Загрузка...
Ошибка

Клип Леди Гага запрещен в Великобритании

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Mainstay

+1  
Клип Леди Гага запрещен в Великобритании Новый видео-клип с синглом Telephone восходящей звезды современной поп-музыки Леди Гага запрещен для показа по британскому телевидению.
Сюжет клипа длительностью в 9 минут - арест и заключение Леди Гага в тюрьму. При этом в тюремных помещениях происходит ее обыск, переодевание в одежду заключенного. В ролике, сделанном в стилисте известного американского режиссера Тарантино, 24-летняя исполнительница вместе с другой известной певицей Бейонсе совершает побег и акты возмездия.
Клип получился настолько впечатляющим, что даже современный телеканал MTG не рискнул показать его на телеэкране. В результате клип был направлен в Интернет, где за последние 24 часа его уже просмотрели несколько миллионов человек, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на лондонскую газету The Sun..
В последние месяцы Леди Гага стала подлинной сенсацией мировой авангардной культуры. Ее мировое турне Monster Ball Tour стало одним из главных событий в мире музыки и шоубизнеса.
www.vesti.ru
 

saturas

-1  
Я бы ее не только в Великобритании запретил. Disgust
 

Artanis

+3  
Кто бы всю попсу запретил...
 

dygger1

-1  
345345Кто бы всю попсу запретил...
345345Я бы ее не только в Великобритании запретил. Disgust
Thumbs Up
Обеими руками "ЗА". Почему людям нравится такая дешевка?
 

IiIPamPerS2IiI

0  
http://www.youtube.com/watch?v=GQ95z6ywcBY кому интересно!
 

Doomed

+2  
Вот вы знаете я не люблю попсу, точнее нахожусь в пограничном состоянии между ненавистью к ней и полным её игнорированием как жанр искусства.
Так вот...решил ради интереса глянуть клип) При чём скачал его с ютьюба в 1080р, терпеливо ждал 2 часа его скачивания и не пожалел )
Клип конечно полный бред, но всё таки это интересно смотреть, да и песня довольно не плоха. Crazy
 

Denisk@

+3  
фу, какая-то уродина эта гага.
 

kengoo

0  
Denisk@ + 500 , ваще тварь и клип дебильный
 

Гость

-1  
"Жили у бабуси..." это разве не её мега хит?! Shocked
Если нет, то любить ее незачто. ))
 

lima

+1  
Страшная-ужос, но клип ничего...
 

юля+леша

+1  
По-моему нормальная,у нее неординарное выражение своего Я,эт клево
 

mif666

0  
о чем вы какое Я? это хорошо пропиариный проект не больше!!! И вот мой вам совет!!! Послушайте лучше Sarah Brightman певица просто изумительная!!! И ей не нужен Дешевый, а хотя нет дрогой пиар...
 

Гость

0  
Неординарное выражение своего Я, это когда полностью татуируешь свое тело под леопарда и уезжаешь далеко от людей жить в отшельничестве.
 

Гость

0  
Норм клип!Жестковато конечно..но..Красиво очень снято!Как впрочем и все ее клипы!
Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Фигура у нее отменная Thumbs Up Но нос подкачал...особенно в профиль Laughing
 

Predator37

0  
Может кто нибудь выложит клип на трекер?Желательно в HD качестве...
 

lima

0  
На ftp могу сбросить.
 

Predator37

0  
lima,давай))
 

Mr. Venezuela

+2  
А мне Гага нравицца - умница она, не стесняется быть собой и своего прошлого...
 

mif666

0  
Да про всех поп див, реперов, рокеров можно сказать тоже самое, что у них горькая жизнь была:"жили в бедных кварталах, на улицах были перестрелки, убийство, избиение отцом, одиночество, наркотики, алкоголь и тд. и тп.... Только вот у Пивичик вроде Гаги и ей подобный мусор... 10000% их горькая жизнь и эпатажный имидж, просто хороших ход пиар менеджеров... не более...
 

lima

0  
Predator37
На ftp в папке tmp>MUSIC
 

Гость

0  
mif666
+многамнога Thumbs Up
 

Valkiria

+1  
Ух,нравятся мне "умники",говорящие об уродстве)Причем тут это вообще?
 

Дарк

+1  
Это Агузарова нового времени Smile Только у Агузаровой голос был Smile
 

Гость

0  
это ж таки транс, а не леди! Tease
 

Denisk@

-1  
345345Ух,нравятся мне "умники",говорящие об уродстве)Причем тут это вообще?
Любая попса для завлечения слушателей должна обладать в том числе и красотой.
 
▲ Наверх