Загрузка...
Ошибка

ПФК ЦСКА - общаемся тут!

Страницы :  1, 2, 3 ... 70, 71, 72  След.

Ответить на тему

jdoe

+4  
Место для обсуждения ПФК ЦСКА. Добро пожаловать!Новости:-2012 год
Чемпионат России 2012/2013-ЦСКА - Ростов
Амкар - ЦСКА
ЦСКА-Зенит
ЦСКА-Анжи
Мордовия - ЦСКА
ЦСКА-КС
Краснодар-ЦСКА
ЦСКА - Алания
Зенит - ЦСКА
Лига Европы 2012-2013-Четвертый отборочный раунд
АИК - ЦСКА--Чемпионат России 2011/2012 (турнир восьми команд)-ЦСКА - Зенит
ЦСКА - Динамо
Спартак - ЦСКА (HD) и SD
ЦСКА - Локомотив
Кубань-ЦСКА
ЦСКА-Анжи
Зенит-ЦСКА
Локомотив - ЦСКА- Финал 1/8 Лиги Чемпионов- ЦСКА (М) - Реал (М) в HD и в SD качестве
Реал (М) - ЦСКА (М)
2011 год-Лига Чемпионов -Лилль - ЦСКА
ЦСКА - Интер
ЦСКА-Трабзонспор
Трабзонспор - ЦСКА
ЦСКА-Лилль-Чемпионат России 2011-Матч 1 тура - ЦСКА - Амкар
Матч 2 тура - КС - ЦСКА
Матч 3 тура ЦСКА - Краснодар
Матч 4 тура Зенит - ЦСКА
Матч 5 тура ЦСКА - Рубин
Матч 6 тура Томь - ЦСКА
Матч 7 тура Спартак - ЦСКА
Матч 8 тура Динамо - ЦСКА
Матч 9 тура ЦСКА - Ростов
Матч 11 тура ЦСКА - Кубань
Матч 12 тура Терек - ЦСКА
Матч 13 тура ЦСКА - Анжи
Матч 14 тура Сп.Нальчик - ЦСКА
Матч 15 тура ЦСКА - Локомотив
Матч 16 тура Амкар - ЦСКА
Матч 17 тура ЦСКА - КС
Матч 18 тура Краснодар - ЦСКА
Матч 19 тура ЦСКА - Зенит
Матч 20 тура Рубин - ЦСКА
Матч 21 тура ЦСКА - Томь
Матч 22 тура Спартак - ЦСКА
Матч 23 тура ЦСКА - Динамо
Матч 24 тура Ростов - ЦСКА
Матч 25 тура ЦСКА - Волга
Матч 26 тура
Матч 27 тура ЦСКА - Терек
Матч 28 тура Анжи - ЦСКА
Матч 29 тура ЦСКА - Спартак (Нальчик)-Кубок России- 1/8 финала : ЦСКА - Шинник
1/4 финала : Зенит - ЦСКА
1/2 финала : ЦСКА - Спартак(м)
Финал : ЦСКА - Алания-Суперкубок России
Зенит - ЦСКА-Лига Европы
1/8 финала : ЦСКА - Порту
1/8 финала : Порту - ЦСКА-2010 год
Матч 1 тура ЦСКА - Амкар     Матч 16 тура Динамо-ЦСКА
Матч 2 тура ЦСКА - Динамо     Матч 17 тура ЦСКА - Анжи
Матч 3 тура Анжи - ЦСКА    Матч 18 тура Зенит-ЦСКА
Матч 4 тура ЦСКА - Зенит     Матч 19 тура ЦСКА - Алания
Матч 5 тура Алания - ЦСКА    Матч 20 тура Локомотив-ЦСКА
Матч 6 тура ЦСКА - Локомотив    Матч 21-тура ЦСКА -Сибирь
Матч 7 тура Сибирь - ЦСКА  Матч 22-тура Томь-ЦСКА
Матч 8 тура ЦСКА - Томь  Матч 23-тура ЦСКА-Ростов
Матч 9 тура Ростов - ЦСКА  Матч 24-тура Терек-ЦСКА
Матч 10 тура ЦСКА - Терек  Матч 25-тура ЦСКА - Рубин
Матч 11 тура Рубин - ЦСКА  Матч 26-тура Сатурн-ЦСКА
Матч 12 тура ЦСКА - Сатурн  Матч 27 тура ЦСКА - Крылья Советов
Матч 13 тура КС - ЦСКА  Матч 28-тура Сп.Нальчик - ЦСКА
Матч 14 тура - ЦСКА - Спартак (Нальчик)  Матч 29 тура - ЦСКА - Спартак
Матч 15 тура Спартак-ЦСКА  Матч 30 тура - Амкар-ЦСКА-Лига Европы:
Первый матч плей-офф: ЦСКА - Анортосис
Второй матч плей-офф: Анортосис - ЦСКА
Групповой этап:
16.09.2010 21:00 Лозанна (Швейцария) - ЦСКА (Москва)
30.09.2010 21:00 ЦСКА-Спарта П
21.10.2010 23:05 Палермо-ЦСКА
04.11.2010 21:00 ЦСКА-Палермо
02.12.2010 21:00 ЦСКА-Лозанна-Спорт
15.12.2010 21:00 Спарта П-ЦСКА
Плей-офф:
1/16 финала
17.02.2011 23-00 ПАОК-ЦСКА
22.02.2011 20-00 ЦСКА-ПАОК
1/8 финала
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

