Загрузка...
Ошибка

iPhone 4 придет в Россию осенью

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Blackout

0  
iPhone 4 придет в Россию осенью -Как сообщает издание «Ведомости», продажи коммуникаторов iPhone 4 начнутся осенью этого года. Первыми новинку обещает привезти «Билайн».-

[color=darkblue][b]Читать далее...[/b][/color]

«В ближайшие месяцы «Вымпелком» запустит в России продажи iPhone 4 — новейшей модели смартфона Apple, представленной гендиректором американской компании Стивом Джобсом вчера поздно вечером. Об этом заявил российский оператор. Сейчас «Вымпелком» и Apple обсуждают детали поставок iPhone 4, говорит пресс-секретарь сотовой компании Анна Айбашева.
Ориентировочно продажи нового телефона в сети «Вымпелкома» стартуют, по ее словам, в сентябре-октябре 2010 года. Оператор рассчитывает, что продажи новинки будут «как минимум сопоставимыми» по объему с продажами предыдущих моделей. Цену и другие детали Айбашева не комментирует».
- Источник
 

lima

0  
Никогда iphone не нравился но этот наверное куплю, хорошо что не успел взять 3Gs...
 

Mikle333

0  
какие у него характеристики?
 

olegbaunti

0  
345345какие у него характеристики?
супер характеристики Устройство теперь может снимать видео в формате HD при 30-ти кадрах в секунду. Размер дисплея остался прежним, но теперь он обладает рекордной среди смартфонов четкостью изображения - 326 точек на дюйм. Память устройства увеличилась до 32 гигабайт Evil Or Very Mad
 

Blackout

0  
345345
345345какие у него характеристики?
Память устройства увеличилась до 32 гигабайт Evil Or Very Mad
ничего подобного. она и была 16, 32 и 64 гб. такой и осталась
 

fLom1q

0  
цена?
 

z10y_Dog

0  
iPhone та модны , но стоит он an30 ! Думаю лучше купить nokia n98
 

СтарМех

0  
цена будет 70 тыс. рублей, прошивку уже взломали-ждем поступления "серых айфонов" с мини симкартами.
 

OOOO

0  
345345цена будет 70 тыс. рублей
откуда информация?
 

Rok2y

0  
цена будет 35 Smile
прошивку взломали только для предактивированных официальных айфонов. а из серого получится кирпич.
 

СтарМех

0  
вчера по вестям24 сказали - стоимость 70 тыс. рублей, там новые минисимки, у нас таких нет. но уже приблуду продают(типа ножа для отрезания кончика сигары).взломалм именно америкосовские айфоны, продажи в России еще под вопросом.
 

Homer

0  
понасмотрятся "вестей" и плетут всякое Smile
1. взломана (лишь джейлбрейк) не айфоны а прошивка (iOS 4) с которой начнет продаваться ипхон в штатах с 24 июня.
2. этаже прошивка сейчас уже доступна для скачивания в сети (однако только бета и Тунца 9.2 для винды еще нет)
3. iOS 4 будет доступна официально для всех аппаратов начиная с 21 июня (вместе с тунцом 9.2) (кроме совсем старых iphone 2g - для него нет и не будет)
4. минисимки вымпелком уже начал продавать и впринципе любым острым ножом из обычной делается мини за 5 минут
5. с каким бутрумом и модемом выйдет новый iphone никто не знает. соответсвенно и активировать серый (залоченный на штатовского оператора АТТ ) будет проблематично - останется от тела только плеер Smile
6. продажи в России всегда под вопросом Smile
7. Серые "европейцы" (незалоченные) первые два месяца будут продаваться как обычно по двойной цене и выше (40-60). К сентябрю цена успокоится на отметке 25-30 тыс р.
8. В европе кстати продажи начнуться в июле.
 

may

0  
z10y_Dog
iPhone та модны , но стоит он an30 ! Думаю лучше купить nokia n98
Ха-ха-ха вы сказанули товарищ! Nokia n98 против iPhone 4 ничто. iPhone 4 это уникальная вещь, доработанный iPhone во всех смыслах, даже я не любил iPhone, но когда появиться этот попрошу родителей купить мне такой.
 

ViRuS_09

0  
>> попрошу родителей купить мне такой.
Rofl
 

kusya

0  
345345
345345какие у него характеристики?
супер характеристики Устройство теперь может снимать видео в формате HD при 30-ти кадрах в секунду. Размер дисплея остался прежним, но теперь он обладает рекордной среди смартфонов четкостью изображения - 326 точек на дюйм. Память устройства увеличилась до 32 гигабайт Evil Or Very Mad
видео телефоном снимать...сомнительная функция. а так неплохой обмылок.
 

Maddog_37

0  
ну нафиг эти дополнительные глюки??? Мобила должна быть мобилой а не бумбоксом для долбёжной школоты и убивателем времени сидя на горшке аки гордый арёль на вершине горы...
скромнее надо быть товарисчи.
 

jdoe

0  
345345>> попрошу родителей купить мне такой.
Тоже чтоль попросить родителей?!
 

ViRuS_09

0  
Very Happy
 

may

0  
ViRuS_09
Ну могу брата, но он меня пошлет, а родители врятли и если что смотрите на возраст того кто пишет!
 

Гость

0  
ололо))аппарат то стоящий...вот только вопрос возникает,судя по всему при выходе нового айфона4,старые должны упасть в цене)?
 

may

0  
Arsenal
Должны, но не обязаны.
 

ViRuS_09

0  
345345ViRuS_09
Ну могу брата, но он меня пошлет, а родители врятли и если что смотрите на возраст того кто пишет!
Дело в другом
Я, конечно, ничего о тебе не знаю, но чтобы 14 летнему парнб покупать мобилу за овер 30 тысяч
 

Гость

0  
may, я бы тебе дал пендаля на месте родителей и отправил бы в лес. 30тр и самому нужны. Как брат, я бы тебя послал на хер.
В обойх случаях повторил бы фразу Maddog_37 про функциональную роль мобилы.
П. С. а себе куплю, наверное.
 

may

0  
AIZEN
Ну если что, у меня своих заработанных 7 косарей!
 

dremKo

0  
Ну если что, у меня своих заработанных 7 косарей!
ололо 30-7=23; 23/30*100%=77% - многовато доплачивать)
 
▲ Наверх