Загрузка...
Ошибка

Москвичка держит 20 мастифов в однокомнатной квартире

Ответить на тему

Svistylka

-1  
Москвичка держит сразу 20 мастифов в однокомнатной квартире в центре города. И не ухаживает за ними. Соседи боятся выходить из дома, дышат испражнениями и подают коллективный иск на горе-собачницу.
Ирина работает заводчицей, в соцсетях рекламит свой приют для мастифов ка-де-бо — каждая собачка стоит до 60к рублей. Утверждает: все надёжно, все здоровы, все хорошо содержатся. На самом деле этот приют — маленькая однушка в девятиэтажном доме в паре километров от Кремля.
Другие жильцы в шоке от количества пёсьих мигрантов на квадрат. Просто боятся выходить, ведь гуляет Ирина с пятью собаками одновременно. Говорят: за мастифами не смотрят, по всему дому пахнет их отходами, из роковой квартиры лезут тараканы. А от воя можно сойти с ума. В отзывах о приюте подтверждают: собаки оттуда достаются больные.
Жильцы вызывали полицию, обращались в суд, доказали повышенный уровень аммиака в воздухе, но Ирина отделалась предписаниями. Последняя попытка — коллективный иск, чтобы выселить заводчицу. Его уже готовят.
 

PIC

+2  
Такую "заводчицу" саму на цепь сажать надо...
 

Tundrax336

0  
надо было наоборот...20 мастифов держат в заложниках москвичку в однокомнотной квартире,требования преступники пока не выдвигали... Laughing
 
▲ Наверх