Загрузка...
Ошибка

Проблемы с получением инвайтов для регистрации на ресурсе

Тема закрыта

Гость

0  

Регистрация на ресурсе возможна только по инвайтам (приглашениям). Приглашения выдаются в автоматическом режиме посредством рассылки в виде SMS-сообщений тем пользователям, которые оказали добровольную материальную помощь ресурсу. Подробности есть на странице регистрации.-ПРОБЛЕМЫ С ПОЛУЧЕНИЕМ ИНВАЙТОВ-  В данной теме новые пользователи ресурса могут решить свои проблемы, которые возникли у них при получении инвайта. Если вы отправили сообщение, а вам в ответ ничего не пришло - не надо поднимать панику и первым делом обвинять администрацию ресурса в мошенничестве - все сообщения будут учтены агрегатором, рано или поздно, а поэтому инвайт вы в любом случае получите. Но если вдруг у вас возникла такая проблема - ознакомьтесь для начала с нижерасположенной информацией. А точнее, отправьте в эту тему сообщение следующего вида:
Код:
1) Номер вашего сотового телефона?
2) На какой номер вы отправляли SMS-сообщение?
3) Напишите текст SMS-сообщения, которое вы отправляли?
4) Время отправки сообщения и другая дополнительная информация, которую вы можете нам сообщить? Например, сняли ли с вашего счета деньги за отправку этого сообщения, получили ли вы в ответ текст какой-нибудь ошибки и т.д.
  После рассмотрения вашей жалобы, в течении одних суток, проблема будет решаться с вами в индивидуальном порядке. Вероятнее всего ваше сообщения просто где-то "застряло", но вариантов множество, а поэтому отвлекаться не будем.-

Для чего нужны инвайты на локальном ресурсе?

  Постараюсь объяснить для чего нужная данная система на и без того закрытом локальном трекере. Предположим, есть некий пользователь Вася, который за свои действия на трекере (нарушения правил и т.д.) получил не много ни мало, а бан. Далее имеется два варианта развития событий: Вася напишет на электронную почту администрации трекера или попытается зарегистрировать новый аккаунт. В первом случае имеется большая вероятность что он будет прощен и разбанен, а во втором он просто зарегистрирует новый аккаунт и будет продолжать дальше нарушать правила трекера в свое удовольствие. Как ни странно, но при наличии определенных знаний пользователи выбирают второй вариант. И тут уже не спасает даже привязка к одному IP-адресу, которая у нас сейчас имеется, но будет отключена после запуска системы инвайтов.
  Способы контроля за такими нарушителями перепробованы были всякие, взять хотя бы нашу новую систему отлова мультиаккаунтов, благодаря которой около 400 пользователей получили оправданные деактивации. Опять же группа пользователей при наличии определенных знаний снова попытается зарегистрировать новые аккаунты. И вот тут нам пришлось продумывать барьер, который обойти будет уже невозможно без выполнения определенного условия. Таким условием стал инвайт.
  Инвайт можно будет получить при выполнении следующего условия: отправка недорогого SMS-сообщения, в качестве добровольного материального пожертвования на развитие ресурса. Но это условие не получится выполнять неограниченное количество раз. Помимо этого, у пользователей всего трекера отныне появится еще большая мотивация держать свой рейтинг в норме и не нарушать правила, так как обратная регистрация будет с озвученным "неудобством".

У меня бан и инвайт нужен мне для возможности перерегистрации. Что мне делать?

  Регистрируясь на ресурсе вы автоматически согласились с его правилами и тем самым обязались их соблюдать. Но как выяснилось - правила вы соблюдать совершенно не хотели, поэтому в данный момент вы доступа к ресурсу лишены. В принципе это ваша проблема, так как вы проявили в высшей степени неуважение ко всем остальным пользователям ресурса, включая его администрацию. Способ решения этого недоразумения есть, хотя выбор у вас, в принципе, невелик: терпеливо дожидаться окончания срока действия бана или написать на электронную почту [email protected] для получения информации о возможной безвозмездной помощи ресурсу, за которую бан может быть снят досрочно. Условия снятия бана обговариваются индивидуально, но первично в письме должен содержаться ваш ник на ресурсе, дабы мы могли вам ответить.
-В теме просьба оставлять не более одной заявки по установленной форме, даже если вы считаете что администрация вас игнорирует - ответы будут даны совершенно всем пользователям, которые отпишутся здесь. Если вы будете писать кучу сообщений - в очереди на рассмотрение заявки вы автоматически опуститесь.
 

Гость

0  
Тема закрыта, в связи с участившимися случаями визита людей с неуравновешенной психикой. По всем вопросам получения инвайтов, отныне надо писать по адресу электронной почты [email protected], где вам будет дан ответ по возможности максимально быстро.
 
▲ Наверх