Загрузка...
Ошибка

Воскресенский встретил вернувшихся из Казахстана ивановских десантников

Ответить на тему

Svistylka

-5  
Губернатор Воскресенский встретил вернувшихся из Казахстана ивановских десантниковНа Северном аэродроме приземлились 10 самолетов
15 января, 10 самолетов с российскими военнослужащими из миротворческого контингента ОДКБ приземлись на аэродром «Северный» в Иванове. На летном поле вместе с родственниками, ветеранами воздушно-десантных войск десантников встретил губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский.
Глава региона поздравил с успешным выполнением задач, возложенных на них Верховным Главнокомандующим Российской армии Владимиром Путиным, и поблагодарил за службу.
«Самое главное, что вернулись без потерь, отработали достойно. Уверен, что так будет и в будущем», - подчеркнул Станислав Воскресенский.
Исполняющий обязанности командира 98-й воздушно-десантной дивизии гвардии полковник Александр Шипов отметил, что десантники с честью выполнили поставленные задачи:
«Уверенно можно заявить, что военнослужащие 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии способны выполнить любую боевую задачу по защите нашего Отечества либо братского союзного государства».
Напомним, в Казахстане российские миротворцы, в том числе военнослужащие 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии, выполняли задачи по охране социально-значимых объектов. В республике ивановские десантники провели 10 дней. Сегодня на аэродром «Северный» прибыли 10 самолетов с военнослужащими дивизии, подразделения которой дислоцируются в Ивановской и Костромской областях. Ранее на этой неделе в Иваново прибыли ещё несколько бортов. Все военнослужащие вернулись в места постоянной дислокации.
Видео-1
Видео-2
Источник
 

astr

+3  
ИвановоLive - На миссии ивановских десантников в рамках ОДКБ в Казахстане ивановский губернатор очков не заработал.
Федеральные телеканалы проигнорировали Воскресенского, который не имеет никакого отношения к ВДВ, Минобороны и ОДКБ.
 

qwer01

+1  
ивановский губернатор очков не заработал. Надо было ему песней встречать Расплескалась синева,расплескалась!!!
 

Alexe3

+1  
А причем тут вообще губернатор? У него своих забот недостаточно?
 

Mega_Viruzzz

+1  
Alexe3
какие у него теперь заботы? БЫСТРОвозводимый ковидный госпиталь сдан в эксплуатацию
 
▲ Наверх