Загрузка...
Ошибка

Все больше жителей региона заражается ковидом за сутки

Ответить на тему

DaiMoN

-3  
Все больше жителей региона заражается ковидом за сутки

Коронавирусная статистика Ивановской области на 15 июля
Все больше жителей региона заражается ковидом за сутки
15 июля 2021 года на территории Ивановской области официально зарегистрировано 39 623 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией, за сутки поставлено 104 диагноза.
Суммарно к настоящему моменту в Ивановской области выздоровели 36 887 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирус». За сутки выписаны 69 человек.
1339 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция» скончались (+3 за сутки).
 

Mega_Viruzzz

+2  
Артур Мирабыч, перелогиньтесь
 

marina

+4  
Фокян правильно говорить и писать
 

MSV71

+1  
"15 июля 2021 года на территории Ивановской области официально зарегистрировано 39 623 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией"
Во-первых, перестаньте называть её новой. Она своим бенефициарам принесла уже столько гешефта, что даже на звание старой не тянет.
Во-вторых, я тоже знаю арифметику. И, видимо, лучше, чем те, кто выдает цифроперлы, спущенные москвой. Давай посчитаем.
Круг моих близких знакомых, с которыми держу постоянную связь - около 150 человек. Не только в Иванове, но тем не менее. Представим, что у каждого из этих 150 есть свой круг, ну пусть 100. Умножим 150 на 100, получим 15 тысяч человек. Это те люди, с которыми что случись (не дай Б-г) - я об этом узнАю в течение максимум недели. Но я ничего не слышал о ковидле среди своего круга. Вообще ни разу за всё время вашего ковидлобесия!
Теперь разъясним эти ваши 36 тысяч "заболевших". Столь нагло и цинично врать можно лишь будучи полностью уверенным, что все жители сдавали ЕГЭ. А вот не все. Кое-кто еще остался с советским образованием. Которое научило думать и сопоставлять. 36 тысяч - это, на минуточку, 8% жителей города. Почти каждый десятый!!! Вы уже догадываетесь, к чему клоню? Правильно, к тому, что теория вероятности не разрешает такую ситуацию, когда ни один человек из моего круга умудрился бы не попасть в число каждого десятого.
Давайте учиться думать. Уметь читать давно недостаточно.
 

PIC

0  
345345"15 июля 2021 года на территории Ивановской области официально зарегистрировано 39 623 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией"
Во-первых, перестаньте называть её новой. Она своим бенефициарам принесла уже столько гешефта, что даже на звание старой не тянет.
Во-вторых, я тоже знаю арифметику. И, видимо, лучше, чем те, кто выдает цифроперлы, спущенные москвой. Давай посчитаем.
Круг моих близких знакомых, с которыми держу постоянную связь - около 150 человек. Не только в Иванове, но тем не менее. Представим, что у каждого из этих 150 есть свой круг, ну пусть 100. Умножим 150 на 100, получим 15 тысяч человек. Это те люди, с которыми что случись (не дай Б-г) - я об этом узнАю в течение максимум недели. Но я ничего не слышал о ковидле среди своего круга. Вообще ни разу за всё время вашего ковидлобесия!
Теперь разъясним эти ваши 36 тысяч "заболевших". Столь нагло и цинично врать можно лишь будучи полностью уверенным, что все жители сдавали ЕГЭ. А вот не все. Кое-кто еще остался с советским образованием. Которое научило думать и сопоставлять. 36 тысяч - это, на минуточку, 8% жителей города. Почти каждый десятый!!! Вы уже догадываетесь, к чему клоню? Правильно, к тому, что теория вероятности не разрешает такую ситуацию, когда ни один человек из моего круга умудрился бы не попасть в число каждого десятого.
Давайте учиться думать. Уметь читать давно недостаточно.
???
 

Alexe3

0  
345345"15 июля 2021 года на территории Ивановской области официально зарегистрировано 39 623 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией"
Во-первых, перестаньте называть её новой. Она своим бенефициарам принесла уже столько гешефта, что даже на звание старой не тянет.
Во-вторых, я тоже знаю арифметику. И, видимо, лучше, чем те, кто выдает цифроперлы, спущенные москвой. Давай посчитаем.
Круг моих близких знакомых, с которыми держу постоянную связь - около 150 человек. Не только в Иванове, но тем не менее. Представим, что у каждого из этих 150 есть свой круг, ну пусть 100. Умножим 150 на 100, получим 15 тысяч человек. Это те люди, с которыми что случись (не дай Б-г) - я об этом узнАю в течение максимум недели. Но я ничего не слышал о ковидле среди своего круга. Вообще ни разу за всё время вашего ковидлобесия!
Теперь разъясним эти ваши 36 тысяч "заболевших". Столь нагло и цинично врать можно лишь будучи полностью уверенным, что все жители сдавали ЕГЭ. А вот не все. Кое-кто еще остался с советским образованием. Которое научило думать и сопоставлять. 36 тысяч - это, на минуточку, 8% жителей города. Почти каждый десятый!!! Вы уже догадываетесь, к чему клоню? Правильно, к тому, что теория вероятности не разрешает такую ситуацию, когда ни один человек из моего круга умудрился бы не попасть в число каждого десятого.
Давайте учиться думать. Уметь читать давно недостаточно.
Если речь о тех, кто лежал в больничке, то у меня примерно так же.
С антителами, или получали диагноз - наверное треть.
 

