Загрузка...
Ошибка

В Петербурге убийцы-каннибалы приговорены к колонии

Ответить на тему

mif666

0  
В Петербурге убийцы-каннибалы приговорены к колонии -Санкт-Петербургский городской суд в среду приговорил двух представителей неформальных движений, обвинявшихся в убийстве школьницы, к 19 и 18 годам лишения свободы, сообщил сайт Следственного управления СКП РФ по городу.
"Судом назначено наказание Максиму Главатских в виде 19 лет лишения свободы, Юрию Можнову - 18 лет лишения свободы с отбыванием наказания каждому в исправительной колонии строгого режима", - говорится в сообщении.
Приговор вынесен на основе обвинительного вердикта жюри присяжных, провозглашенного на прошлой неделе. Тогда присяжные единогласно признали виновными 21-летнего флориста и представителя неформального молодежного объединения "Готы" Главатских и 21-летнего неработающего Можнова, относящего себя к неформальному молодежному объединению "Эмо" в убийстве 16-летней девушки, а также в совершении кражи. роме того, присяжные посчитали, что Главатских и ожнов не заслуживают снисхождения.
Прокуратура Петербурга ранее сообщала, что 19 января 2009 года 16-летняя девушка не вернулась домой. Почти через две недели после ее исчезновения были обнаружены части тела: голова, две руки, часть ноги, внутренние органы. Остальные части школьницы найти не удалось.
"В ходе следствия было установлено, что в день православного праздника - Крещения - школьница пришла в квартиру, где тогда жил Главатских, в которого девушка была влюблена. Там находилась компания молодых людей. К вечеру, после распития спиртных напитков ребята стали расходиться по домам, а в квартире остались Можнов, Главатских и погибшая. Подсудимые решили убить девушку: они утопили ее в ванной, расчленили ее труп. Части тела молодые люди положили в пакеты, которые упаковали в чемодан", - говорилось в сообщении.
Части трупа были разбросаны в разных местах, некоторые из которых потом были обнаружены. Отдельные фрагменты трупа они запекли в духовке и съели, подчеркивалось в релизе. Кроме того, подсудимые украли имущество потерпевшей. Мобильный телефон и фотоаппарат продали, а плеер Главатских оставил себе. Можнов оставил себе предметы одежды, которые хранил дома. В ходе предварительного расследования оба подсудимых независимо друг от друга дали признательные показания в убийстве школьницы, которые повторили на месте происшествия. Однако впоследствии стали перекладывать вину друг на друга.
Источник
 

Гость

0  
посадить их в одну камеру и не давать ни воды ни еды пускай друг друга сожрут
 

Artanis

0  
Что-то тут не то... Hmmm Как это - В РОССИИ убийц-каннибалов не отпустили вообще просто так, не отпустили под залог, не дали 3 месяца условно, а посадили в тюрьму??? Чудеса...
 

Гость

0  
Artanis
наверное им надо было правозащитника или ветерана сожрать тогда бы точно отпустили
 

Artanis

0  
korey По любому Yes
 

Artimudryu

0  
Да радоваться нечему вот выйдут они ну и что дальше а вкус человечины не забудут и начнется все по новой НАДО МЕНЯТЬ СИСТЕМУ и тогда дебильных фанатов жрущих людей станет меньше!!!
 

Denisk@

0  
Карина Будучьян
 

Mikle333

0  
Жуть! Сразу вспоминается случай, как у нас в подъезде двумя этажами выше произошла идентичная ситуация. Только парень был один, да и голоден он так не был... Disgust
 

dygger1

0  
Немедленно астероид нужен!!!
 

Lawien37

0  
только Расстрел тут поможет! Приняли б на недельку казнь, всех кого нужно к стенке, Пиф-Паф! а потом отменили казнь, типа боремся за человечность среди нелюдей!
 

4ellendger

0  
345345только Расстрел тут поможет! Приняли б на недельку казнь, всех кого нужно к стенке, Пиф-Паф! а потом отменили казнь, типа боремся за человечность среди нелюдей!
Laughing ну ты загнул Laughing Но что-то справедливое в этом есть Very Happy
 

Sanek2253

0  
мдаа, куда мы катимся.
 

olegbaunti

0  
какое им тут наказание? Если бы у нас , как у Ивана Грозного пытки были, то этих ублюдошных на кол жопой и всем на обозрение...справедливый суд. Priest Evil Or Very Mad
 

dygger1

0  
olegbaunti
На кол - это самая детская казнь во времена Грозного. Там такие затейники были, что гордость за страну берет. Инквизиция отдыхает в сторонке.
 
▲ Наверх