Загрузка...
Ошибка

На Ивановскую область надвигается чума

Ответить на тему

Svistylka

+2  
Роспотребнадзор предупредил жителей Ивановской области о надвигающейся чумеГлава Роспотребнадзора Анна Попова заявила о заметном росте числа заражений чумой в России, сообщает ТАСС.
Напомним, последняя пандемия чумы началась в Китае в середине XIX века, активно завозилась в Европу на кораблях и окончательно угасла только в 1920-х годах. И вот давно забытая зараза вновь подняла голову.
По сведениям главного санитарного врача России, распространение опаснейшей инфекции связано с изменением климата, а также возросшим воздействием человека на окружающую среду. Проще говоря, потепление действует как спусковой механизм распространения вируса.
Анна Попова подчеркнула, что важно оперативно реагировать на каждый выявленный случай.
Происходит что-то ужасное и напоминающее начало Апокалипсиса: на регион, и так задыхающийся в тисках пандемии, наступает новая разновидность коронавируса, которая значительно заразнее обычного штамма. Кроме того, из-за свиного гриппа объявили карантин по всей Кохме. Также в регионе выявили у овец оспу, которая очень опасна и для людей. А тут – еще и чума. Как с этим будет справляться наша тяжело больная система здравоохранения - можно только гадать. Но узнаем мы об этом, увы, совсем скоро.
Источник
 

Санек

+10  
Или не узнаем.
 

Sedoy37RUS

0  
Зажимают со всех сторон((
 

marina

0  
чума аннушка
 

servti

0  
А что на нас не надвигается?
 

VenoM37

0  
Картинка красивая
 
▲ Наверх