Загрузка...
Ошибка

Ивановская область изнутри

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

yorik_iv

+1  
Аналитическая передача с "Радио Свобода" про Ивановскую область.
Тезисы:
- Жесткая ивановская вертикаль власти
- Меню не нужны мэры-политики
- Трансформатизационный кризис
- Самороспуск парламента
- Административный перегиб
- Медиатр вертикали и дотационный регион
- Бесперспективность инвестиций и откаты
- Контроль над властью и прессой
- Дотационный хроник
- Поражающая бедность региона
- Мень-карьерист
http://exper-r.livejournal.com/122645.html
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

a792

0  
в 47 за это и казнить могли
 

XiNDIGO

0  
блин, ну правду говорят. все плохо, но в общем все хорошо.
 

Гость

0  
Да ребят...Они ведь сказали только то что мы знаем знали и ощущаем на своей шкуре! просто озвучено нормальным...и даже понятным для большинства языком! Но знаете...у меня друзья в кировской и нижегородской областях...И мне стыдно...я бы не хотел чтоб они слышали это
 

Denil

0  
спасибо за вложенный файл
 

Гость

0  
Denil Я в записи по ссылке послушал...(лучше бы не слушал - настроение рухнуло ниже плинтуса...а его и так не было) Я довольно впечатлительный..И хочу возврата в СССР!Ненавижу ЕДРО и нынешнюю власть!Но нисмотря на это..я люблю свой край...свою родину!И даже в нынешнее время горжусь любым(даже самым маленьким успехом нашей области) А тут...настолько все противно безысходно и тяжело (добавлю - я по професии текстильщик - отделка, универсал в своей профессии) и правду того что сказано...ощущаю на себе
Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
yorik_iv Спасибо - ты лучший репортер на трекере! Но от этой новости такой осадок что издец! твоей вины нет конечно - просто объективность! но...мрак
 

Saske GM

0  
 

kenshiki

0  
И не буду слушать, зачем настроение портить. И так все знаем. Уж если смиряться и петь под их дудку, то уж наслаждаясь жизнью, а не убиваясь воспоминаниями о светлом СССР
 

Гость

0  
kenshiki Это в зависимости от возраста..молодым проще..Они в СССР не жили..и сравнивают только по рассказам (или новостям - вранью) Кто в СССР жил..все понимают очень хорошо
 

kenshiki

0  
Mishka35
Верно, не жила там, не знаю. Но сейчас то уже какая разница? СССР больше нет и не будет, а жить дальше надо людям.
 

evgenx

0  
А че, все молчат значит всем нравиться.
достали они уже. живут в своем каком то придуманном мирке и не парятся ни о чем. так что либо каждый сам за себя либо все против них.
 

Гость

0  
kenshiki СССР нет...жаль...А насчет не будет - не стал бы утверждать столь категорично! Народ нажился при дерьмократии!20ти лет хватило! Полазий по сайтам и форумам...почитай комменты простых людей...На политические новости к примеру..или ЧП разделы..поймешь состояние и настроение народа..Да элементарно майл.ру посмотри
Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
evgenx Здесь немного объективных людей( причина - возраст)Не хочу никого обидеть!Есть и молодые, но все понимающие! А вообще аудитория трекера - молодежь, которой за 20 лет здорово промыли мозги! Так что не жди особого отклика и возмущений! Инертность...понимаешь ли (((((
 

kenshiki

0  
Mishka35
возвращение капитализма? звучит как фантастика. Да и было бы кому возвращаться, КПРФ существует так, ради обоснования системы многопартийности, а подняться им никто не даст. Подумайте, может в Чайну махнуть?)
Чтобы промыть мозги, нужно сначала их как-то сформировать. А в 90е никому дела не было до воспитания детей. Поэтому мы пассивные мамины детки, и совсем не патриоты (ну редко встречаются конечно)
Кстати, что там с майл.ру? По теме только пост про вынос Ленина из мавзолея
 

Гость

0  
kenshiki социализма ))))))))) капитализм типа - это то дерьмо в котором мы сейчас живем! понимаешь..я в белоруссию уехать хочу..но не могу...сильно болеет мама..почти не ходит..нужен постоянный уход..вот и выживаем тут кое как..А еще я люблю свою Родину и город! Но ненавижу правящий строй
 

kenshiki

0  
социализма )))))))))
ой да точно, что-то я зазаумничалась)
 

Гость

0  
kenshiki Не читал еще о Ленине..Да там и комментов вроде не было!Любые другие темы возьми ( о прорывах труб или отключениях электричества) - только там комменты читать жутко неудобно..открывать ветки приходиться
 

Saske GM

0  
Mishka35
Это был не социализм, а государственный капитализм
имхо
 

Гость

0  
Saske GM Можно и так называть! )) Социализм в чистом виде построить не вышло! Но то что построили полюбому и во всех отношениях лучше чем то что происходит сейчас!
 

Saske GM

0  
Mishka35
С этим согласен
 

kenshiki

0  
И все же стоит признать, Россия без диктата, единоправия никогда и не существовала. Как пошли цари от Рюриковичей, так и правит их род хапучий по сей день))
 

Saske GM

0  
345345И все же стоит признать, Россия без диктата, единоправия никогда и не существовала. Как пошли цари от Рюриковичей, так и правит их род хапучий по сей день))
А кто спорит? Только причём тут Рюриковичи
 

Гость

0  
kenshiki Хех..ну ты сравнила )))))))) головастика и пукина с царями! князьки и воры! 99 процентов здесь находящихся благородней и честней этих 2х.. Кстати...радует одно...вот например ты пишешь грамотно и без орфографических ошибок!Это значит что не все потеряно! Пойду спать..спокойной ночи ))
 

kenshiki

0  
Saske GM
для красоты слова)
Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:
Mishka35
за русский учительнице моей поклон
 

Denil

0  
Mishka35 работал я после первого курса летом в отделочном цехе, работа жуткая: на улице 25 в тени, и в цехе 2 сушилки паром 150 гр. цельсия + стойкий запах аммиака и прочей химии. вощем за 2 месяца 7тр заработал и потерял 5 кг веса (хотя после сессии и так как скелет домой приезжаешь). Нынче фабрика 2 года как банкрот, градообразующее предприятие все-таки... работы в городе нет (Южа), все в маскау уехали на заработки. Летом и осенью люди хоть ягоды и грибы собирали, потом скупщикам продавали, но после лесных пожаров и эта маленькая статья дохода исчезла. Все что сказано в радиоэфире чистой воды правда. Это я уже отчасти доказал рассказав вкратце про свой Южский район.
 

Sergey1982

0  
Как я уже неоднократно говорил, возможны два исхода из нынешней ситуации (ИМХО):
а) Развал РФ на кучу мелких и воюющих друг с другом княжеств с кучей горячих точек, падение русской цивилизации.
б) Приход к власти аналога Сталина и установка жесткой диктатуры.
Вы за какой вариант? Smile.
 
▲ Наверх