Загрузка...
Ошибка

Стрельба в казанской школе

Ответить на тему

Svistylka

0  
При стрельбе в казанской школе погибли 7 человекПо предварительным данным РЕН ТВ, при стрельбе в казанской школе погибли как минимум 7 человек.
По нашей информации, шестеро погибших – дети, седьмой – учитель. Кроме того, также есть пострадавшие.
Ранее сегодня сообщалось о выстрелах в школе на улице Джаудата Файзи в Казани. По предварительной информации, нападение на учебное заведение совершили двое подростков. Также на месте были слышны взрывы. Дети были вынуждены прыгать из окон, спасаясь. По нашим данным, один напавший попытался сбежать, но был задержан, второй поднялся на третий этаж и взял заложников.
Источник
 

Winz

+14  
Ща начнётся как всегда. запретите игры, аниме, интернет, это всё из за компухтеров.
 

Svistylka

0  
Уже погибло 10 человек.
 

Kotian

-11  
345345Ща начнётся как всегда. запретите игры, аниме, интернет, это всё из за компухтеров.
Детей убили, а Вы про запрет аниме беспокоитесь ...
 

Hustler

+3  
Сейчас плешивая крыса, под видом заботы о населении, ещё туже гаечки затянет. Они любую трагедию готовы себе в пользу отыграть.
 
 

mr.Anderson

+7  
345345Детей убили, а Вы про запрет аниме беспокоитесь...
Отделяйте мух от котлет. Детям земля пухом, родителям - соболезнования, а Винз писал другом - о последствиях, которые сейчас с новой силой полыхнут "наверху", потому что появился предлог. И аниме тут меньшая из проблем.
 

Filka

+4  
Все просто как мешки с "сахаром" найденные в Рязани в комплекте с сотрудниками ФСБ.
В прошлом году было, все уже забыли,
Как стояли в очереди в нарко диспансер за справкой не от ковидлы, а на ВУ. Тогда хотели ввести доп тест для получения оведохрена денег за супертест на наркотики для водителей за сколькл денег? Тыщ 7? Но тут якобы вмешался принц на белом коне и всех спас, Путин отменил данную инновацию. Ну а усыпескова теперь просят Витеньку пересмотреть правила выдачи лицензий на оружие, при чем второй раз. Заметьте что не сам Путин это сказал.
Могут сдвинуть возраст в сторону 21,
Могут денег взять побольше, им же все не нажраться, могут срок проверки сдвинуть на 1год,и будет разрешиловка работать на справки круглосуточно, а очереди с километр.
А надо всего лишь узнать кто дал этому террористу справку без военника и присадить этих взяточников на хорошие сроки по той же статье, паровозом, за массовое убийство людей.
 

PIC

0  
Вчера Радоница была, и одновременно такая трагедия, куда мы катимся...
Сегодня в Казани погибших хоронили, слов нету
 

Goras

0  
Не с нашим счастьем, увы
А надо всего лишь узнать кто дал этому террористу справку без военника и присадить этих взяточников на хорошие сроки
Тут недавно надумал крепления thule купить, на юг хочу поехать с семьей на пару недель. А оказывается надо теперь разрешение на установку получать в гибдд. Ну блин что ж такое, все для людей вроде как а как что так кучу бумаг ищи и делай так как надо кому то а не тебе. Скучно как то становиться от такой заботы государства. И еще непонятно - камеры же сейчас кругом ставят и что - не могли уследить как этот идиот шел по улецам с ружьем? Унас в доме два лифта, зайди в лифт грузовой или в пассажирский - камеры есть и там и там. Зачем в лифтах камеры если все равно никто ничего не будет делать если беда какая - я понять не могу
 
▲ Наверх