Загрузка...
Ошибка

На площадке боеприпасов в Крыму произошел пожар

Ответить на тему

Svistylka

0  
На площадке для хранения боеприпасов в Крыму произошел пожарНа площадке для хранения боеприпасов одной из воинских частей вблизи сельского поселения Майское в Джанкойском районе Крыма произошел пожар. В результате инцидента никто серьезно не пострадал, сообщили в Минобороны России.
«По докладу с места происшествия, на данный момент серьезно пострадавших не выявлено», — рассказали в российском военном ведомстве, отметив, что сейчас специалисты устанавливают причины произошедшего.
Позже в Министерстве обороны России заявили, что причиной пожара на площадке хранения боеприпасов стала диверсия, сообщает ТАСС. В ведомстве отметили, что взрывы нанесли ущерб ряду гражданских объектов, в том числе ЛЭП, электростанции, железнодорожному полотну и жилым домам.
Ранее о пострадавших от детонации боеприпасов мирных жителях рассказал глава Крыма Сергей Аксенов, который выехал на место происшествия. По его словам, ранены двое, их жизни ничто не угрожает. Глава региона отметил, что на месте ЧП работают представители Минобороны России и Росгвардии, а также экстренные службы.
Источник
 

qwer01

0  
произошел пожар? А в результате чего пожар?Опять наверное прилетела ракета или вертолет !!! Пишите уже правду,а если не знаете то толку такие новости выкладывать
 
▲ Наверх