Загрузка...
Ошибка

В Иванове пройдут испытания нового препарата от COVID

Ответить на тему

Svistylka

0  
Иваново вошло в список городов, где пройдут испытания нового препарата от коронавирусаИваново вошло в список городов, где пройдут испытания нового препарата от коронавируса, сообщает ТАСС. Третью фазу клинических исследований лекарственного препарата от COVID-19 начала российская фармацевтическая компания "Промомед".
Согласно реестру, исследования начались 1 декабря 2021 года и завершатся 29 декабря 2023 года. В них примут участие 290 пациентов. Испытания будут проводиться в 16 медицинских организациях, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Кирове, Рязани, Ярославле, Саранске, Смоленске, Перми, Воронеже и Иваново.
В пресс-службе ГК "Промомед" сообщили ТАСС, что компания раскроет подробности клинических исследований после получения соответствующих данных.
Фармацевтическая компания "Промомед" была создана в 2005 году. Компания занимается разработкой, производством и продвижением лекарственных препаратов. В ее портфеле более 150 наименований лекарственных препаратов, в том числе "Арепливир" - препарат для терапии COVID-19. 12 ноября компания сообщила о регистрации "Арепливира" в инъекционной форме.
Источник
 

Mega_Viruzzz

+3  
и завершатся 29 декабря 2023 года
о как! то есть, прогноз на продолжение эпидемии уже минимум до конца 23-го года. занятно, занятно...
 

servti

+1  
Испытывать будут на тех, кого не жалко. В Питере и Москве - на трудовых мигрантах. Ну и на нас...
 

mosyvm

+1  
345345Испытывать будут на тех, кого не жалко. В Питере и Москве - на трудовых мигрантах. Ну и на нас...
Так же, как и прививку до сих пор испытывают...
 

Goras

0  
Короче говоря - третья часть марлезонского балета. Читаю про этот короновирус и начинаю думать что скоро лекарства от ковида начнут продавать в торговых сетях. Пойдешь в mosmart гипермаркет http://mosmart.ru/ например куда я лично захожу почти каждые день за покупками - а там на выбор и вакцины и таблетки от короныча. Как сейчас макароны и крупы разные продаются в ассортименте так и все от короновируса будет продаваться. Хотя в мосмарте маски и другие защитные средства уже давно продаются и пользуются спросом да и вобще маркетплейс mosmart одним из первых начал продажу защитных масок и перчаток
 
▲ Наверх