Загрузка...
Ошибка

ГУВД Москвы погуляло на юбилее Краснова

Ответить на тему

BOPOH

+4  
ГУВД Москвы погуляло на юбилее Краснова-Известный художник собрал на своем 50-летии руководство столичной милиции, Сбербанка и даже членов правительства.
На празднование своего пятидесятого дня рождения главный российский сценограф Борис Краснов собрал самые сливки столичного бомодна - звезд эстрады, политиков, бизнесменов.
Карпаччо из осьминогов, осетровой икрой, нежным мясом чилийских сибасов и сладкоголосым пением первых звезд эстрады в «Форум-холле» 22 января наслаждалась компания, по влиянию и значимости не уступающая многим правительственным форумам.
Улыбавшийся весь вечер Борис Аркадьевич при этом жаловался, что не смог позвать на свой праздник всех, кого хотел:
- Как меня угораздило родиться в январе - в разгар гриппа?! Многие мои друзья из-за этого не смогли приехать.
Среди гостей были замечены сенатор Александр Починок, первый вице-премьер России Игорь Шувалов, экс-министр спорта Вячеслв Фетисов. Поздравить юбиляра приехали такие акулы бизнеса, как президент Crocus Group Арас Агаларов, банкир и главред русской версии журнала SPEAR'S Александр Гафин.
Глава ГУВД Москвы генерал Владимир Колокольцев расположился за одним столом с бывшим коллегой - экс-министром внутренних дел России Владимиром Рушайло. За соседним столиком отдыхала руководитель пресс-службы УЭБ ГУВД - писательница Ирина Волк.
Многие из шести сотен гостей, добираясь в субботний день по узким улицам к месту торжества, даже попали в пробки.
- Приезжали аж к восьми вечера, хотя сбор гостей назначили на пять, - рассказал Life News один из обслуживавших празднование официантов, Сергей. - Опоздали Лариса Долина, Алла Пугачева.
Отдельный стол накрыли для руководства Сбербанка - Германа Грефа и его заместителей.
- Хочу поблагодарить за финансовую поддержку в выпуске этой книги Германа Оскаровича Грефа, он сидит здесь в зале, - объяснил причину появления на празднике бывшего министра финансов раскрасневшийся юбиляр, показывая изданный к его 50-летию альбом. - Обязательно подарю ее вам всем, но первые два экземпляра - моим родителям и семье.
Член Союза художников Ната Ройтер в этот вечер была самой счастливой матерью на свете. Столько приятных слов о сыне удается услышать не каждому родителю. Борис же скромно благодарил друзей и думал о будущих достижениях:
- Надеюсь, теперь так же плодотворно поработаем над оформлением Универсиады в Казани и над Олимпиадой в Сочи!
Тосты за именинника в этот вечер поднимали, наполняя бокалы французским трехлетним вином, водкой Grey Goose из бутылок ручной работы, коньяком Courvoisier и виски Chivas Regal. Веселая компания и изысканные напитки в итоге сделали свое дело: скучно не было никому. Борис Краснов лично подавал пример гостям, лихо отплясывая под хит 70-х Hands Up и... «Хава нагила», исполненную неподражаемой Тамарой Гвердцители.-Источник
 

K_VARK

0  
Буржуи блин... Very Happy А коньяк кстати не очень... Sad Коньяк Леро я больше люблю... Very Happy
 

Vanes

+2  
345345Коньяк Леро я больше люблю...
Знаток Very Happy
 

Гость

0  
Для чего эта статья? Что бы с утра на голодный желудок больше влезло?)
 

NickNeo

+4  
лучше бы этот террорист не в домодедово себя взорвал а на этом бомонде
 

SoldieR

+2  
345345лучше бы этот террорист не в домодедово себя взорвал а на этом бомонде
Не надо никого, ни где взрывать.
 
▲ Наверх