jdoe

0  
"Зенит" играл, ЦСКА страдал
28 апреля. Химки. "Арена Химки".
Невский клуб впервые с 1998 года победил армейцев в Москве и сравнялся во главе турнирной таблице с нальчикским "Спартаком".

Копипаст из СпортЭкспресса

Артем АГАПОВ из Химок
ФОН ДЛЯ ПОЛУФИНАЛА "БАРСА" – "ИНТЕР"
Этот поединок должен был состояться в ходе разгонной части чемпионата, в которой дуэлей с громкими вывесками хватало. Для ЦСКА домашняя встреча с "Зенитом" приходилась между двумя четвертьфинальными сражениями Лиги чемпионов с "Интером". Игру армейцы вознамерились перенести из Химок в Лужники, однако "добро" от переведенной на усиленный режим работы милиции не получили. Так что матч "повис". Окончательно его дата проведения была определена после вылета красно-синих из главного еврокубка. Он оказался назначен на день ответного полуфинала Лиги "Барселона" – "Интер".
Пока Старый Свет затаил дыхание в преддверии битвы на "Ноу Камп", от двух лидеров российского футбола впору было ждать достойного представления. Именно армейцы и зенитовцы по большей части выделялись среди фаворитов в блеклом старте отечественного сезона-2010. Со знаком "плюс" в премьер-лиге отличались не только нальчикский "Спартак" и "Томь", но и эти два записных соискателя золота. Пусть игровые проблемы видны у обоих.
У Слуцкого и Спаллетти головной боли хватает, только и на поле, и в таблице ЦСКА и "Зенит" к концу апреля смотрелись предпочтительнее "Рубина", "Локомотива" и московского "Спартака". Победа в отложенном матче позволяла красно-синим выйти на чистое первое место. В случае гостевого успеха сине-бело-голубые нагоняли красно-белых из Кабардино-Балкарии. Оставалось только оправдать выписанные по весне комплименты.
БЫСТРЫЙ ГОЛ ОТ КРИЖАНАЦА
Дождливым вечером среды трибуны "Арены Химки" выглядели не слишком радостно. В рабочий день оба соперника явно недобрали болельщиков. Только даже это не должно было помешать командам с делом отработать 90 минут на скользком газоне, который давно радует зеленым окрасом, но качеством не удовлетворяет арендаторов из ЦСКА и "Динамо", а также их гостей. Зенитовцы с готовностью приступили к атаке. Затейник Данни в выпаде слева не сумел проткнуть мяч кому-то из партнеров, однако тот все равно отскочил к Зырянову. Заработанный после удара и рикошета угловой принес питерцам удачу. Розина подал по центру вратарской площадки, Крижанац сбросил мяч мимо Шембераса и в падении расстрелял ворота Акинфеева.
Следом Данни создал момент для Кержакова. Тому помешали голкипер, а потом и Игнашевич. Оба друг за другом створ от ударов хорошо знакомого с этой ареной экс-динамовца закрыли. Дважды справа вываливался Розина. Только дважды ему чуть-чуть не хватало точности и хитрости.
"РОМБ" БЫЛ ЗАМЕНЕН
Вторую половину явно недовольный игрой своей команды Слуцкий начал с двойной замены. Опробованный на выезде в Новосибирск "ромб" был разобран, ЦСКА вернулся к схеме с двумя активными краями. Но Гонсалес и Красич от серого настроения своих поклонников не избавили. Пусть красно-синие наконец-то стали пытаться что-то придумать у чужой штрафной, их потуги атаками назвать можно было с трудом.
