Загрузка...
Ошибка

«Настоящий мужчина». Конкурс на День защитника Отечества

Страницы :  1, 2, 3  След.

Тема закрыта

Гость

+29  
-Уважаемые пользователи! В связи с приближающимся Днем защитника Отечества, мы рады сообщить вам, что на нашем ресурсе стартует новый конкурс среди его мужской половины! Выиграть может каждый владелец Y-хромосомы!-   23 февраля — один из немногих дней в календаре, когда сильная половина человечества получает законное право принимать от женщин поздравления, благодарность, и, конечно, подарки.
  Считается, что День защитника Отечества возник в 1918 г. как день рожденья Красной Армии в ознаменовании победы под Нарвой и Псковом над германскими завоевателями. Однако ни в этот день, ни вообще в феврале 1918 года не было никаких побед над немцами. Только в 1922 году этот день стал праздником и получил название День Красной Армии.
  В 1946 года он стал называться День Советской Армии и Военно-Морского флота. А 10 февраля 1995 года был принят федеральный закон "О днях воинской славы (победных днях) России", в котором этот день назван так: "23 февраля - День победы Красной Армии над кайзеровскими войсками Германии (1918 год) - День защитников Отечества". 18 января 2006 года Государственная Дума проголосовала за новую редакцию дня празднования 23 февраля, как Дня защитника Отечества. Таким образом, из названия был убран исторический миф, а слова «защитник» было изложено в единственном числе. Сегодня большинство граждан России склонны рассматривать День защитника Отечества не столько, как годовщину великой победы или День Рождения Красной Армии, сколько, как день настоящих мужчин. Защитников в широком смысле этого слова.
-Условия участия в конкурсе-  Это была предыстория этого хорошо известного в России праздника, а сейчас перейдем непосредственно к нашему конкурсу. В ходе обсуждения условий участия в конкурсе управляющим составом ресурса, было принято решение ничего не усложняя, взять за основу идею конкурса «Сладкая парочка», но с некоторыми изменениями. Условия участия и сам конкурс в этот раз у нас еще проще - конкурс на самую "мужскую" фотографию. Принять участие в нем сможет практически любой мужчина, зарегистрированный на нашем ресурсе. Для участия в конкурсе вам потребуется:
  • Сделать или взять из имеющихся самую "мужскую" по вашему мнению фотографию, на которой есть вы:
    • Что изображено на фото - не важно, важно лишь то, чтобы фотография передавала вашу мужественность;
    • Фотография в обязательном порядке должна быть ваша, а не найденная на просторах интернета;
    • Фотография в теме приеме заявок обязательно должна быть размещена в виде миниатюры (тег [th]);
    • Фотография в теме приеме заявок обязательно должна быть одна, не надо выкладывать целые альбомы;
  • Загрузить эту фотографию на наш загрузчик изображений и разместить в данной теме;
  • К фотографии приложить коротенькое пояснение о том, что на ней собственно изображено.
  А теперь некоторые пояснения. Мужественность фотографии, в нашем понимании, не включает в себя демонстрацию вашей мышечной массы и т.д. - это все, конечно, хорошо, но убедительная просьба обойтись без этого. В нашем понимании, на настоящей "мужской" фотографии, вы должны совершать своеобразный подвиг (например, снимать кошку с дерева, выносить на руках женщину из горящего дома), своим внешним видом являть из себя настоящего защитника своей семьи и Родины или просто на фотографии вы должны быть изображены в необычном, но максимально суровом "мужском" виде, например идеальным вариантом такой фотографии, является вот этот снимок. Все ограничено исключительно вашей фантазией, ведь чем более "мужской" будет ваша фотография - тем больше у вас шансов на победу в конкурсе.-Призы-  Призы опять же реальные, и для кого-то они могут оказаться более ценными чем те, которые фигурировали в нашем предыдущем конкурсе. После завершения приема работ (они принимаются до полудня 24 февраля 2011 года) и последующего отбора претендентов на голосование управляющим составом ресурса, будет организовано всеобщее голосование пользователей, по итогам которого будут определены трое победителей, которые в зависимости от количества набранных голосов получат следующие призы:
  • 1 место:
    • Абонемент на 90 минут в студию загара «Территория солнца»
    • Три лицензионные Steam-игры:
      • Call of Duty: Black Ops
      • Call of Duty: Modern Warfare 2
      • Mafia 2
    • Пожизненный V.I.P.-аккаунт нового типа от администрации ресурса
  • 2 место:
    • Абонемент на 60 минут в студию загара «Территория солнца»
    • Две лицензионные Steam-игры:
      • Call of Duty: Modern Warfare 2
      • Mafia 2
    • V.I.P.-аккаунт нового типа на один год от администрации ресурса
  • 3 место:
    • Абонемент на 30 минут в студию загара «Территория солнца»
    • Одна лицензионная Steam-игра:
      • Mafia 2
    • V.I.P.-аккаунт нового типа на полгода от администрации ресурса
  Относительно абонементов в студию загара «Территория солнца» поговорить хотелось бы отдельно. Конечно, вы можете сами воспользоваться ими по прямому назначению, однако, по-моему, лучшим вариантом будет являться их дарение своей "половинке" (при наличии оной) или знакомой девушке, которая вам нравится. Ведь кто знает, возможно именно такой подарок (достаточно актуальный в канун мартовских праздников) положит начало более серьезным отношениям?! Да и свободное время чтобы поиграть в игры появится, если умело распорядиться абонементом. Игры приобретены в интернет-магазине ИгроМагаз, а поэтому предупреждаю сразу, что не надо рассчитывать на коробочные версии - вам будет передан скан ключа для активации игры в Steam и не более того. И несмотря на это, как вы видите сами - побороться есть за что. А поэтому участвуйте, не стесняйтесь и может быть именно вам улыбнется удача.-Работы принимаются до полудня 24 февраля 2011 года в данной теме, а поэтому у вас есть еще три дня на то, чтобы принять участие в конкурсе, а возможно и занять в нем призовые места. Особо подчеркиваю, что чем оригинальнее будет ваша заявка на участие - тем больше вероятность у вас занять призовое место и получить какой-нибудь приз!-
 

