Загрузка...
Ошибка

В Иванове начались репетиции парада Победы

Ответить на тему

Svistylka

-5  
В Иванове начались репетиции парада ПобедыВпереди еще три тренировки
В Иванове начались сводные тренировки парадных расчётов войск Ивановского территориального гарнизона, которые примут участие в параде в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
В этом году в параде традиционно примут участие военнослужащие 98-й Гвардейской воздушно-десантной дивизии и 610-го Центра боевого применения и переучивания лётного состава (аэродром «Северный»), курсанты академии МЧС, в том числе - впервые - расчет курсантов-девушек. Также в первый раз участниками парада станут судебные приставы.
Ожидается новая программа оркестра, роты почетного караула и группы барабанщиц пожарно-спасательной академии.
Первая репетиция прошла 27 апреля. Впереди еще четыре: 29 апреля, 4 и 7 мая 2022 года. В связи с этим с 5 до 7 утра будет перекрыто движение на следующих участках:
- по проспекту Шереметевскому (на участке от улицы Громобоя до улицы 10 Августа),
- по улице Рыбинской (на участке от проспекта Шереметевского до улицы 1-й Ушакова),
- по улице 8 Марта (на участке от проспекта до улицы 1-й Ушакова и до дома № 57 по Шереметевскому пр.).
Фото, видео: Борис Шаляпин
 

qwer01

+5  
Также в первый раз участниками парада станут судебные приставы. Laughing Laughing Laughing Скоро дойдет до того, что в параде пойдут муп,управляшки,охранники из пятерочки Confused
 

alex197951

0  
345345Также в первый раз участниками парада станут судебные приставы. Laughing Laughing Laughing
Еще Росгвардии не хватало.
По поводу приставов-рейтинг у населения у них равен нулю, до чего же там беспринципные и бесчеловечные люди работают. На днях смотрел репортаж из Нижнего Новгорода-приставы взломали входную дверь квартиры, чтобы принудительно изъять 2-х несовершеннолетних детей у папы. Папа очень приличный, не пьяница, живут хорошо. А мать кукушка, до этого 4 года детей не видела, но подала в суд об определении места жительства детей. Смотреть репортаж без слез было не возможно-дети были в истерике, идти с матерью не хотели. Пристав, женщина, если ее так можно назвать, стояла с каменным лицом, типа такое решение суда. И сколько таких случаев, когда выселяют семьи с детьми на улицу и тд...
 
▲ Наверх