Тайм открылся появлением Розины на линии огня. Но итальянец замешкался, позволив Щенникову закрыть створ. Дзагоев получил первый армейский шанс после ошибки Крижанаца на правом фланге. Однако проткнуть мяч мимо Малафеева в открытый угол у плеймейкера не получилось. Со штрафного пристрелялся Кержаков. Его заработал Широков, сбитый Игнашевичем. Зенитовец закрутил в дальний угол – совсем рядом. В еще одном выпаде Данни подключил слева Зырянова и выскочил на завершение между двумя центральными защитниками противника. Только пробил головой выше.
В следующий раз прощения Игнашевич и Березуцкий не получили. Кержаков набежал на них с левого фланга и ухнул в дальний угол с линии штрафной. Так состоялся первый гол зенитовского снайпера в чемпионате-2010. Его клуб победил ЦСКА на его поле впервые с 1998 года, обошел красно-синих в турнирной таблице и встал вровень с неожиданным лидером из Нальчика.
// 28.04.2010
 

kek

0  
стыд. если одним словом.
 

jdoe

0  
345345стыд. если одним словом.
... смотреть было неприятно. а что там с трибуны орали Дзагоеву интересно было бы узнать.
 

XuMukEe

0  
... смотреть было неприятно. а что там с трибуны орали Дзагоеву интересно было бы узнать.
Меня тоже интересовал этот вопрос,да и странно что кричали с трибуны,где располагались болельщики ЦСКА Scratch
Добавлено спустя 21 минуту 19 секунд:
Вот кое что нашел...
После перенесенного матча 4-го тура с "Зенитом" (0:2) главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий признал закономерность поражения своей команды, передает из Химок корреспондент "СЭ" Мария Никулашкина.
"Абсолютно по делу проиграли, уступив практически во всех компонентах, что в первом тайме, что во втором. Пытались внести какие-то коррективы в тактическую расстановку, но это не принесло плодов", - сказал Слуцкий
- Не расскажите о конфликте, который возник у Алана Дзагоева с одним из болельщиков, после замены?
- Никакого конфликта не было.
Scratch Scratch Scratch
 

jdoe

0  
345345
... смотреть было неприятно. а что там с трибуны орали Дзагоеву интересно было бы узнать.
Меня тоже интересовал этот вопрос,да и странно что кричали с трибуны,где располагались болельщики ЦСКА
Вот кое что нашел...
После перенесенного матча 4-го тура с "Зенитом" (0:2) главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий признал закономерность поражения своей команды, передает из Химок корреспондент "СЭ" Мария Никулашкина.
"Абсолютно по делу проиграли, уступив практически во всех компонентах, что в первом тайме, что во втором. Пытались внести какие-то коррективы в тактическую расстановку, но это не принесло плодов", - сказал Слуцкий
- Не расскажите о конфликте, который возник у Алана Дзагоева с одним из болельщиков, после замены?
- Никакого конфликта не было.
Scratch Scratch Scratch
Лукавит. Сезон у него (Алана) явно не задался, то мимо основы, то игра никакая. Наверное сказали ему об этом.
Еще со http://www.sports.ru/football/

Ведущие вместе: ведущий Радио «Зенит» Федор Погорелов и ведущий «ЦСКА-ТВ» Нобель Арустамян.

