Загрузка...
Ошибка

Коллекционное издание Kane & Lynch 2: Dog Days

Ответить на тему

GDDR5

0  
Коллекционное издание Kane & Lynch 2: Dog Days-Пресс-служба компании «Новый Диск» только что сообщали о комплектации коллекционного издания игры Kane & Lynch 2: Dog Days. Итак, покупатели Kane & Lynch 2: Dog Days Collector's Edition получат:-
  • Диск с игрой Kane & Lynch 2: Dog Days в подарочной упаковке
  • Тест Роршаха – чернильные пятна для проверки психической кондиции игрока до и после игры
  • Набор китайских палочек для еды
  • Полное руководство пользователя на русском языке
  • Плакат
    Скачиваемый игровой контент:
    > Карту «Радиовышка» для сетевой игры
    >Восемь масок, чтобы скрыть свою внешность во время ограбления
    >Семь видов эксклюзивного оружия
-
 

mif666

0  
А еще инфа есть по поводу игры?
 

GDDR5

0  
mif666
http://www.deadmen.ru/
 

olegbaunti

0  
А вот эту коллекцию можно и купить Laughing не могу считать себя поклонником Кейн анд Линч, но Я думаю ЭТА игра будет в моем духе, один психопат, другой убийца-что может быть необычнее Laughing первая игра мне не понравилась своей концовкой -по-моему там Кейн чувствует себя отморозком и предателем Линча, спасая дочь , он оставляет Линча на съедение этим военным , (если моя память не врет) , однако его можно было взять с собой...или нет? точно не помню, просто Я проходил игру так! не совсем мне понравился этот вариант концовки , вообще Линч мне нравится больше , он хоть и не сдержан, но все равно не предаст друга, а тем более напарника;) an67 an97
 

Mairon

0  
olegbaunti вторая концовка дочь погибает..когда Кейн спасает своих соратников
 

Гость

0  
Крутой набор, жаль денег нима(((
Стилистика игры меня очень порадовала!
 

Don Valkov

0  
а может кто подсказать, есть ли такая версия игры, где играешь за линча, а не за кейна?
 

Гость

0  
Поиграйте в демку,и поймете,что это-унылое говно
 
▲ Наверх