Загрузка...
Ошибка

Началась ревакцинация от ковида

Ответить на тему

Svistylka

0  
В Ивановской области началась ревакцинация от ковидаГлава облздрава рассказал, с какого момента ее можно начать проходить.
Все желающие могут получить повторный курс вакцины от COVID-19 - в Ивановской области началась ревакцинация. Об этом рассказал в ходе брифинга по итогам заседания оперштаба директор департамента здравоохранения Артур Фокин.
Пройти ревакцинацию можно спустя минимум полгода после второй прививки, решение об этом человек принимает сам, добровольно, подчеркнул Артур Фокин.
Сделать прививку можно по записи в поликлинике (через Госуслуги или колл-центр) или в любом пункте вакцинации без записи. Напомним, в Иванове такие пункты открыты на ж/д вокзале, в «Серебряном городе», в «Тополе», в павильоне здоровья в парке им. Степанова. Набор необходимых документов - тот же, что и при первой вакцинации: паспорт, медицинский полис, СНИЛС.
По состоянию на 26 июля 2021 года, первым компонентом вакцины привит 261 071 житель Ивановской области, вторым (то есть прошли полный курс вакцинации) - 181 799.
Источник
 

qwer01

+8  
Фокин и корпорация Амбрелла
 

marina

+2  
Фокян правильней будет
 
▲ Наверх