«Зенит» уверенно разделался в гостях с ЦСКА – 2:0. По просьбе Sports.ru впечатлениями от важнейшего матча первого круга поделились ведущий Радио «Зенит» Федор Погорелов и ведущий «ЦСКА-ТВ» Нобель Арустамян.
Ожидания
Нобель: Я предполагал, что будет более равная игра, и не думал, что одной из команд удастся одержать победу с разницей два или более мяча, а также ожидал, что ЦСКА как минимум не проиграет.
Федор: Я ожидал от матча ЦСКА – «Зенит» очень вязкой, тяжелой игры, нудной до отвращения. До матча мы разговаривали с бывшими футболистами, и все сошлись во мнении, что ЦСКА с «Зенитом» всегда играл очень хорошо, всегда настраивался особенным образом. Что бы там ни думали болельщики «Спартака» или других московских команд – для ЦСКА матчи с «Зенитом» всегда были крайне важны. Поэтому то, что я увидел на поле стадиона в Химках, абсолютно не соответствовало моим ожиданиям.
Исход
Нобель: Думаю, «Зенит» победил благодаря Лучано Спаллетти, который в очередной раз доказал, что итальянская тренерская школа, наверное, лучшая в Европе. Выучка «Зенита» поражает. То, как команда из Петербурга играет в важных матчах с точки зрения тактики, заслуживает самых хвалебных слов. Что касается игры команды, то отмечу индивидуальные действия футболистов, в частности, гол Кержакова.
Федор: Думаю, что «Зенит» победил настолько легко, в первую очередь, потому что ЦСКА оказался полностью не готов к игре, что частично признал после матча и Слуцкий. «Зенит» должен был «хоронить» ЦСКА еще в первом тайме и во втором спокойно катать мяч и доводить игру до логического завершения.
Плюсы
Нобель: Кержаков удивил. К сожалению, в последнее время его игра не способствовала ожиданиям от него феерии. Произвел впечатление Данни, но он с самого начала сезона демонстрирует высокий уровень игры, поэтому его выступление во вчерашнем матче нельзя назвать неожиданностью.
Федор: Тоже отметил бы Сашу Кержакова, который наконец-то забил. Очень понравилось, как остальные игроки отреагировали на его долгожданный гол. Та радость, с которой команда праздновала этот мяч, лишний раз подтвердила то, что я знал и так: в команде сейчас очень хорошая, здоровая атмосфера. Просто такие подтверждения всегда приятно получить лишний раз.
Очень порадовало, как сыграл Костя Зырянов – я давно являюсь его большим персональным поклонником, поэтому очень рад тому, как «Зенит» играет, когда он выходит на поле. Хотя не могу удержаться от традиционного штампа, который чаще всего вызывает тошноту: по такой игре хочется отметить всю команду.
Минусы
Нобель: На мой взгляд, ЦСКА имел сложности с пониманием игры плюс «Зенит» отлично сыграл в тактическом плане. Армейцы делали ставку на свою новую расстановку, с которой выиграли в Новосибирске, но Спаллетти нашел этому противоядие, выиграв тактическую дуэль у Слуцкого. Надо послушать Леонида Викторовича. На вчерашней послематчевой пресс-конференции ему было сложно дать четкий анализ по горячим следам, хотя то, что он взял вину на себя за это поражение, достойно уважения и вызывает оптимизм. Добавлю, что ответы на многочисленные вопросы о поражении с «Зенитом» ему стоит дать даже не в развернутых комментариях нам, журналистам, а на поле в следующих турах, перед которыми Слуцкому нужно вместе с игроками досконально разобрать причины вчерашней игры, после этого выйти на поле в следующем матче, продемонстрировать другую игру – это будет означать, что ошибки разобраны. Тогда вопросов ни у кого не останется.
Федор: ЦСКА вообще не бежал, причем абсолютно вся команда – от Игнашевича с Щенниковым до Дзагоева с Нецидом. Не поверите, но я много думал об этом. Как мне кажется, сказалось раннее начало сезона, потому что проблема с готовностью футболистов ЦСКА была очевидна. Все-таки для ЦСКА сезон начался в феврале, уже было много очень важных трудоемких матчей, и теперь команда Слуцкого переживает то, что мы привыкли называть классическим зенитовским майским спадом: чуть-чуть армейцы не дотянули до 15 мая, чтобы спокойно уйти на перерыв.
