Загрузка...
Ошибка

К нам едет ревизор...

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

BOPOH

0  

Ролик с YouTube

Ролик с YouTube

 

Seraph

0  
Интересный разговор пошел...
Тогда обьясните простому обывателю (т.е. мне), чем кардинально отличается показуха с покраской земли в зеленый цвет или срочная (т.е. та же показуха) "гидропосадка" травы к приезду большого начальника-ревизора? Разве что эти два действия по цене будут отличатся... залатать калдобину в дороге, или заменить всю дорогу к приезду царя, чтобы он остался доволен?
 

yorik_iv

0  
Seraph
Покраска земли - маразм и уголовное дело (возможно). Гидропосев - полезная,экологически правильная и красивая штука.
 

Seraph

+1  
345345Seraph
Гидропосев - полезная,экологически правильная и красивая штука.
Это не отменяет того, что эта полезная (и скорей всего не дешевая) штука делается на скорую руку к приезду большого начальника.. разве это не показуха?
З.Ы. Впомнилась мне нанодорога за 6 млрд. в сказочный городок "сколково" (где трудятся сказочные персонажи, над сказочными проектами)... наверное мало денег на нее потратили, что она начала разваливаться через 9 месяцев...
 

yorik_iv

0  
Seraph
Но это все же лучше, чем покраска земли, коей ее здесь представили. Автор поста в ЖЖ оказался не совсем в теме и остальные граждане это подхватили. Вот это пугает больше,чем посев травы перед приездом ВВП.
 

Гость

0  
Дурацкая новость. Я уже хотела радоваться, что у нас наконец-то будет где рожать нормально! И трава видно что не крашеная.
 
▲ Наверх