Загрузка...
Ошибка

Ивановские производители восполнят рынок вместо иностранных компаний

Ответить на тему

Svistylka

+1  
Ивановские производители заявили о готовности восполнить рынок после ухода иностранных компанийВ последние дни некоторые зарубежные компании заявили о приостановке работы на территории России. В ответ производители из Ивановской области высказали готовность восполнить рынок после ухода иностранных компаний.
Павел Полежаев, директор компании ZAVI:
«В сложившейся сложной ситуации идет перестройка многих экономических процессов.
Мы уверены, что сейчас для Российских производителей есть уникальная возможность трудиться, наращивать свой потенциал, расти в качестве и быть, наконец, признанными своим российским покупателем.
В нашей компании достаточно потенциала, а это высококвалифицированные кадры, оборудование, накопленные сырьевые ресурсы, чтобы выпускать продукцию не хуже, а во многом и лучше европейских производителей.
Данный кризис для нас не первый за историю существования нашего бизнеса, и мы обладаем достаточным опытом в преодолении самых сложных проблем. Кстати, в плане поставок основного сырья, мы не зависим от европейских производителей».

Денис Суслов, директор ООО «Трикотаж Натали»:
«Да, мы готовы занять долю рынка приостановивших свою деятельность на территории РФ крупных сетевых зарубежных компаний H&M, СОS и пр. в направлении онлайн продаж. Мы идем по пути развития, не стоим на месте. За последние годы наша компания демонстрирует значительный рост в продажах. В 2022 году мы закончили строительство крупного современного автоматизированного склада, и сейчас начали работу в формате единого регионального оптового маркетплейса по реализации продукции ивановских производителей лёгкой промышленности. Продукция Ивановских производителей уже сейчас занимает порядка 70% от общероссийского производства текстильной продукции и хлопчатобумажных тканей, и развивается за счет имеющейся сырьевой базы. Дальнейший выпуск продукции различного назначения, высокого качества с современными дизайнами, и самое главное по привлекательной цене позволит нам выйти на новые рынки».
Источник
 

yucca60

+10  
Чтобы выпускать продукцию не хуже, а во многом и лучше европейских производителей, .. а точнее, хотя бы, китайских, надо уметь шевелить одним местом и много думать, а это мы, к сожалению, разучились делать. Что печально.
 

servti

+1  
У нас беда - эффективные менеджеры. То есть, по определению, люди высоко мотивированные, но низко квалифицированные. Об них разбиваются любые благие намерения. Что делать - как сказано мудрецами: "идиотов немного, но, к сожалению, это самая сплоченная и активная часть населения".
 
▲ Наверх