Загрузка...
Ошибка

Новые скриншоты FIFA 11

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

GDDR5

0  
Новые скриншоты FIFA 11

На Eurogamer появились новые скриншоты из грядущей FIFA 11:-
    
    
   
 

davebuzz

0  
неужели судья оживет на футбольном поле, на четвертом скрине он прямо красавец. )
 

OOOO

0  
davebuzz
ухахахахахах
 

Trance

0  
Скрины превьюшные как всегда красавцы, только очень редко потом игра так выглядит.

[b][i]к примеру...[/i][/b]

Сначала, превью, потом скриншот из FIFA 2007
   
 

Saske GM

0  
Trance 37
Rofl Rofl Rofl Rofl Rofl Rofl
 

Trance

0  
Saske GM
???
 

Kenneth

0  
Уау, по скринам тажа кака что и годом раньше....
 

Кирьян

0  
Kenneth
Если ты на компе играл год назад в такую фифу, то скажи где ее взять. Или что такое пил перед игрой. Потому как в 11 фифе будет некст-ген графика, консольная физика и геймплей.
 

freak

0  
Даже Аршавин есть на скринах!
 

Kenneth

0  
Кирьян
Какой там в жопу некст-ген? Ни в одной игре от EA SPORSTS не было пока ничего даже симпатичного...
 

Кирьян

0  
Kenneth
не было еще не значит, что не будет.
Повторюсь, что в Fifa 11 на PC будет графика, физика и геймплей с Fifa 10 на PS3.
 

Kenneth

0  
Кирьян
Вспоминается анонс Фифы 10, там тоже были красивые скрины... море обещаний) А получилась какая то демоверсия Abrupt
 

Кирьян

0  
Kenneth
Хм, а тебя не смущает, что на официальном форуме пишут статьи о игре те люди, которые были на презентации и пробовали ее своими руками. И пишут они именно то, о чем я тебе говорю.
З.Ы. Если ты яростный фанат PES, то дальше спорить с тобой я не буду, потому как, зачастую, они не очень адекватные люди)))
 

Saske GM

0  
Trance 37
правда-матка (; именно так пиар группа EA спортс и вводит Пк геймеров в заблуждение (;
 

Takeshy

0  
davebuzz
Они так отпрыгивать от мяча начали в FIFA 10 на боксах и соньках)))) в них там кстати мяч часто попадает, мешаются бегают)
 

Trance

0  
Saske GM
Вот если бы ПК версия была бы точь-в-точь как ПС3 или Хбокс версия, я бы был рад, а так ПЕС зэбэст
 

davebuzz

0  
ну вообще-то анонсеры уверяли, что на пк фифа11 будет такая же полноценная, как и на консолях. в прошлом году они и не обещали того же для фифы10.
 

Kenneth

0  
Кирьян
Я не фанат ПЕС. После 10ой Фифы я все равно буду НЕГОДОВАТЬ на Фифу 11 пока она не выйдет Smile
345345Kenneth
З.Ы. Если ты яростный фанат PES, то дальше спорить с тобой я не буду, потому как, зачастую, они не очень адекватные люди)))
Тоже самое можно сказать про фанатов ФИФЫ!
345345Saske GM
Вот если бы ПК версия была бы точь-в-точь как ПС3 или Хбокс версия, я бы был рад, а так ПЕС зэбэст
На данный момент, да. PES лучше!
 

sHaR1oT

0  
Фифа Лучший футбольный симулятор!!! фифа 10 ваще вышла офигенная а кто говорит что она говно тот ваще не шарит ни в чем!!!
там реально продумано многое !!так что жду фифу 11 !!!!!!
 

Trance

0  
Насчет некст-ген графики не прмо поф. на нее, вот если бы весь геймплей, там движения игроков и т.д. перенесли с консолей, тогда респект. Насчет того что
Фифа Лучший футбольный симулятор
не согласен, фифа 10 мало чем кроме оформления отличается от фифы например 2007, а вот пес 10 по сравнению с пес 07 громадный шаг вперед сделал и сейчас на мой взгляд именно пес лучше.
 

sHaR1oT

0  
если сравнивать фифа 07 и фифа 10 то это ваще 2 разные игры мона сказать!!!! и скачок между ними просто огромен!! если ты играл 10-15 минут в фифа 10 то не стоит про нее ваще что то говорить!!!!!
 

mif666

0  
Блин все не магу понять че даже на пс3 болельщики картонные? или это особенности ПК?
 

Jay-Gun

0  
Чортэ, а на улочку с мячиком уже никак?
Такую полемику развели..
Скрины не вставили ни разу, от десятки имхо не отличаются.
С каждым годом хуже и хуже, наверное поэтому играю в 2006 и непарюся.
 

Trance

0  
sHaR1oT
Вообще то, не один сезон отиграл в фифу 10 и в фифу 07 и 06 и 05 и 08 и 09 и даже 03. Мне есть с чем сравнивать, Фифа03-Фифа05 вот это шаг, фифа05-фифа06 вот это прогресс, а фифа07-08-09-10 тупо меняется графика, все движения и геймплей один и тот же!!!
 

mif666

0  
Ролик Он кашно не оч качественный снят на телефон...и то что я увидел для меня было достаточно...игра будет солидной
 
▲ Наверх