Загрузка...
Ошибка

Наши рабочие места/столы. Обсуждение

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Тема закрыта

Гость

0  
Сабж. В самих темах просьба ничего не обсуждать, так как впоследствии будут очень сильно мешаться все посты "не по теме".
И опять я начну. Кто, если сказать честно, "готовил" свои рабочие столы для показа ? Меня просто убила минималистичность некоторых столов, хотя за пару дней я видел рабочие столы этих же авторов отнюдь не в таком же идеальном порядке =)
 

MVV

0  
Что значит - "Стол"??? Бессмысленое нагромождение ярлыков?! ;) Потом упорядоченных по сетке и по алфафиту с прикольной заставкой?!
Немного может не так надо вопрос поставить?
А как ВЫ видете себе ВАШ "рабский" стол - или вы еще не раб компа???? Но это я утрирую.... Smile
В любом случае - на вкус и цвет - но есть весьма и оригинальные идеи, например в 7 стеклянные окна (очень функционально, но мутновато).
В общем - дерзайте люди добрые - наши идеи нам же потом и продадут (пардон за ночной пессимизм - настроение ни к черту).
 

Dr.Dizel

0  
GliX
мож и ошибаюсь - змеюк на раб стол просто так выложил или увлекаешься ими ?
 

Гость

0  
Dr.Dizel
Настроение плохое =)
 

TheChocolateBox

0  
Я не готовился абсолютно. Те, кто со мной общаются, прекрасно знают, что рабочий стол у меня всегда пуст(наверно,уже года полтора). Панель задач скрываема, сверху панелька Aqua dock, тоже скрываемая автоматически.Даже могу доказать Smile Вот
 

Dr.Dizel

0  
GliX
=))) значит ошибся... думал человег тоже интересуеться гадами (плохое слово)...
Все равно красавцы сфотканы =)
 

СерёгаП

0  
Кто, если сказать честно, "готовил" свои рабочие столы для показа ?
Я тупо воспользовался мастером очистки рабочего стола. Я рабочее место ни чуть не готовил, хотя, наверное, и так видно Very Happy
 

Corvin_SS

0  
Dr.Dizel
А это твой змейс на обоях???
 

Doomed

0  
345345Кто, если сказать честно, "готовил" свои рабочие столы для показа ?
У меня такой стол с минимумом ярлыков живёт года 2, основная часть либо в "пуске", либо в панели быстрого запуска.
Сейчас для интереса решил попробовать "рабочий стол в стиле Kjuna" и кстати очень даже интересно, не обычно, да и в принципе удобно. Эксперименты ни кто не запрещал ;)
 

lVlaDleNl

0  
А мне че... я все ярлыки быстро раскидал по уже существовавшим папкам да и ладно) Тольк очерез полчаса все опять запустил... На то и папочка соответсвующая - "Хрень"... Именно там у меня творится то, что творится у некоторых на рабочем столе =)
А вот про рабочее место... Вот хотите верьте, хотите нет... Только перед фотографированием пыль протирал... Не помогло... ЭТО ЛОГОВО ЗЛА! Evil Or Very Mad
Добавлено
Че? Я такой страшный, что все разбежались? Shocked
 

Artanis

0  
lVlaDleNl
Вышедший из логова зла добра не принесет.
З.Ы. Shocked Хм. Может крылатая фраза получится? А, да. Какая разница-то, готовили стол для показа или нет? GliX Вы что-то особенное хотели на них увидеть? Very Happy
 

Гость

0  
Artanis
Нет. Просто возникло желание как-то растолкать пользователей трекера =)
PS. Авторство этой идеи вообще принадлежит Absinthe.
 

Corvin_SS

0  
GliX
Честно говоря, пришлось весь хлам с рабочего стола перекинуть в одноименную папку. Хотя он мне ничуть и не мешал. Вот только из-за какой то игрушки постоянно менялось расположение значков на рабочем столе. За то хоть эта тема меня заставила немного разобраться на нем.
 

Artanis

0  
Corvin_SS
Ни фига себе игрушка. Thumbs Up Там наверно значки по столу очень быстро носятся, а из-за панели задач двустволка высовывается и вместо курсора мышки прицел, и по значкам попадать надо, да? Laughing
 

Corvin_SS

0  
Artanis
Laughing Да неееееее...Просто разрешение меняется в какой то из игр. И при сворачивании этой игры значки меняют свое местоположение.
 

СерёгаП

0  
egershar, кучеряво живете
 

Mutya

0  
Мне больше всех рабочее место Димана понравилось! все очень реалистично и действительно воспринимается как Рабочее место. Прибранные столы это конечно хорошо, но все же работаем (играем) мы "немного" не в такой обстановке Bounce
 

СерёгаП

0  
Может темы про рабочие места и столы выделить в отдельный раздел?
 

Диманн

0  
а голосование будет???
 

Гость

0  
Диманн
Будет. Но нескоро.
 

egershar

0  
СерёгаП
Неее
 

Dr.Dizel

0  
345345Dr.Dizel
А это твой змейс на обоях???
Скоро будет моим Very Happy
 

Гость

0  
Блин, а я нимогу рабочее место выложить... оно у меня диваном именуется Smile Ноуты рулят Smile
 

Гость

0  
Manuelle ;)
Выложи диван =))
 

lVlaDleNl

0  
Ну иногда и моя персоналка умудряется на диван перезжать) Неудобно правда порой монитор коленями держать(
 
▲ Наверх