restyle

0  
MSV71
Я не ваш знакомый, но сижу дома 3-ю неделю с диагнозом ковид. Прививался вакциной Спутник-V, второй укол вакцины делали в мае. Супруга не прививалась, она где-то и подцепила, а я уже дома от нее заразился, через 4 дня как ей поставили диагноз и у меня поднялась температура до 38 градусов, а потом и запахи пропали. Оба не госпитализировались, лечимся дома. Теща переболела пару месяцев назад, у нее фиксировалось поражение легких и была госпитализация. Ради справедливости в пользу вакцинации могу заметить, что я переношу заболевание легче всех. Температура скакала дней 5, потом нормализовалась. Мучает только кашель и отсутствие запахов.
 

MSV71

-1  
1.
345345сижу дома 3-ю неделю с диагнозом ковид
2.
345345Прививался вакциной Спутник-V
Я понимаю, что следствие не всегда следует за причиной, но сколько вам нужно ещё настучать, чтобы появилось желание научиться думать?
 

Alexe3

-2  
345345MSV71
Я не ваш знакомый, но сижу дома 3-ю неделю с диагнозом ковид. Прививался вакциной Спутник-V, второй укол вакцины делали в мае. Супруга не прививалась, она где-то и подцепила, а я уже дома от нее заразился, через 4 дня как ей поставили диагноз и у меня поднялась температура до 38 градусов, а потом и запахи пропали. Оба не госпитализировались, лечимся дома. Теща переболела пару месяцев назад, у нее фиксировалось поражение легких и была госпитализация. Ради справедливости в пользу вакцинации могу заметить, что я переношу заболевание легче всех. Температура скакала дней 5, потом нормализовалась. Мучает только кашель и отсутствие запахов.
А вы уверены что не путаете причину со следствием? Вам ввели экспериментальную жидкость состоящую из довольно токсичных компонентов, с возможно не вполне обезвреженным аденовирусом, произведенную в антисанитарных(по нормативам для медпрепаратов, что подтверждено комиссией ВОЗ) условиях. Откуда уверенность, что препарат вообще работает, если все подтверждает обратное?
 

restyle

+2  
Alexe3
Я не собираюсь никого ни в чем убеждать, мне все равно будете лично вы вакцинироваться или нет, свой выбор я сделал. В моем высказывании нет оценочных суждений, я излагаю только факты, которые произошли непосредственно со мной и моими близкими. Не уверенность, но надежду, что препарат работает в меня вселяет, что я переношу заболевание довольно легко, примеры тех, кто не вакцинировался у меня тоже, так сказать, перед глазами. И нет, заболевание супруги никак не связано с тем, что мне вводили вакцину, потому что прошло с тех пор уже много времени - сейчас глянул на гос услугах второй компонент мне вводили в середине апреля, а не в мае.
 

Alexe3

-2  
345345Alexe3
Я не собираюсь никого ни в чем убеждать, мне все равно будете лично вы вакцинироваться или нет, свой выбор я сделал. В моем высказывании нет оценочных суждений, я излагаю только факты, которые произошли непосредственно со мной и моими близкими. Не уверенность, но надежду, что препарат работает в меня вселяет, что я переношу заболевание довольно легко, примеры тех, кто не вакцинировался у меня тоже, так сказать, перед глазами. И нет, заболевание супруги никак не связано с тем, что мне вводили вакцину, потому что прошло с тех пор уже много времени - сейчас глянул на гос услугах второй компонент мне вводили в середине апреля, а не в мае.
Я скорей о том, что инфекцию могли с тем же успехом принести вы.
 

restyle

+2  
Alexe3
Еще раз хронология: заболевает супруга, вызываем врача, ей ставят ковид, через 4 дня у меня поднимается температура, приходит врач, мне ставят ковид. Как в вашей логике укладывается, что ковид принес я - мне не понятно. Или типа я болел и до этого с апреля после прививки, но без симптомов, ходил заразный по дому и только через 3 месяца в конце концов супруга при ежедневном контакте заболела. А потом почему то и у меня поднялась температура. А что не раньше? Ведь вы утверждаете, что я и так болел до этого. Я правда пытаюсь вас понять Very Happy
 

buldozer-vip

+4  
Вам просто говорят научитесь думать и сопоставлять.От воспаления лёгких и раньше умирали,но никто бизнес из этого не делал статистику не завышал и из мухи слона не делал.Я на маршруте работаю прикиньте круг моих знакомых и знакомых их знакомых и прикиньте каждый день утренний и вечерний час пик битком кто в маске кто не в маске на головах друг у друга едут и за всё время "пандемии" как ездили одни и те же граждане так и ездят с работы на работу,как работали одни и те же водители и кондуктора так и работают.Хоть бы насморк для понта появился что ли.Хау я всё сказал.
 
▲ Наверх