Загрузка...
Ошибка

В Иванове произошел крупный пожар на производстве

Ответить на тему

Svistylka

0  
В Иванове произошел крупный пожар на производствеПредварительно, площадь возгорания – 1000 квадратных метров.
Сегодня, 19 мая, около 11 часов утра в Иванове возник крупный пожар. По нашей информации, в районе 1-й и 2-й Каменных улиц загорелось производственное помещение компании «Пласт-Плюс», которая занимается производством пластиковых окон. Предварительно, площадь пожара – 1000 квадратных метров. На месте происшествия работает наш корреспондент. Пожарные подразделения только что приступили к тушению. Есть ли пострадавшие, пока неизвестно. Информация уточняется. видео
 

temlog883

+1  
пострадавших нет!
 

Studentovv82

0  
Здравствуйте! А это в каком районе Иваново?
 

Jack Freeman

0  
345345Здравствуйте! А это в каком районе Иваново?
На 1 каменной
Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Никто не пострадал. Все живы. Сгорели цех ПВХ и склад, к сожалению. Но уже начали восстанавливать новую линию производства. Остальные цеха на месте
 

mike.sds

+1  
в 00:52 я слева в уголке попал в кадр...

Ролик с YouTube

на пожаре присутствовала так сказать дама, почти сначала и до конца в боевой одежде и белом респираторе ... потом узнав, что она якобы является супер экспертом по пожарам и выявлению причин возникновения такового....,
с её слов и ГПН пожар возник в раздевалке (2-х эт. пристройка к ангару и огонь от пристройки перекинулся на ангар и тд...
- когда мы прибыли и приступили к тушению пристройка начинала гореть изнутри и окна были целые, а ангар был полностью охвачен огнём и на момент прибытия кровля уже обрушилась внутрь ангара...
я по опыту знаю где больше сгорело там и очаг предположительно должен быть, а так как ангар горит по полной а пристройка начинала гореть, то я сказал что пристройка (раздевалка) не может быть распространителем огня в ангар а на оборот...
... и вот нашёл видос подтверждающий мои слова , там видно как люди забегают в раздевалку забрать свои вещи и горит цех (ангар) а не раздевалка.... вот те и эксперт!?

Ролик с YouTube

 

МММММ

0  
какая дама? должность? фио?
 

Alexmass

0  
Да, помню, приличный пожар был. Я как раз мимо проезжал
Сгорели цех ПВХ и склад, к сожалению
Я всегда говорил и говорю - не стоит работать на таких предприятиях. Я вообще не работаю лет 5 уже. Сдаю свои квартиры и тем живу. Сижу дома, смотрю эротические фильмы часто. Сейчас вообще эротика вышла на новый уровень. Качество выросло, озвучка или перевод на русском языке. Ну и бесплатная эротика уже никогоне удивляет
 
▲ Наверх