Загрузка...
Ошибка

Дед Мороз из Великого Устюга приедет в Иваново на поезде

Ответить на тему

Svistylka

0  
Дед Мороз из Великого Устюга приедет в Иваново на поездеДата прибытия главного новогоднего персонажа уже известна.
В Иваново приедет поезд Деда Мороза. Сказочный состав стартует 5 декабря из Великого Устюга.
В РЖД сообщают, что в Иванове локомотив с Дедом Морозом будет уже 9 декабря. Встретить состав можно в 09.20. В течение дня на железнодорожном вокзале будет создаваться новогодняя атмосфера. Там организуют праздничную развлекательную площадку. Будет работать сувенирная лавка и кафе.
А вот в сам поезд Деда Мороза можно попасть только по билетам. Они уже продаются. Цена посещения для ребенка, судя по сайту РЖД, - 1950 рублей. В передвижной резиденции ребята смогут пообщаться с Дедом Морозом, пройдут квест в вагонах, посетят чаепитие, получат сладкий подарок от новогоднего волшебника. Отправится дальше поезд в 16:45. И уже на следующий день будет в Нижнем Новгороде.
Источник
 

mike.sds

0  
аа ну теперь понятно почему он не на санках приедет...))))
 
 

Alexmass

0  
На РЖД? Ну значит скоро уже прибудет)) Но судя по морозу и количеству снега на наших улицах Дед Мороз уже прибыл и занялся своим привычным делом)) Мне вот интересно, Дем Мороз вообще как юридически зарегистрирован? Он же занимается комерцией как не крути. Где то подарки берет, скорей всего оптом покупает. А потом бырыжит ими в розницу. Ему явно надо зарегистрироваться в каталоге комерческих предприятий и в разных других справочниках. Учет есть учет. Да и Деду полезно будет. Хотя его и без каталогов и справочнков все знают
Шутка конечно, но тем не менее регистрация в каталоге пока что добровольная и бесплатная
 

PIC

0  
Цена посещения для ребенка, судя по сайту РЖД, - 1950 рублей.
Барыга какой-то, а не дед... Question
 
▲ Наверх