Загрузка...
Ошибка

В Иванове снова заработает фабрика «Красная Заря»

Ответить на тему

Svistylka

+1  
В Иванове возобновляется работа кондитерской фабрики «Красная Заря»Долги и активы предприятия-банкрота выкупила украинская компания «Конти».
Очередное возрождение «Красной Зари». В Иванове будет возобновлена работа кондитерской фабрики. Долги и активы предприятия-банкрота выкупила украинская компания «Конти».
Сейчас идет наладка оборудования и набор персонала. Обзванивают бывших работников кондитерской фабрики с предложением вернуться.
Известно, что директором предприятия вновь назначен Павел Афанасьев. Производство планируют запустить в ближайшие две недели.
Напомним, что «Красная заря» - одно из старейших кондитерских предприятий страны, открылось в 1903 году. В 2010 производство было перенесено из центра Иванова на окраину. В начале 2013-го на предприятии началась процедура банкротства, производство было остановлено. В 2014-м пришел новый инвестор, который перезапустил предприятие. Однако к 2018 году кондитерская фабрика вновь оказалась в кризисной ситуации. «Красная заря» встала, долги перед работниками были окончательно погашены лишь летом 2021 года после того, как появился инвестор.
Источник
 

PIC

0  
Деньги не пахнут, тем более инвестиции...
Где же наши "эффективные манагеры"?
 

servti

-7  
Я так понял, хохлы переносят производство в Россию?
 

PIC

-2  
Небратья расширяются:
Кондитерский холдинг соратника Виктора Януковича расширяет бизнес в России
29 октября 2017, 23:31 https://clck.ru/C5M7Cд
добавлено
Нет желания навязывать кому то свое мнение, у меня давно доверия к 404 нет, едру тоже нет. - на Донбассе будут гибнуть люди за счет этой прибыли. ПРИБЫЛЬ НЕ ПАХНЕТ?
 

Arm

+2  
345345на Донбассе будут гибнуть люди за счет этой прибыли. ПРИБЫЛЬ НЕ ПАХНЕТ?
каким образом эти вещи связаны?
 

PIC

0  
345345каким образом эти вещи связаны?
АО «ПО «КОНТИ» https://konti.ua/ru
ул. Интернациональная, 460, г. Константиновка, Донецкая обл. Украина, 85114
прибыль - налоги - бюджет, нет?
 

Arm

0  
Думаю, что донецк вряд ли налоги отчисляет в киев... особенно сейчас, когда банковские системы украины на территории ДНР не работают...
Ну, возможно, что крохотная часть денег Конти идет на войну, хотя бизнес сам в войну включается, только если торговать оружием начинает... остальное - по принуждению...
А то, что киев швырнул своих граждан в крыму, ДНР и ЛНР, а с последними еще и воюет, и после этого еще наглости хватает говорить о возврате этих территорий... Хотя да... речь же не о народе, а о территориях...
Но, это мое личное мнение... и я мне с моей колокольни далеко не все видно...
Я вообще не хочу говорить с позиции России о Крыме, Донбассе и Луганске... Не буду...
 

Bicyclist

0  
г. Константиновка, Донецкая обл. оккупирован так называемой украиной. Доходы пойдут Киевским сепаратистам
 

PIC

+2  
г. Константиновка 404 https://donbass-info.com/content/view/888/894/ в архиве новостей - ЛНР, ДНР, Россия это террористы, бандиты, оккупационный режим России и других определений там просто нет.
 

yucca60

0  
345345киев швырнул своих граждан в крыму, ДНР и ЛНР, а с последними еще и воюет, и после этого еще наглости хватает говорить о возврате этих территорий... Хотя да... речь же не о народе, а о территориях... Но, это мое личное мнение... и я мне с моей колокольни далеко не все видно...
Я вообще не хочу говорить с позиции России о Крыме, Донбассе и Луганске... Не буду...
Типичная блондинистая непоследовательность.
 

servti

-1  
345345
345345киев швырнул своих граждан в крыму, ДНР и ЛНР, а с последними еще и воюет, и после этого еще наглости хватает говорить о возврате этих территорий... Хотя да... речь же не о народе, а о территориях... Но, это мое личное мнение... и я мне с моей колокольни далеко не все видно...
Я вообще не хочу говорить с позиции России о Крыме, Донбассе и Луганске... Не буду...
Типичная блондинистая непоследовательность.
Это речь умного человека, а не блондинки. А вот ваша фраза может быть истолкована как подстрекательство к экстремизму. Мне правда больше интересно другое - нашим работать нормально не дали, а хохлам - дадут? Или потом тоже утопчут?
 
▲ Наверх