Загрузка...
Ошибка

В небо над Ивановской областью поднимутся ракеты и вертолеты

Ответить на тему

Svistylka

+2  
В небо над Ивановской областью поднимутся ракеты и вертолетыПод Палехом пройдет фестиваль авиамодельного спорта
9 июля на вертолетной площадке вблизи поселка Палех пройдет второй фестиваль авиамодельного спорта «На крыльях сказки». В этом году он посвящен 80-летию эскадрильи «Нормандия – Неман».
На фестивале ждут спортсменов из Ивановской, Нижегородской, Московской, Костромской, Тверской областей, Москвы, Казани, Омска, Ярославля. В небо поднимутся самолеты, вертолеты, ракеты, квадрокоптеры разного веса и размера, различных моделей и мощностей.
Будет работать музей военно-транспортной авиации аэродрома «Иваново-Северный». Приедут сказочные персонажи: Жар-птица из Палеха, Баба-Яга из Пестова, Василиса Премудрая из Южи, Царевна-лягушка из Ростова Великого.
В программе — концерт, развлекательные, познавательные и интерактивные мероприятия, мастер-классы, ярмарка и аттракционы. Заключительным аккордом фестиваля станут ночные полеты авиамоделей.
Программа:
15.00 – Торжественное открытие фестиваля.
15.15 – 21.00 – Показательные выступления самолетов, вертолетов, ракет, дронов.
Вход на площадку фестиваля – 50 рублей, дети до 7 лет – бесплатно. Рекомендуется взять с собой сидушки, пледы, панамы, зонтики, защиту от комаров и солнца.
Источник
 

Alexmass

0  
Интересно было, рассказывали. Сам пропустил к сожалению( А может и не к сожалению. Весной ездил в Москву по делам на машине жены. Ехал по мкаду и засмотрелся на низко летящий самолет. В итоге вьехал в камаз. Опель жены прилично приуныл да и я тоже. Что делать? Назад тащить не вариант, ремонт по моим прикидкам обойдется дороже чем могу себе позволить сейчас. Решил срочно продать авто в сервис выкупа битых авто https://buybuyavto.ru/ и не пожалел про это. Ехать никуда не пришлось, онлайн оценка авто была сделана по фото машины и все. Приехал эвакуатор, погрузили машину, мне дали денег, подписал пару бумаг и все
 
▲ Наверх