Загрузка...
Ошибка

Как все устроено в новом Ковид-госпитале

Ответить на тему

Svistylka

+3  
Губернатор: «Всё, принимайте и работайте – спасайте жизни»До открытия нового ковид-госпиталя в Иванове остаются считанные дни.
24 декабря, губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский осмотрел новый инфекционный госпиталь на улице Любимова в Иванове.
Директор департамента здравоохранения Артур Фокин показал главе региона гемодиализный зал, а также сообщил, что здесь же, в госпитале, будет установлен новый аппарат ЭКМО – второй в Ивановской области. Первый аппарат экстракорпоральной мембранной оксигенации находится в 1-й городской больнице. Такое оборудование применяется при полном поражении легких у пациента.
«Когда от легких фактически ничего не осталось, за них начинает работать этот аппарат», - рассказал глава облздрава.
Артур Фокин также подчеркнул, что в этом ковид-госпитале можно будет справиться с абсолютно любой сопутствующей патологией.
«Всё, принимайте и работайте – спасайте жизни», - резюмировал Станислав Воскресенский.
На вопрос нашего корреспондента «когда уже госпиталь откроется и начнет принимать пациентов», губернатор и директор депздрава ответили, что документы на получение медицинской лицензии заданы. Сейчас идёт приёмка. До открытия медучреждения остаются считанные дни.
ВИДЕО
 

BreDz

+2  

скрытый текст

 

Санек

+6  
Пусть всегда пустует
 
▲ Наверх