Загрузка...
Ошибка

«Сладкая парочка». Итоги конкурса

Страницы :  1, 2  След.

Тема закрыта

Гость

+12  
-Уважаемые пользователи! Наш конкурс к прошедшему Дню святого Валентина (Дню всех влюбленных) благополучно завершен и мы готовы подвести его итоги!-   Считается, что День святого Валентина существует уже более 16 веков, но праздники Любви известны с еще более ранних времен — со времен древних языческих культур. Например, римляне в середине февраля праздновали фестиваль эротизма, называемый Lupercalia, в честь богини любви Juno Februata.
  У праздника есть и конкретный «виновник» — христианский священник Валентин. Эта история датируется примерно 269 годом, в то время Римской Империей правил император Клавдий II. Воюющая римская армия испытывала острый недостаток солдат для военных походов, и военачальник был убежден, что главный враг его «наполеоновских» планов — браки, ибо женатый легионер о славе империи думает гораздо меньше, чем о том, как семью прокормить. И, дабы сохранить в своих солдатах воинский дух, император издал указ, запрещающий легионерам жениться. Но влюбляться-то солдаты от этого не стали меньше. И к их счастью нашелся человек, который, не страшась императорского гнева, стал тайно венчать легионеров с их возлюбленными. Им был священник по имени Валентин из римского города Терни (Valentine of Terni). Видимо, он был настоящим романтиком, так как его любимыми развлечениями было мирить поссорившихся, помогать писать любовные письма и дарить по просьбе легионеров цветы предметам их страсти. Ясное дело, как только об этом узнал император, он решил его «преступную деятельность» прекратить. Валентина приговорили к казни. Трагедия ситуации была еще и в том, что и сам Валентин был влюблен в дочку тюремщика. За день до казни священник написал девушке прощальное письмо, где рассказал о своей любви, и подписал его «Твой Валентин». Прочитано оно было уже после того, как его казнили.
  Впоследствии, как христианский мученик, пострадавший за веру, Валентин был канонизирован католической церковью. А в 496 году римский Папа Геласиус (Pope Gelasius I) объявил 14 февраля Днем святого Валентина. С 1969 года в результате реформы богослужения святой Валентин был изъят из литургического календаря католической церкви (вместе с прочими римскими святыми, сведения о жизни которых противоречивы и недостоверны). Впрочем, и до 1969 года церковь не одобряла и не поддерживала традиций празднования этого дня. Так ли это было или иначе, но, по всей видимости, именно оттуда повелось писать в День святого Валентина любовные записки — «валентинки». А еще в этот праздник любят устраивать свадьбы и венчаться. Считается, что это станет залогом вечной любви.
-Как проходил конкурс-  Для тех кто запамятовал, в данной теме доступны условия участия в конкурсе и прочая важная информация организационного характера, ну а мы пока поговорим о том, как собственно наш конкурс проходил. Идея конкурса оказалось весьма заманчивой и получила неожиданно высокую поддержку пользователей ресурса, в результате чего в теме приема конкурсных работ мы могли наблюдать неожиданно высокую активность пользователей самых разных возрастных категорий. По итогам темы, до участия в голосовании была допущена 51 пара. Это оказалось приятной неожиданностью, т.к. на такое количество участников откровенно мы даже и не рассчитывали.
  В ходе напряженного голосования, в котором приняло участие аж 1068 человек (это очень много, ведь голосование длилось всего 36 часов), были определены победители нашего конкурса, причем отрыв между ними получился довольно значительным, особенно у пары занявшей первое место, что позволило обойтись без второго тура голосования. А поэтому, хватит о цифрах - переходим непосредственно к объявлению списка победителей и их награждению.
-Наши «сладкие парочки»-   Тянуть не станем, а сразу перейдем к награждению. Призы у нас, конечно, скромные, но более чем реальные. Ну и, конечно, т.к. конкурс парный - то и призы для всей тройки победителей тоже парные, что собственно уже неоднократно подчеркивалось. Будем надеяться, что со временем победителям наших конкурсов мы сможем предложить что-то более существенное, ну а начнем с малого. Итак, победителями конкурса стали:
  • 1 место (150 набранных голосов):

    РОМАРИО


    я и моя половинка
    Расказывать особенно много не буду, скажу только что познакомились мы 18 лет назад.
    в браке живем 17 лет, было хорошее и плохое если у кого не так то пусть первый бросит в меня камень.
    растим двух девчонок очеровашек
    стараемся пореже быть друг без друга, мы даже работаем на одном предприятии.
    мы любим друг друга и умрем в один день, но это еще не скоро,сначала понянчеемся с внуками и посмотрим что такое пенсия уж больно интересно что мы там заработаем.
    А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА.
    Всем желаем БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ.
    • Пожизненные V.I.P.-аккаунты нового типа для каждой "половинки" от администрации ресурса
    • Один месяц бесплатного интернета на текущем тарифе для каждой "половинки"
    • 2 футболки с принтами на выбор от рекламного агентства «Вершина»
  • 2 место (95 набранных голосов):

