Загрузка...
Ошибка

В честь Лары Крофт назвали улицу

Ответить на тему

GDDR5

0  
В честь Лары Крофт назвали улицу- -В городе Дерби на юге Англии появилась улица, названная в честь главной героини компьютерной игры Tomb Raider Лары Крофт, сообщает Tom's Giude. На мероприятии, приуроченном к установке таблички с названием "Проезд Лары Крофт", присутствовала модель, одетая как персонаж популярной игры.
Название для улицы было выбрано путем голосования, в котором приняли участие более 27 тысяч жителей Дерби. Им было предложено несколько вариантов на выбор: улицу могли бы назвать в честь английского футболиста Стива Блумера (он выступал за клуб "Дерби Каунти" в начале XX века), астронома Джона Флемстида, инжинера Джорда Сороколда и Лары Крофт. В итоге 89 процентов жителей Дерби выбрали последний вариант.
Примечательно, что у персонажа Tomb Raider есть связь с городом Дерби. Дело в том, что головной офис Core Design - компании, которая разработала игру о расхитительнице гробниц, базируется именно в этом английском городе.
Первая игра о приключениях молодого британского археолога Лары Крофт вышла в ноябре 1996 года. После того как Core Design выпустили шестую часть игры, разработка последующих серий была поручена американской стидии Crystal Dynamics. Причиной принятия такого решения стали неудачные показатели продаж шестой части Tomb Raider.
 

Гость

0  
мда...сразу вспомнил про улицу в честь твитера, не помню в какой стране тока....
 

petruha

0  
между прочим во всех тестилках есть 1 самый глупый вопрос из 4х и прошу заметить те кому фиолетого на результат теста всегда выбирают этот идиотский ответ...неверю что 89% жителей поклонники лары крофт...скорее либо подобляющему большинству было пофиг и выбрали поюморнее либо ( мне очень жаль за уровень их интеллекта! )
 

Гость

0  
Бредятина!Но у нас еще хуже...я о памятнике северного в центре города....рядом с действительно имеющей историческую и культурную ценность щудровской палаткой...это же надо такое место выбрать....никак сам жмень выбирал...мат.....Так что за интеллект надо жалеть нас...жителей многострадальной дыры...Иваново...которых об установке сего уродства прямо в центре даже не спросили
Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
А тут хоть асоциации с симпотной...тока губастой слишком...Джоли...Все приятней чем на страшного плоского вида памятник алкашу смотреть ))
 
▲ Наверх