Загрузка...
Ошибка

Apple презентовала новый MacBook Air, Mac Pro, новую iOS 17, iPad OS, Mac OS

Ответить на тему

Svistylka

-2  
Apple провела ежегодную презентацию WWDC. Нам показали новый MacBook Air, Mac Pro, новую iOS 17, iPad OS, Mac OS, Кодзиму и парочку новых приложений. Из важного:
— Apple Vision Pro — очки дополненной реальности. Фоточки, видео, игры, сёрфинг, ну вы поняли — только для вас и всё перед глазами. Выглядят технологично.
— Mac Air вырос до 15-дюймовой диагонали, а вот начинку новую не завезли. Всё будет работать на прошлогоднем железе с процессором M2.
— Mac Studio обзаведётся процессорами M2 Max и M2 Ultra. Последний — это новый чип, который поддерживает до 192 ГБ ОЗУ!
— Mac Pro на чипе Apple Silicon.
— iOS 17. Теперь можно настраивать картинки контактов — почти как обои на рабочем столе. В iMessage можно искать по фильтрам, расшифровывать войсы и автоматически уведомлять родственников, когда вы дошли до нужной точки на карте. Ну там если ребёнка в магаз отправили, или друга в ночную палатку. Новый режим прикроватных часов StandBy, а также возможность оставить видеосообщение человеку, которому вы не смогли дозвониться по FaceTime.
— iPad OS. Интерактивные виджеты, кастомизируемый экран блокировки, как в iPhone, улучшили функционал Stage Manager, приложение "Здоровье" и новый инструмент работы с PDF.
— macOS Sonoma. Вернули виджеты, их снова можно перемещать по экрану. Появился "Игровой режим", в котором все ресурсы макбука будут работать на производительность игры. Правда, их всё ещё три штуки, из которых одна вылетает, а две просто не работают.
— КОДЗИМА. Хидео приехал в Купертино, чтобы рассказать, что теперь его творение Death Stranding будет работать на компьютерах Apple. Ну теперь игры четыре.
— AirPods получат адаптивный звук. Почти как адаптивный шумодав, громкость музыки меняется в зависимости от обстановки вокруг вас.
— watchOS 10. Два новых циферблата, быстрый доступ к виджетам через колёсико, улучшения для велосипедистов и гольфистов и новый 3D-вид компаса для Apple Watch Ultra.

    
Источник
 

mackz

0  
а еще вышел новый айфон 15 Mr. Green
 
▲ Наверх