    Alter

    Всем здравствуйте.Меня зовут Кирилл,а мою прекрасную половинку - Елена.История нашего знакомства по моему мнению совершенно необыкновенная.В моем списке контактов аси была одна девочка с которой я поскольку постольку общался,однажды она просит меня пообщаться с её подругой мол девочке скучно и нечем заняться,ну я с радостью соглашаюсь.Изначально мы перекидывались пару словами и так общались около недели,но потом меня заинтересовала её душевная красота,а после прислания мне ммс с её фото я просто заискрился!!!!И предложил встретится.И вот мы вместе уже почти 3 года(2 марта будет ровно три года)Мы очень сильно любим друг друга и ищем любую возможность быть рядом.На данный момент мы учимся в Иваново.Моя красавица на втором курсе Строяка,а я на третьем Энерго.Было очень сложно первый год,я был в Иванове,а она дома в Кинешме,кстати я тоже оттуда,и я пытался всеми силами приехать даже на неделе! Я бросал учёбу и приезжал.
    • V.I.P.-аккаунты нового типа на один год для каждой "половинки" от администрации ресурса
    • Один месяц бесплатного интернета на текущем тарифе для каждой "половинки"
  • 3 место (81 набранный голос):

    VULF95

    Здравствуйте меня зовут Влад мою любимою Юлечка!!!Познакомились пять лет назад,а вместе уже пол года, любим очень друг друга ,сразу же поняли, что мы одно целое!Всех поздравляю с праздником, любите друг друга, и главное умейте прощать!!!!

    А вот и мы :oops:







    • V.I.P.-аккаунты нового типа на полгода для каждой "половинки" от администрации ресурса
    • Один месяц бесплатного интернета на текущем тарифе для каждой "половинки"
  Поздравляем победителей! Ну а остальных участников конкурса призываю не расстраиваться, ведь самое главное - что за вас тоже голосовали! Пускай не так активно как за победителей, но знайте, что и ваши пары нашли отклик в сердцах кого-то из пользователей нашего ресурса. У вас ведь уже есть самое лучшее, что на свете только может быть - любящая половинка, и неужели вот эти статистические цифры для вас важны?! Не думаю, а поэтому выкладываю следующий список не для участников голосования, а просто для интересующихся:

Количество набранных голосов каждым из конкурсантов

Код:
РОМАРИО      14%   [ 150 ]
Alter      8%   [ 95 ]
VULF95      7%   [ 81 ]
blink      6%   [ 74 ]
Евгеша      6%   [ 68 ]
ЛИсицо      5%   [ 59 ]
ISKRY      3%   [ 39 ]
CCCP      2%   [ 31 ]
_FloyD_      2%   [ 30 ]
Mutya      2%   [ 26 ]
Cruel smiley  2%   [ 25 ]
ReDs      2%   [ 25 ]
zebrik      2%   [ 25 ]
Gremlin      1%   [ 21 ]
maxtanya    1%   [ 20 ]
D1-M@N      1%   [ 16 ]
mihey      1%   [ 16 ]
Andi      1%   [ 15 ]
Kira202      1%   [ 15 ]
Klondike    1%   [ 15 ]
saraf      1%   [ 15 ]
Lerika      1%   [ 14 ]
Alex Freeman  1%   [ 13 ]
Mayra      1%   [ 13 ]
Дарк      1%   [ 11 ]
37Kostik37    0%   [ 10 ]
Чихарь      0%   [ 10 ]
LightGirl    0%   [ 10 ]
asd           0%   [ 9 ]
Алексей1983    0%   [ 9 ]
flurry      0%   [ 8 ]
Morrigan    0%   [ 8 ]
Amaya      0%   [ 7 ]
gala      0%   [ 7 ]
inkassator_pasha      0%   [ 7 ]
Александр Налетов      0%   [ 7 ]
irina1984    0%   [ 6 ]
kostroma    0%   [ 6 ]
Hugen_zav    0%   [ 6 ]
Larin      0%   [ 5 ]
marenkova    0%   [ 5 ]
PipLs      0%   [ 5 ]
ромари агро    0%   [ 5 ]
apelsinka    0%   [ 4 ]
GooD_DeviL    0%   [ 4 ]
Destroyer    0%   [ 3 ]
Hostel      0%   [ 3 ]
IXrun      0%   [ 3 ]
lima      0%   [ 3 ]
q2           0%   [ 3 ]
skozlogop    0%   [ 3 ]
-Вместо послесловия-На этой немного грустной ноте эта тема бы и закончилась, если не одно но... Мной было принято решение наградить каждого участника конкурса V.I.P.-аккаунтом нового типа на три месяца для себя и своей "половинки"! На протяжении этого срока вы можете качать что угодно, потому что рейтинг для вас учитываться не будет! Большое спасибо вам всем за участие в конкурсе - было интересно!
 

