Загрузка...
Ошибка

Сергей Семак на обложке FIFA 11 в России

Ответить на тему

GDDR5

0  
Пресс-служба Electronic Arts сообщает о том, что Чемпион России по футболу Сергей Семак появится на обложке игры FIFA 11 в России. Изображение СергеяСемака вместе с образом еще одной звезды мирового футбола появится на обложках всех версий игры FIFA 11, поступающих в продажу в России.
Вчера Electronic Arts провела специальное мероприятие, на котором Сергей Семак впервые увидел своего виртуального двойника и сыграл в FIFA 11 с представителями российской прессы.
«Мне приятно наблюдать за ежегодным прогрессом симуляторов футбола, - сказал Сергей Семак после игры в FIFA 11 от EA SPORTS, - Я очень рад видеть столько изменений, появившихся в игре в этом году. Новая графика в версии для PC выглядит замечательно, и очень впечатляет уровень реализма и детализации как на PC, так и на консолях. Это похоже на настоящий футбольный матч, и лучше всего то, что вы можете управлять любым игроком большинства сборных и основных футбольных клубов».
Впервые в этом году в EA SPORTS FIFA 11 для PlayStation 3 и Xbox 360, так же как и в версиях для PC, PlayStation 2 и PSP, будут представлены команды российской Премьер-лиги.
FIFA 11 выйдет в России 1 октября 2010. Игра полностью переведена на русский язык.
-
 

jdoe

0  

Так он и в ФИФА 2010 звездил

 
▲ Наверх