Новая схема ЦСКА
Нобель: Мне кажется, плюс ЦСКА в том, что команда может варьировать схемы и состав. Другое дело, чтобы тактика помогала обыграть соперника – вчера этого не было. В матче с «Сибирью» было все замечательно, и игроки отлично чувствовали себя при такой тактике. С «Зенитом» было совершенно по-другому, но надо учитывать и отличную игру питерского клуба.
Федор: Во втором тайме ЦСКА выглядел очевидно поживее. Надо отдать должное Леониду Слуцкому – он до самого конца пытался реанимировать тот живой труп, которым вчера был ЦСКА.
Первый гол Кержакова
Нобель: Я думаю, что потенциально Кержаков может забить больше 10-ти мячей, но точную цифру я не назову. Кержаков очень неплохо играл, выполняя огромный объем работы, но вчера он еще и индивидуальным мастерством блеснул. Думаю, что в потенциале он может забить и в следующем матче.
Федор: Хотелось бы верить, что теперь его прорвет. Признаюсь, что еще до начала сезона я считал его главным претендентом на звание лучшего бомбардира нынешнего чемпионата, но потом изменил свою точку зрения. Не потому что он не забивал, или я увидел какие-то недостатки в его игре, а просто я понял, что Лучано Спаллетти отводит ему немного другую роль на поле. Скорее, удивляло, что Данни и Лазович не забивают столько голов, сколько могли бы. А Саша в любой момент матча находился в окружении 2-3 соперников. А как раз вчера была его игра: были свободные зоны, куда он мог врываться, все-таки ранний гол изменил ход игры кардинально. Сколько голов он забьет за сезон? Хотелось бы верить, что больше десяти.
Спад Хонды
Нобель: Вчера сникла вся команда. Не скажу, что Хонда сник – он сыграл не лучше и не хуже других игроков. Вчера ЦСКА не смог сыграть в свой футбол, и Хонда в этих условиях не смог развернуться.
Федор: На мой вкус, это отчасти связано с теми проблемами с физической готовностью, которые сейчас испытывают все игроки ЦСКА, о чем я уже сказал. Кроме того, мне кажется, что Хонду с самого начала несколько переоценили. Нам говорили, что в чемпионат России приехал чуть ли не второй Жуниньо Пернамбукано, чудо-богатырь. А те же мячи со штрафных, которые забил Хонда, были во многом результатом ошибок вратарей. Так что «а»: он был переоценен, и «б»: он был переоценен и подсел.
Без Быстрова
Нобель: Не думаю, что вчера как-то сказалось отсутствие Быстрова и Лазовича. Будь они на поле, не было бы других игроков, а «Зенит» вчера предстал в первую очередь командой.
Федор: Думаю, будь на поле Быстров, ЦСКА пришлось бы еще тяжелее. Но хочу отметить сыгравшего на правом фланге вместо Быстрова Розину – итальянец проявил себя просто великолепно. Матч порадовал тем, что, как оказалось, схема игры, предлагаемая Спаллетти, важнее конкретных исполнителей.
Не скрою, меня беспокоило отсутствие Быстрова и Лазовича, но Зырянов и Розина справились отлично. Думаю, с Хусти и Розиной или Хусти и Файзулиным было бы то же самое.
«Зенит» – чемпион
Нобель: «Зенит» и до победы над ЦСКА можно было считать претендентом на чемпионство.
Федор: Я и до начала чемпионата считал «Зенит» главным претендентом на чемпионство. Мне по-болельщицки приятно, что это мое предположение подтверждается. Абсолютно не согласен с теми, кто говорил, что Спаллетти понадобится какое-то время, чтобы поставить команде игру. По составу мы сильнее почти всех в чемпионате России. По уровню тренерского штаба, игроков, по всему – пожалуй, сильнее всех в Восточной Европе. Я просто не вижу причин, почему «Зенит» не может в этом году стать чемпионом.
 

