Загрузка...
Ошибка

Гинтама: второй сезон

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

X-factor

0  
Обсуждаем Smile
 

Daidara

0  
мега шикарное угарное аниме
 

PitBull4ik

0  
Воооот, аперативненько=))
 

X-factor

0  
Создал тему в надежде на то, что здесь будет куча комментариев! Где они? Не вижу Smile
Подкину чтоль разговор... надеюсь все видели трейлер второго сезона? Smile
Интересна встреча Такасуги с братом Кагуры Smile Что же из этого выйдет. Да и арка про бабку Отосэ выглядит довольно классной, да и я слышал, что это как бэ самая лучшая арка в гинтаме Smile
 

PitBull4ik

0  
Ну как бэ коменты в основном после просмотра серии появляются=) а трейлер очень заинтриговал!! Гинтама держит уровень и веселье и что-то серьёзное намечается=) осталась одна проблема... дождаться=)
 

Daidara

0  
гинтама божественное и мега смешное аниме самое смешное точно! an12 но в тоже время в ней встречуються такие мега шедевры как бенизакура и серия про приставки ! an6 ждатьь ее долго раз в неделю an16 но она того стоит и это мега шедевр и точно лучшеее аниме ! an12 фак еее !
РОЛИК нереальный будет эпик круто ! an54 an101 но ждать еше долго пока будем смееться над смешными сериями ! an9
 

Daidara

0  
прикольная серия особенно момент что я шас делаю ? нефига я геморойные свечи вставляю хаахахахах
 

PitBull4ik

0  
Вот блин, пол-серии тухло, а потом бац и "очковая школа техники ниндзя - полет сотни очков" , и всё... под стол an112
"очки, что бы видеть сквозь мозаику цензуры" - тоже интересная мысль...
 

Daidara

0  
мен понравилься еше про жопу чижа момент а убийци вообше угарные блин убийца маяк ***мат*** хахахах подушки хаах
 

X-factor

0  
PitBull4ik
Даа, очки это конечно нереально интересная задумка, откуда такая фантазия у них? Smile Я угарал ужасно как Smile
 

Daidara

0  
http://vkontakte.ru/photo-24659621_230496733#/photo-24659621_230393970 чуваки смотрите что можно заказать внашем аниме магазине все фигурки крутые из гинтамы за 1000 сразу 5
 

Smouky

0  
Я умирал когда Кондо пошел на свидание...я просто рыдал от смеха Laughing

скрытый текст

Дождь из копий...люк...машина...ещё эти бейсболисты...а блин это просто жесть!!
 

PitBull4ik

0  
Серия конечно так себе, но! но если снимут фильм про инуяшу будет мега клево an2 и, как я понимаю, начинается серьезная арка an2 an2
 

Daidara

0  
прикольно шас в гинтаме было мы набрали бюджет четверть ван писа мы не популярны хватит ныть четверть луфи ! кто спер шаринган хахаах
 

PitBull4ik

0  
345345кто спер шаринган
"Сяринган" - ну перевели млин...
 

Daidara

0  
я думалэто цензура ихняя хахаха
 

X-factor

0  
Начало арки впечатляет! Дедушка там очень даже неплох Smile
 

PAralaX

0  
блеск просто блеск
 

Daidara

0  
серия офигенская ! сюжет вроде крутой новая героиня классная но говорит много хахаха момент с шинпачи приколол в ресторане !
 

PitBull4ik

0  
Клёвая арка будет an2 да и серия шикарна!
 

Daidara

0  
с юбилейной серией гинтама! 10
 

X-factor

0  
Серия классная, впервые мы видим такого Гинтоки. И всё-таки

скрытый текст

мне кажется, что врядли Отосэ померла Very Happy
 

PitBull4ik

0  
Серия просто шикарна, если бы у Гинтоки был хороший меч... очень радует начавшаяся арка!!!

скрытый текст

Если Отосэ останется жива, то это убьёт всю задумку арки, имхо
 

X-factor

0  
PitBull4ik

скрытый текст

В принципе, безусловно с тобой согласен, но блин по сути ГГ (в какой-то степени) так вот легко слить, ну думаю врядли. Если вот сделали перед этим всем арку про бабулю, как там она жила и тд и тп, то возможно... Ну вообщем узнаем, наверно в следующей серии Smile
 

PitBull4ik

0  
X-factor, конечно спорить можно до бесконечности, у кого на что фантазии хватит=) согласен, дождемся следующую серию и посмотрим! или если очень невтерпеж можно мангу читануть=)
 
▲ Наверх