Загрузка...
Ошибка

WoW: Cataclysm готовится к проверкам

Ответить на тему

GDDR5

0  
Закрытое тестирование дополнения Cataclysm для World of Warcraft может начаться в ближайший месяц. Сотрудники ведущих игровых изданий на днях получили письма от Blizzard. До 15 апреля разработчики будут принимать от журналистов заявки на участие в тестирование Cataclysm. Правда, это вовсе не значит, что сами проверки стартуют в середине апреля. Пока речь идет лишь о подготовке к тестированию, а точную дату создатели World of Warcraft назовут дополнительно.
О сроках официального релиза Cataclysm никакой информации нет. Однако игра вряд ли появится до конца 2010 года, ведь Blizzard предстоит провести сначала закрытое, а потом и открытое тестирование дополнения.
Обратите внимание, что в данный момент приглашения для участия в проверках рассылаются лишь представителям прессы. Если вы к таковым не относитесь, то лучше не открывайте подозрительные ссылки в письмах – мошенники не дремлют.
 

Гость

0  
Говорят, что данный АДДОН никого не устраивает.
Сам я в мире ВоВ новенький, поэтому отрицательных эмоция не испытываю.
Играть на пиратских серваках не буду как минимум года два, дабы патчи вышли нормальные, и не приходилось постоянно обновлять клиент.
 

PhoeniX

0  
Я периодически играю на оффе, и меня не разочаровывало ни одно дополнение. Мне порядком надоело одни и те же квесты делать, в этом аддоне близзы дадут нам по новому ощутить весь азерот. Мне бы меньше понравилось если бы они выпустили еще одно дополнение там до 90 уровня и тупо новую локу кача. Кроме того многие фанаты давно жаждали поиграть за гоблинов.
О пиратках и говорить нечего, на них лич кинг не работает, как надо, и вряд ли будет.
 

Till

0  
чё тупо все сразу за оборортней да за гоблинов играть будут сто пудова(
 

Гость

0  
Till не, я за Кровавую эльфийку паладином))) и ник будет "Хентайщица"
 

Гость

0  
PhoeniX
Про тебя мы все знаем,что ты играешь на оффе,мажорка)
 

GDDR5

0  
а ЗБТ ещё идёт?О_о
 

Гость

0  
GDDR5 Закрытое прошло, теперь некоторым подпищикам отправляются приглашение на участие в тестировании.
 

GDDR5

0  
Winz
их наверняка единицы!!!
 

Гость

0  
GDDR5 какой тест если единицы ? я думаю многовато, чем больше людей, тем больше ошибок найдут и исправят.
Добавлено спустя 19 секунд:
Но это лишь моё предположение.
 
▲ Наверх