dygger1

0  
А что только ЦСКА? =)
 

jdoe

0  
345345А что только ЦСКА? =)
А почему бы и нет? Судя по отзывам в раздачах и юзер-барам нас много. Ну и адекватные болельщики других команд имеют полное право высказаться Smile
 

D1-M@N

0  
Игра с Зенитом не в какие ворота не лезит. А могли выйти на первое место (:
 

jdoe

0  
345345Игра с Зенитом не в какие ворота не лезит. А могли выйти на первое место (:
С одной стороны обидно, спад формы у лидеров (Хонда, Красич, Алдонин, Дзагоев), с другой стороны поучительно, будет стимул три последние игры (Ростов - ЦСКА :: 6 мая, ЦСКА - Терек :: 10 мая, Рубин - ЦСКА :: 14 мая) до двухмесячного перерыва провести с должным настроем.
 

alexblade

0  
345345Игра с Зенитом не в какие ворота не лезит. А могли выйти на первое место (:
Армейцы просто дают фору остальным! А после ЧМ приедет Вагнер с Думбией и всем будет пипеццццццц!!!!
Laughing А последний матч получился просто жутким: Слуцкий до эксперементировался, тактик хренов, Красича на скамейку с Гонсалесом посадил, перепутал Зенит с Сибирью!
 

XuMukEe

0  
345345А последний матч получился просто жутким: Слуцкий до эксперементировался, тактик хренов, Красича на скамейку с Гонсалесом посадил, перепутал Зенит с Сибирью!
Красичу сейчас уже не место в основном составе,почти наверняка летом он покидает команду,так что нужно наигрывать состав без его участия.И лучше сейчас наигрывать разные тактические схемы,чем после лета,когда уже может оказаться поздно!
 

alexblade

0  
345345
345345А последний матч получился просто жутким: Слуцкий до эксперементировался, тактик хренов, Красича на скамейку с Гонсалесом посадил, перепутал Зенит с Сибирью!
Красичу сейчас уже не место в основном составе,почти наверняка летом он покидает команду,так что нужно наигрывать состав без его участия.И лучше сейчас наигрывать разные тактические схемы,чем после лета,когда уже может оказаться поздно!
Но согласись оставлять Красича на скамейки, играя с таким сильным соперником, тоже глупо, а схемы на сборах надо было наигрывать или со слабыми соперниками.
 

dygger1

0  
Чтобы не было ругани: болею за "Локо", но коням симпатизирую, да и не только им.
345345Но согласись оставлять Красича на скамейки, играя с таким сильным соперником, тоже глупо, а схемы на сборах надо было наигрывать или со слабыми соперниками.
Ну, наиграли бы они с командами ранга "Сибири" и проч., а потом, что, вышли бы на тот же "Зенит" необстрелянными нормально и все... Считаю, что тут как с плаванием: бросаешь в воду и, либо поплывет, либо нет. =) Отчасти ЦСКА "поплыл", только обернулось это поражением, но это первое поражение за 7 туров. Считаю, что норм. Один проигранный матч - это всего лишь один проигранный матч. И не стоит так судить Слуцкого, мужик молодцом.
 

