler

+9  
Как слону дробина. Вот если бы не управление благоустройства, а конкретно начальника управления благоустройства на бутылку посадили, то толк какой-то был бы. А так, хоть на сто миллионов штрафуйте, денег налогоплательщиков не жалко. А воз и ныне там. На ул. Сарментовой вместо двух полос полторы из-за сугробов. И так везде(((
Никогда не понимал таких штрафов, лично никто не страдает, а деньги из левого казённого кармана просто перекладываются в правый, такой же казённый. Имитация бурной деятельности?
 

Den85

+11  
Какой толк штрафовать бюджетников??? Считай нас, обычных людей оштрафовали .... Нагибайте начальника лично...
 

PIC

+1  
Это не штраф, это цирк с конями. Но при этом все при деле, и прокуратура и мэрия, а снег хрен с ним - скоро сосульки пойдут и будет новая движуха ...
 

Дмитрий.К

+3  
За то по радио "Ивановские новости" Отчитывались как они героически сражались со снегом на улицах г Иваново!
 
▲ Наверх