Гость

+27  
Еще раз большое всем спасибо и счастья вам всем!
Насчет призов свяжусь с каждым завтра сегодня в течении дня личными сообщениями, все обсудим и решим.
 

_FloyD_

+9  
Поздравляю всех участников конкурса, и особенно победителей.Все участники были сильные конкуренты для всех, но это не важно, важно то что каждая пара себя чувствуют самыми красивыми и самыми счастливыми.
 

sTolyaR

+4  
Всех поздравляю!!! )))
 

dygger1

+3  
Мои поздравления!
 

Nastya1802

+4  
здорово! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Very Happy
 

Гость

+5  
Вау Very Happy А я знал что именно так и будет..только в третьем месте сомневался..Поздравляю Ромарио и его половинку отдельно! И по доброму Вам завидую. Также мои поздравления остальным победителям! И просто участникам - за смелость..и так же за то..что у вас есть ваши половинки. Берегите друг друга и будьте счастливы!
Добавлено спустя 2 минуты 21 секунда:
Юр а замути конкурс..ну...например...самая красивая и обаятельная пользовательница трекера. Пусть даже без призов. А очень увлекательно. Very Happy
 

_FloyD_

+6  
345345Юр а замути конкурс..ну...например...самая красивая и обаятельная пользовательница трекера. Пусть даже без призов. А очень увлекательно. Very Happy
Это можно к 8 марта Smile
 

Гость

+2  
_FloyD_ Базара нет Very Happy Недолго уж осталось
 

37Kostik37

0  
Glix а ели у меня висит VIP за дв трекера до конца марта, то получается он продлится до июня? ))))
 

lVlaDleNl

0  
А где холивар на тему несогласных? =)
 

lima

+2  
РОМАРИО, Alter, VULF95, поздравляю вас с победой!
 

РОМАРИО

+6  
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА НАШУ ПАРУ, ЭТО БЫЛО ИНТЕРЕСНО!!
Отдельное спасибо организаторам конкурса и участникам.
Надеюсь так и будет продолжаться на трекере.
Главное не победа а участие,УДАЧИ ВСЕМ КТО В ДАЛЬНЕЙШЕМ БУДЕТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В СЛЕДУЮЩИХ КОНКУРСАХ
И ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО И УДАЧИ!!! Boy Girl Hooray
 

Mayra

0  
Поздравляю победителей! Bravo
Я очень рада, что столько красиавых пар на трекере!!!!!!!!!
Love
 

Гость

+1  
спасибо всем очень приятно было участвовать ))))не смотря на то ,что и не вошла наша пара в первую тройку!всем удачи и конечно же любви !!!!админу спасибо за поощрительный приз каждому участнику!!!!всех поздравляю!))) Very Happy
И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ТЕМ КО ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА НАШУ ПАРУ!
 

Евгеша

+1  
Поздравляю победителей, и спасибо тем кто отдал голоса за меня Very Happy И отдельное спасибо Glix'у за конкурс и Vip аккаунты Very Happy
 

Sergey999

0  
Мои поздравления победителям и участникам! Very Happy
 

Kira202

0  
Glix, спасибо за поощрительный приз))) Приятная неожиданность!!!
 

Дарк

0  
Поздравляю всех, кто участвовал! Спасибо Гликсу и всем, кто организовал этот конкурс! Smile
 

Sergey999

0  
Kira202
345345Мной было принято решение наградить каждого участника конкурса V.I.P.-аккаунтом нового типа на три месяца для себя и своей "половинки"! На протяжении этого срока вы можете качать что угодно, потому что рейтинг для вас учитываться не будет!
 

Kira202

0  
Sergey999, спс!! Сначала читаю, потом думаю))))
 

svetlana-5

+4  
Поздравляю всех победителей конкурса!
Ну, а тем кто не выиграл, желаю дальнейших побед в новых конкурсах и не расстраиваться. Very Happy
 

Mutya

+2  
Всем большое спасибо за участие в конкурсе, было очень приятно видеть любящие пары) поздравляю победителей!
 

tronador

+1  
риспект и уважуха всем, будьте счастливы
 

Alter

+2  
Всем кто голосовал за нашу пару огромное спасибо)))очень приятно!
 
▲ Наверх