XuMukEe

0  
Полностью соглашусь с dygger1
 

jdoe

0  
345345Чтобы не было ругани: болею за "Локо", но коням симпатизирую, да и не только им.
345345Но согласись оставлять Красича на скамейки, играя с таким сильным соперником, тоже глупо, а схемы на сборах надо было наигрывать или со слабыми соперниками.
Ну, наиграли бы они с командами ранга "Сибири" и проч., а потом, что, вышли бы на тот же "Зенит" необстрелянными нормально и все...
Пожалуй тут налицо тактический просчет Слуцкого. Новички команды все ведь на лавке остались.
Назвать Одиа или Гильерме новичками язык не поворачивается
 

XuMukEe

0  
345345Пожалуй тут налицо тактический просчет Слуцкого. Новички команды все ведь на лавке остались.
Назвать Одиа или Гильерме новичками язык не поворачивается
Кого ты понимаешь под новичками команды,которые остались на лавке*??Гонсалес,не такой уж новичок да и вышел во 2 тайме,Хонда в основе,а....больше никого и нет!!!
 

jdoe

0  
345345
345345Пожалуй тут налицо тактический просчет Слуцкого. Новички команды все ведь на лавке остались.
Назвать Одиа или Гильерме новичками язык не поворачивается
Кого ты понимаешь под новичками команды,которые остались на лавке*??Гонсалес,не такой уж новичок да и вышел во 2 тайме,Хонда в основе,а....больше никого и нет!!!

А тут посмотреть? Состав на матч с Зенитом...

Пилиев + Васянович.... Набабкин, Секу даже в заявку не попали.
 

XuMukEe

0  
jdoe
Вы бы еще и Чепчугова написали Very Happy
Пилиева не считаю уж таким прямо новичком,не раз уже выходил в основе на игры ЧР,и в еврокубках вроде как играл...Да и их ставить то не куда,все позиции заняты уже более мастеровитыми игроками...
Единственный кого можно выпустить в основе это Секу Олисе вместо Гильерме или Нецида, но это уже решать тренеру!
 

jdoe

0  
345345jdoe
Вы бы еще и Чепчугова написали Very Happy
Пилиева не считаю уж таким прямо новичком,не раз уже выходил в основе на игры ЧР,и в еврокубках вроде как играл...Да и их ставить то не куда,все позиции заняты уже более мастеровитыми игроками...
Единственный кого можно выпустить в основе это Секу Олисе вместо Гильерме или Нецида, но это уже решать тренеру!
Ну наигрывать Чепчугова тоже надо, возможно ведь в середине лета уйдет Акинфеев.
 

XuMukEe

0  
345345Ну наигрывать Чепчугова тоже надо, возможно ведь в середине лета уйдет Акинфеев.
Может и Дзагоев уйти,летнее трансферное окно непредсказуемо может любой уйти,могут травмы быть...И что теперь на каждую позицию наигрывать по новичку...Я считаю это глупой затеей...
 

jdoe

0  
345345
345345Ну наигрывать Чепчугова тоже надо, возможно ведь в середине лета уйдет Акинфеев.
Может и Дзагоев уйти,летнее трансферное окно непредсказуемо может любой уйти,могут травмы быть...И что теперь на каждую позицию наигрывать по новичку...Я считаю это глупой затеей...
Женя Гинер жмет денег на усиление, факт. Даже такие клубы как Барселона уже не в состоянии держать длинную скамейку, что уж об армейцах говорить.
 

XuMukEe

0  
jdoe
Какая скамейка,стадион то уже сколько лет собираются строить...деньги инвесторов уходят в никуда, не все конечно,но большАя их часть Sad
 

СерёгаП

0  
Ну а где ликования? Всех с победой! Yahoo
 

XuMukEe

0  
СерёгаП
Еще успеем Yahoo А сейчас Ливерпуль - Челси играют
Акинфеев конечно такую плюху пропустил,ужас)
 
▲ Наверх