Гость

+5  
Работы размещать тут: http://ivbt.net/viewtopic.php?t=177144 (особое внимание обратите на условия размещения в виде миниатюр).
Все вопросы по конкурсу задать можете здесь, отвечу если что непонятно.
 

Saske GM

+3  
Призы выше всяких похвал, да и конкурсы стали проходить чаще. Так держать
 

Гость

+7  
Saske GM
У нас еще восьмое марта впереди Wink
 

Гость

+3  
Юрик молодец и спасибо!!!Идея отличная!!
 

SID 44

+4  
Что за патриотизм,мужикам дарить: Call of Duty: Black Ops,
Call of Duty: Modern Warfare 2____ там же русских убивают. вот в этом администратор сплоховал.
 

Hanharr

0  
так вот что за приз, за который порвут Laughing
 

SONce

+7  
345345Что за патриотизм,мужикам дарить: Call of Duty: Black Ops,
Call of Duty: Modern Warfare 2____ там же русских убивают. вот в этом администратор сплоховал.
специально для вас я подарю вам супермарио, если вы победите
 

V01t

0  
А можно выложить фото отца?
 

kenshiki

+2  
интересно,а на 8 марта что дарить будут Embarassed
 

Гость

0  
V01t
Можно, уже некоторые выложили.
SID 44
Знаете, я о таком даже как-то не думал когда покупал. Да и боюсь если подарить что-то патриотичное (Метро-2033, Анабиоз), то эффекта можно добиться совершенно обратного, т.к. две названные вами игры хотя бы о войне, а "наши" игры содержат еще больше зашкаливающих порций бреда.
kenshiki
Посмотрим по финансовой ситуации.
 

SID 44

0  
супермарио я его уже пошел Laughing Laughing ))))))))))))
 

Saske GM

-6  
 
голосую Wink
 

SONce

0  
эпик фото)
 

Wector

+1  
GliX у тебя здесь опечатка. Embarassed
они принимаются до полуночи 24 февраля 2010 года)
 

Grunvald

+1  
А принимаются работы всех возрастов???? Mr. Green
 

DEVIL_RUS

+1  
345345А принимаются работы всех возрастов???? Mr. Green
походу всех...
 

SeGuN

0  
345345Что за патриотизм,мужикам дарить: Call of Duty: Black Ops,
Call of Duty: Modern Warfare 2____ там же русских убивают. вот в этом администратор сплоховал.
ДЛЯ ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ в блак опс идет операция стран блока нато по уничтожению международного терроризма в афганистане, про русских там только говорят, что мол они даже не дошли до этого места !!!!!и все больше их там нет и их там не убивают !!!!
 

Гость

0  
А может отцов не стоит? ИМХО...лишнее...У мя есть фотка(дед в форме НКВД -красиво блин...сс фашитскую очень напоминает) - Тоже выкладывать? Ну и где мне побывать довелось...там вообще фоток нет..ибо в масках...и секретно..А это разве суть конкурса товарищи?
 

Гость

0  
Mishka35
как тебе сказать интернет оформлен на него то есть я вполне могу это делать.
 

Гость

0  
danilich Дело Ваше..это мое ИМХО всего лишь
 

sorka

0  
а голосование проводится будет? или админ сам выбирает лучшую фоту?
 

apl.de.ap

0  
sorka
Facepalm как со сладкой парочкой! голосование!
 

Hostel

0  
GLIX ты и в этом конкурсе не явишь себя народу?
 

Гость

+5  
Hostel
Был печальный опыт участия в пользовательских голосованиях. Очень печальный. Если пользователи не знают за кого голосовать - выбирают самый известный ник, а с моим участием собственно без комментариев. Поэтому ни в одном конкурсе участие не принимал и не принимаю, т.к. нечестно по отношению к другим участникам.
 
▲ Наверх