Загрузка...
Ошибка

В Ивановской области разрешено подстрелить 15 медведей

Ответить на тему

Svistylka

-3  
В Ивановской области разрешено подстрелить 15 медведейУтверждены квоты для охотников.
Департамент природных ресурсов Ивановской области определился, сколько особей могут добыть охотники. Квоты на добычу отдельных видов животных утверждаются ежегодно.
С 1 августа этого года по 1 августа следующего в охотхозяйствах региона можно добыть 587 лосей. Лимит на барсуков - 22 особи. Также разрешено подстрелить 15 бурых медведей, 6 пятнистых оленей и 4 рыси. Лимиты устанавливаются в зависимости от численности того или иного вида животных в охотугодьях региона.
Источник
 

Per4

+11  
Рыси то за что ! Сволочи
 

lea-art2

+3  
Что, разве уже началось?!
 

Санек

+1  
Также в лимитах учитываются 4 красных коммуняки, 3 жаворонка голосящего жирика и 1 флюгермирон
 

automatikuss

+4  
Прочитал заголовок...
У меня сразу эта картинка "перед глазами")

скрытый текст

 

Pumba37

0  
А цена то какая? Тоже было бы интересно Cool
 

Goras

0  
Зачем медведей убивать? Вообще краев народ не видит. Охотники вообще стреляют всех подряд. С какой целью непонятно. Ладно раньше прпитание себе зарабатывали, шкуры продавали, мясо и тд. А сейчас что, кто то голодает? Или одеть нечего? Зайди на любой портал о шоппинге и посмотри что там продается - все сейчас можно купить. Любой мех, любую самую модную одежду и тд. Причем отличного качества и недорого. Моя жена когда ищет что купить из одежды или обуви то сразу заходит на http://shoppingplus.ru/ и там может два часа сидеть, перебирать что купить модного и недорого. Скажу сразу- натуральных мехов там почти не найдешь. А искусственный мех ничуть не хуже натурального. Да и не в моде уже изделия из меха
 
▲ Наверх