Загрузка...
Ошибка

В Ивановской области вакцинированным дадут дополнительный выходной

Ответить на тему

Svistylka

-3  
В Ивановской области вакцинированным дадут дополнительный выходнойС сегодняшнего дня в Ивановской области вакцинированным сотрудникам органов власти и подведомственных учреждений предоставят дополнительный выходной. Такое решение оперштаба по борьбе с коронавирусом озвучил на традиционном брифинге директор департамента здравоохранения Артур Фокин. Предприятиям, работающим на коммерческой основе, также рекомендовано предоставить сотрудникам дополнительный выходной день - по выбору работника.
«Стоит отметить, что этот дополнительный выходной день будет предоставляться и тем, кто уже прошел, и кто только собирается пройти полный курс вакцинации от коронавируса. Работник может выбрать любой день на свое усмотрение», - добавил глава облздрава.
Источник
 

Hustler

+4  
Какая щедрость!... за счёт работодателя Sad
 

mnl

+8  
Hustler
Напомните уважаемый! А за чей счёт существует работодатель? Smile
Вот за тот же счёт, он и будет решать эти проблемы, в первый раз что-ли.
 

Hustler

+1  
345345Hustler
Напомните уважаемый! А за чей счёт существует работодатель? Smile
Вот за тот же счёт, он и будет решать эти проблемы, в первый раз что-ли.
Уважаемый, за свой счёт он существует, и ни от кого ничего не просит, и не получает, ещё рабочие места создаёт и налоги платит. А вообще, инициатива должна ипать инициатора. Непреложная истина.
Встречный вопрос, за чей счёт существует государство?
 

mnl

+2  
Hustler
По всему выше сказанному, могу сделать вывод, вы и есть тот самый работодатель?
Хотите сказать, что существуете ради пользы людям (для которых как вы сказали, создали рабочее место)? =)
По такому случаю, может скажете...как вы определяете размер ЗП своего сотрудника, работой которого вы так щедро обеспечили?)
 

dusharik37

0  
mnl
он тоже прав)) Вы же в следующем своем посте вопрос повернули по другому) за чей счет существует работодатель и ради чего это разные вещи =) В первую очередь за свой счет, он все организовал и поддерживает на плаву... за счет работников тоже верно. Государство существует за счет народа (работодателей и работников) и объявляет такие вещи, ничем это не подкрепляя. Кто виноват что у нас все так устроено в стране. Государство объявило, что всем дадут выходной... а кто за это должен платить) Работодателей и так стригут как могут. Так что за счет государства будет выходной у работающих на госслужбе, работодатель заявил как-никак) Новость должна по хорошему звучать примерно так: "Государство выделит из казны средства на поддержку работодателей, которые выделят вакцинированным дополнительный выходной" Или же напрямую вакцинированных премировать, т.к работодателей ушлых тоже полно) Всем по десятке заплатить в регионах, кто вакцинируется. А в Москве по двадцатке. Вот это хорошо статистику подогрело бы. Но как сказал Медведев в своё время: Денег нет...
 
▲ Наверх