Загрузка...
Ошибка

Григорий Лепс подрался с посетителем бара

Ответить на тему

Svistylka

0  
Григорий Лепс подрался с посетителем бараИстория с неожиданным окончанием концерта Григория Лепса получила не менее неожиданное продолжение — выйди раз на раз, поехали.
3 декабря артист, после эффектного завершения сольника в Ледовом, со своей свитой отправился в бар Finnegan's на Московском проспекте пропустить по стаканчику-другому. В баре музыкант закусился с одним из посетителей — 39-летним Дмитрием. Конфликт перетёк на улицу, завязалась драка.
Дмитрий получил несколько ударов, в том числе в лицо. Результат — у парня сломан нос. Несколько часов назад пострадавший подал заявление в территориальный отдел полиции.
По словам адвоката Дмитрия Евгения Хейфеца, конфликт произошел во время игры в нарды. Защитник утверждает, что в баре музыкант предложил его доверителю сыграть на $10000. Дмитрий ответил, что таких денег у него нет и понеслось.
Адвокат Дмитрия, пострадавшего в драке с Григорием Лепсом и его свитой, рассказывает о последствиях: у мужчины перелом костей носа со смещением обломков.
По словам Евгения Хейфеца, всё случившееся — это статья 112 часть 2 (причинение вреда здоровью средней тяжести группой лиц). Заявление уже написано, Дмитрий сделал рентген и зафиксировал травмы от встречи со звездой в баре.
По факту ночной драки с участием Григория Лепсавозбуждено уголовное дело — сообщил адвокат пострадавшего Евгений Хейфец.
Дело возбудили по статье 115 — умышленное причинение лёгкого вреда здоровью из хулиганских побуждений.
 
драка
 

HANSA

+3  
Ну что можно сказать у Дмитрия в ближайшее время после операции на нос поправится не только здоровье но и финансовое состояние..
 

Hannibal Lecter

0  
и снооооова, яяя тебе не вееерю )
 

karapuz37

+1  
ага раз на раз,а бил в основном охранник Лепса.надо привлекать как Ефремова,тогда всё это быдло при бабках подостынет.
 

PIC

0  
Нервы - нервишки, их беречь надо по возможности. Волю им лучше не давать... Нашла коса на камень, к сожалению нашла.
 
▲ Наверх